• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стараюсь спасти Лилу и 4-ех ее деток от живодерни
Стараюсь спасти Лилу и 4-ех ее деток от живодерни
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И что делать?!! Ужасно знать, что там стоят безымянные мученики, которые погибнут и никто не узнает ни их лиц, ни их имен (которых, может, никогда и не было). И едва ли не больший ужас - когда там знакомая душа, а ты ничего не можешь для нее сделать. Только повеситься, чтоб ничего не знать. Хотя и на том свете чувство вины будет глодать.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
А еще этой осенью на этом СТО родили почти все девочки, сказали было 15 щенков, представляете?! Правда всех разобрали, ненужных не осталось. И вообще едешь на работу (Колядичи), видишь-стоят уже после вязки парочки, и думаешь- когда это закончится, значит к лету новая партия ненужных и обреченных, повезет не многим, а то что можешь сделать-это капля в море.Ведь бездомных намного больше, чем желающих их спасти, и тут впадай в депресняк, или нет-не поможет...
23.  
23
.
Беларусь, меленький
13 сообщений
а по моему это порода Веймаранер
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
lena-200877, ну нет, у них глаза пронзительно голубые, прозрачные, прям, и сами они дымчатые, уши другие. У нас был на выгуле щенок веймаранера, редкая порода, стоят от 800 евро.
8029-1119371
25.  
25
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
lena-200877, мордой немного да, но туловище у Лилу более сбитое, грудь широкая и лапки не такие длинные, она как мини боксерчик по комплекции. Может будет новой породой Веймаранский питбуль girl_haha
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
KaterinaS, Веймаранский лабро-пит-буль rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
И продавать щенков по 1000 евро и строить приют, вот былоб здорово!
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Точно, давайте своим собачкам породы новые придумывать! girl_haha Я своей уже придумала. lol
8029-1119371
29.  
29
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
girl_haha lol lol girl_haha
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (KaterinaS)
После работы поеду кормить, поговорю еще раз обо ВСЕХ щенках, буду пробовать уговорить.

Удачи Вам!! yes

Добавлено (28 Марта 2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (lena-200877)
а по моему это порода Веймаранер

однозначно нет!!Ваймарана там и близко нету yes Даже морда другая,у Ваймарана она худая и более вытянутая,а еще они ростом около 60см в холке
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
KaterinaS, не звонят? sad А где размещаете? В газету с фото не давали? Давайте найдём вам красивую фотку и подайте в газету малышей - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301038877 Этак на недельки две rolleyes пн/пт

Размещаете в интернете свою красоту? Может вам по столбам поклеить объявления с фото - очень хорошо звонят по таким.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 29.03.2011, 16:09
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Если честно, то я только на подъездах клеила,звонят, но дети, это не в счет, т.к. родители мне потом не перезванивают. В газету не давала.

Добавлено (29 Марта 2011, 15:16)
---------------------------------------------
Если Феня не против, я бы взяла тех двух бежевых карапузов, я ей сейчас в ЛС напишу

33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
KaterinaS, смотрите, как я обычно делаю. Печатаю красивенькие объявки с фото. Примерно вот такие:

Распечатываю штук 200 rolleyes и вечерком по району ч/з день + ссобой всегда штучек 10 и тонкий скотч (продаётся в ларьке газетном). Звонят о-очень много. Но нужно убить часа два на расклейку. Зато результат хороший. yes

+ реклама в интернете - http://egida.by/forum/23-6447-312417-16-1299671473 Возмите первых сайтов 30, этого достаточно.

+ реклама с фото в газете. Достаточно вам будет подать на пн и пт на две недели (всего 16 тыс).

И поверьте, мне до сих пор звонят по моим объявлениям, хотя прошло уже около полугода. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 29.03.2011, 16:24
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
ок, спасибо

Добавлено (02 Апреля 2011, 00:03)
---------------------------------------------
Вчера забрала малышей домой, еле отмыла, все в солярке, в грязюке. Почистила ушки, обработала от блох, сегодня протравила глистов. Потом отсыпались, так сладенько. Живут у меня в ванной, там очень тепло, возле батареи. Лопают все проблем. Идут звонки, спасибо огромное Юли. Сегодня забрали самую мелкую девочку. Пришла мама с дочкой лет 6-8, она ее выбрала. Сказали, что у них уже был песик раньше, тоже дворик. Остальные, кто обещал приехать и забрать 100 % не приехали. Надеюсь завтра еще кто нибудь позвонит. А так, освоились немножко, обгрызают мои цветочки, любопытничают, бегают по большому исключительно в спальню (вредины),но мои собаки, особенно мелкая не очень их радует, поэтому разделяю по комнатам. Позже выложу фотки. Они такие милые, чистенькие, ванильные птеньчики. Но после протравки глистов меня ждал неприятный, даже очень сюрприз, никогда такого ужаса не видела... Эту неприятность мы переживем)) Ну все, идем спать...

Добавлено (03 Апреля 2011, 22:03)
---------------------------------------------
Вчера забрали пацана, он шкодный такой, ночью спать не дает, завывает, утром в какашках вывалялся и сестренку испачкал, опять мылись girl_haha Пришла девушка с подругой и ее парнем, долго не могла определиться, потом решила, что все таки шкодный бунтарь то что надо! Сегодня звонила, муж выбор одобрил очень рады, назвали Чарли, спит с ними в кроватке, поэтому не скулит, ходит только на пеленочку, приносит игрушки. Договорились созваниваться. Сегодня забрали ванильное облачко - последнюю девочку, из всех она самая умненькая оккуратненькая и нежненькая. Две девушки в квартиру, у них уже живет шиншила. Так что все, все уже дома, ура!!! Юлечка, спасибо тебе, дорогая!!

Добавлено (03 Апреля 2011, 22:08)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Апреля 2011, 22:09)
---------------------------------------------
после бани

Добавлено (03 Апреля 2011, 22:11)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Апреля 2011, 22:13)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Апреля 2011, 22:15)
---------------------------------------------

35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
KaterinaS, Поздравляю! Счастья малышам!!! thankyou
Quote (KaterinaS)
Две девушки в квартиру

В съемную?
Сообщение отредактировал: Evenly - Понедельник, 04.04.2011, 12:14
8029-1119371
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ура!!!

Да мне, в принципе и не за что... rolleyes Я только разочек разбросала малышей по сайтам.

Ура! Пусть будет всё хорошо у масиков! good_dog

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Нет своя, правда однокомнатная
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ура!!! Последние ручки это я сосватала.... blush Девушка звонила по объявлению в газете Из рук в руки про моих белых мишек, которые уже пристроены. smile
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А как дела у мамы Лилу?
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Катя, а ты всех-всех щеночков забрала, никого сторожу не оставила? wink
Спасибо тебе за малышей!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 04.04.2011, 15:35
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стараюсь спасти Лилу и 4-ех ее деток от живодерни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0