• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайла - щенок, 3 месяца (очень нужен новый дом)
Лайла - щенок, 3 месяца
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
1996, хорошо. Если вы беретесь за рекламу щенка в интернете, я очень рада. smile А то я совсем не справляюсь со своими.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda, а ты не можешь взять на 2 или 1 день к себе??? Я сейчас попытаюсь решить проблему с передержкой!

staffik, ну не везде кончено могу пиарить, но хоть где

23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
oda, а если поговорить с хозяйкой по поводу оставить щенка на 1 неделю для пристройства и предложить ей за эту неделю лишние 20 долларов? Естественно пообещать, что он ничего не погрызет и не испортит. Ей какая разница? Скорее всего, от лишних денег она не откажется.
8029-1119371
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Я вспомнила ! У меня есть пустая квартира , которую мы еще не сдаем и я могу неделю там жить с Лайлой точно! А потом , если не получится переехать с ней к себе , то посмотрим...
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Evenly)
Ей какая разница?

у нее везде кавралин, и она уже дала неделю, больше не разрешает sad
хотя Лайла уже ходит в туалет на улице

1996, Лизочка, а когда ты мне точно можешь сказать???
Сегодня вечером надо перевозить малую куда-нибудь sad

я сейчас не потяну платную передержку, а подруга не собачница, она сделала уже больше, чем от себя ожидала sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda, ну я к сожалению могу только до воскресенья Лайлу взять sad А потом если не найдем хозяев , то искать нужно другую передержку.
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
1996, Лизочка, а ты давала куда-нибудь рекламу на нее???
Звонков нет вообще sad

Сегодня щенульку надо вывозить из квартиры, т.к. завтра приезжает хозяйка....

До воскресенья девочка оплатит ей передержку, в воскресенье Красненькая согласилась постоять с ней в переходе, но ей уже 3 месяца, не факт, что заберут sad

Если в Вс не найдется хозяин, то очень будет нужна передержка или финансовая помощь на оплату платной передержки blush

Добавлено (31 Марта 2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
oda, ну а если на время проверки кто-нибудь погуляет со щенком...так никак?

девочка снимает не квартиру, а комнату в 3-х комнатной квартире и соседки против щенка sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda, давала рекламу. Непонимаю почему никто не звонил?! Она же такая лапочка... Ну на счет передержки ты знаешь...
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
1996, а можешь обновить blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda, да, я сейчас этим и занимаюсь yes
oda
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
1996, thankyou

Добавлено (01 Апреля 2011, 10:21)
---------------------------------------------



... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda, спасибо за фотки! Сегодня еще на сайтах объявки подняла yes
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Лайлу вчера отдали в переходе.

Огромное spasibo Краснуле за помощь!!! ЮЮЮЮЮЮЮЮ тебя

1996, spasibo

Всем кто помогал и волновался thankyou

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Будем надеятся, что все будет хорошо. В любом случае щенулю взяли не в попыхах, а обдуманно. Три раза вокруг нас ходили и наконец-то женщина прибежала и сказала, что хочет ее забрать. Хотя перед этим мы ее предупредили, что щенуля еще минимум три месяца будет дома гадить, зубки меняются, поэтому сгрызет всю мебель, очень активная поэтому разнесет всю квартиру и что стерилизовать нужно будет, а для этого понадобится куча бабла. Ниче не испугало... У самих двое детей: 3,5 и 9 лет, так что Лолке скучно уж точно не будет. Приглашали в гости, так что через какое-то время можно будет навестить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайла - щенок, 3 месяца (очень нужен новый дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0