• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки из ВИВАРИЯ, 6 шт (Нужна Фотопомощь и помощь в пристройстве)
Щенки из ВИВАРИЯ, 6 шт
Jul
41.  
41
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Рыжий, Лена, у нас с Машей очень жесткий отбор. Мы не отдаем ни пьяным, ни выпившим, ни снимающим квартиру, ни детям, не отдаем без согласия всех членов семьи. Это не люди решают взять щенка, а мы выбираем кому его отдать. Мы всегда говорим, что если вдруг по каким-то причинам щенка хотят вернуть, мы его сразу заберем - и это работает! и если есть хоть какие-то сомнения в человеке, мы не отдаем! Мы всем щенкам сами даем глистогонку + еще людям отдаем с собой, для повтора через 10 дней.

Будет замечательно если вы с Машей договоритесь на четверг, сходить с малышками yes

Добавлено (15 Марта 2011, 10:55)
---------------------------------------------
staffik, а кто забрал?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
42.  
42
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Jul)
Будет замечательно если вы с Машей договоритесь на четверг, сходить с малышками

ok! пусть Маша пишит в личку или звонит. Я немогу позвонить у меня в телефоне неработает сенсор и я немогу набрать номер. Если ничего не изменится я свободна с 9: 30 до 16 т.к. в 17 мне забирать дочь из садика.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Jul
43.  
43
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Рыжий, а вы в каком районе?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
44.  
44
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Jul, Вы с Маше видетесь? Может если мы пойдем в переход через нее передадите листовки. Я развешу по району, попрошусь в два магазина и в садик на входе.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Jul)
staffik, а кто забрал?

Я не знаю, к сожалению.

Мне Аня (девочка, что фотографировала малышей) позвонила и сказала, что мальчика забрали. У неё такая информация от Татьяны.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
46.  
46
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Разговарила с Татьяной, Мальчика забрали в квартиру, по ее словам очень хорошие люди, надеюсь что это так, счастья малышу.
Осталось 4 девочки, 1 живет в будке на улице, а вот 3 в клетке на кафеле, а мокрые потому, что пол там моют просто напором из шланга sad

Добавлено (15 Марта 2011, 11:22)
---------------------------------------------
Tane4ka, ты можешь утром в четверг помочь их помыть и высушить феном?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Jul, в чт. только к вечеру смогу...
тел. 8-029-7709333
48.  
48
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
если что у меня есть хороший фен, могу взять ссобой, а где их мыть?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А кто их из вивария заберет?
А на Земле быть добру.
50.  
50
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Если мы их нераздадим всех куда их потом? назад в виварий? sad
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Рыжий, если мы их не раздадим, то потом после работы придет Юля и мы их раздадим.
А на Земле быть добру.
52.  
52
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
А где их мыть?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наверно, у меня дома.... rolleyes Только кто мне их привезет?
Нужна помощь!!!!Привезти щеночков из вивария в четверг утром пораньше в Сухарево!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 15.03.2011, 12:57
А на Земле быть добру.
54.  
54
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Что слышно?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
55.  
55
Quote (Рыжий)
если что у меня есть хороший фен, могу взять ссобой, а где их мыть?

Татьяна из вивария сказала, что помыть можно у них, только фен взять. У меня есть начатая бутылка шампуня от блох и клещей "Барс", могу принести, когда соберетесь мыть. Там их можно сразу высушить, и нести в переход. Если решите нести в переход, то надо будет сказать Юле staffik, чтобы не размещала объявления в интернете, она ведь тратит на это время, чтобы не были её труды впустую yes
56.  
56
ЩЕНКОВ сразу ПОСЛЕ ПРОМЫВКИ И ДАЖЕ ПРОСУШКИ ФЕНОМ на улицу нести нельзя .
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Скажу честно - не размещала пока объявления. Собиралась начать завтра с самого утра.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote (Феня)
Нужна помощь!!!!Привезти щеночков из вивария в четверг утром пораньше в Сухарево!!!

Если еще актуально, я смогу помочь!
тел. 8-029-7709333
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Tane4ka, спасибо! Сегодня до вечера решим, что делать завтра. Просто сейчас у нас 6 щеночков, из них 5 девочек, они жутко худые, голодные, живут под трубой за кольцевой и уже не маленькие. У меня дома сейчас 2 девочки и один разбойник и я не переживу еще нашествия. Если сегодня получится пристроить моих малых, тогда да, а если нет, тогда виварий откладывается. smile
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Сегодня буду в зоомагазине, могу купить глистогонку. Какую малыхам надо и в каком кол-ве? Может еще что-то нужно?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки из ВИВАРИЯ, 6 шт (Нужна Фотопомощь и помощь в пристройстве)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0