• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Разыскивается вчерашний НЕБОЛЬШОЙ РЫЖИЙ ПЕСИК (вчера в парк его привела "левая" дама)
Разыскивается вчерашний НЕБОЛЬШОЙ РЫЖИЙ ПЕСИК
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Светлане - отдельное с кисточкой! И на водку - обязательно!

А название менять подождем. Хоть бы там состыковалось и устаканилось. ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (andyfit)
Хоть бы там состыковалось и устаканилось.

Уверена,что все получится))) yes rolleyes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
23.  
23
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Какие все молодцы! smile
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ребята, рано радовались. sad пёсик на пристройстве. старые хозяева не отзываются. ручки тоже его не возжелали. надо срочно делать фотки и в рекламу


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ручки тоже его не возжелали

shok а чего они не захотели его взять???
Quote (Оля_Яло)
надо срочно делать фотки и в рекламу

У кого есть возможность пофотать песика???Я могу его попиарить blush только мне нужно его описание и фото,а можно и его историю
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да не знаю. они даже фото его не видели. там женщина, сказала "я своему вкусу не доверяю, пусть лучше дети выберут. может на Гурского кого-то возьмём". в общем как-то так.

viktorya, фотки бы да, не помешало. я и живу недалеко от них, но у меня фотика нет blush попробую дозвониться одной девочке, которая нашу Мыш фоткала на портфолио rolleyes yes тогда и будем рекламировать wink



Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
yes тогда жду!!!
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Девочки! на леске у левой тетеньки был ДРУГОЙ!!! 1000% может и этого она пристраивала. но там был тоже с купированным хвостом, но мордой гриффонской! это точно. Шерсть короче, жесткая. Немного курчава. По костяку тот легче был. Я еще обсуждала этот момент с Олей! Морда похожа на пса из фильма "Лучше не бывает". Видать повязались с кокером, им хвосты для породности чикнули, да те ростом и мордахой не вышли.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ютисан, Надь, вот он - непосредственно с тётенькой и с леской yes

и крупный план

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 23.03.2011, 18:46


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
на леске shok shok shok я сегодня от всяких новостей, слегка шизею blush
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
bonny, нууу не на леске, а на такой верёвочке, которой торты перевязывают rolleyes легенда такая, что она его нашла прямо перед акцией и зацепила на то что было под рукой rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
был другой. 1000% гриффона от спаника я точно отличу! там морда в 3 раза короче, и бошка меньше. она 2х водила. на одной и той же леске.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Ютисан)
был другой. 1000% гриффона от спаника я точно отличу! там морда в 3 раза короче, и бошка меньше. она 2х водила. на одной и той же леске.

Ютисан, Надь, может быть и был другой, кот похож на гриффона, но Эндюфит имела ввиду именно эту собаку. Именно вокруг этой собаки разгорелся весь сыр-бор. честно-честно)))

34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Свет, уже не уверена - я-то малыху не видела, это Таиса попросила написать...

Девочки, а ведь непонятно, что с собакой... И кто знает?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (andyfit)
ь непонятно, что с собакой... И кто знает?

Оля_Яло с ней общается по телефону

36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
Оля_Яло с ней общается по телефону

yes andyfit, не сей панику ей богу rolleyes пёсик пока на передержке у брата Ирины (её собакин ни в какую не принимает гостя). Ирина расклеивала объявки, я раскидала в интернете объявки о находке - результат нулевой. никто не ищет пёся. так что надо делать фотки и пристраивать


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ну вот, теперь совсем другое дело! Спасибо за новость!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 04.04.2011, 18:40


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какой бусичек! А улыбка какая на 4-й фотке! girlpinkglassesf
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
Какой бусичек!

yes
ПРИСТРАИВАЕМ. потеряли 2 недели (вроде были на него ручки на Браславах, да в последний миг решили вместо него курочек завести rolleyes ). ноу комментс. девочки, в свободную минутку придумаю какой-нить коротенький рекламный текст. прошу помощи пиаром. rolleyes egegei малыша звать Чарлик hi 35-40 в холке. метис спаниеля. возраст неопределённый. был найден в ошейнике. старые хозяева не отозвались. со слов опекуна пёсик чрезвычайно умный, культурный и воспитанный (истинный джентльмен) wink


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Разыскивается вчерашний НЕБОЛЬШОЙ РЫЖИЙ ПЕСИК (вчера в парк его привела "левая" дама)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0