• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Погибает собака! Помогите!!!! (создаю тему на основе объявления, там могут не заметить)
Погибает собака! Помогите!!!!
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ЛАВАНДА, спасибо и ВАМ, добрый человек!Только позвоните, пожалуйста, мне сами,я все не удержу в голове.Благодарю вас!80336635577мтс Юля
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (anotherday)
все вместе

Кроме меня, я так понимаю? Кому, куда? Лучше, конечно, на телефон.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
andyfit, гы!Вот она-приперлася! mosking mosking mosking Наталья, вы только вчера мне ложили за Медведика, успокойтесь уже! laie laie laie nehuligan
24.  
24
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вести с фронта: Пока приехали ко мне домой зарядить телефон, в машине сидела смирно, всю дорогу гладились, моей собаки не сильно испугалась, больше боится людей и резких движений, шерсть запущена, колтуны, блох не видела, на спине 2 каких-то пятнышка маленьких, не знаю как выглядит микроспория... Могу сейчас свозить в ДВ, если они примут без записи, чтобы знать с чем имеем дело... А вообще симпатяга, только откормить и найти хорошие ручки, чем-то напоминант Тяпу, если кто знал...
+375 (29) 637-53-97
25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
bimba19, так вы повезете на передержку мою?вы получили смс?

Добавлено (01 Апреля 2011, 15:52)
---------------------------------------------
bimba19, и спасибо вам огромное!

26.  
26
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Повезу, смс получила, но уже дома, так как телефон разрядился... Где это примерно находится?
+375 (29) 637-53-97
27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Это Зеленый Луг возле ул.Калиновского, за Военной Академией.Там ее ждут, ничего не платите, я сам потом все привезу, она знает.
28.  
28
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично, это от меня недалеко, везти в ДВ?
+375 (29) 637-53-97
29.  
29
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
bimba19, конечно, лучше было бы свозить сразу,чтоб знать.Только прошу вас тогда позвонить Ольге, чтоб она знала,когда приедете,пожалуйста. yes

Добавлено (01 Апреля 2011, 15:56)
---------------------------------------------
bimba19, если не сможете свозить-что=нить придумаем.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
bimba19, вы просто чудо-молодец!!! giverose giverose giverose Супер, что у вас получилось словить эту крохопульку!!!! good2
anotherday, и вам спасибо!!!!!!!!!!!!!! Девочки, а когда будут фотки? Кажется, у Натальи Александровны можно попросить талон на бесплатную стрижку в "4 лапы".
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, позвоню. ДВ примет без записи. Так что мы поехали дальше... wink
+375 (29) 637-53-97
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, фотки сделаю завтра, поеду туда на передержку.

Добавлено (01 Апреля 2011, 16:01)
---------------------------------------------
bimba19, yes класс!

33.  
33
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть пару фоток, вечером выложу.
+375 (29) 637-53-97
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Собака на месте!Очень грязненькая blush покушала, сейчас гулять пойдут.Спасибо Bimba купила поводок, ошейник все таблеточки.малышке около двух лет, вроде, здорова.

Добавлено (01 Апреля 2011, 21:03)
---------------------------------------------
bimba19, расскажет больше,когда приедет.Завтра я поеду к ребятам!

Добавлено (01 Апреля 2011, 21:16)
---------------------------------------------
Глядя на название этой темы, хочу сказать-ОНА БОЛЬШЕ НЕ ПОГИБАЕТ!Спасибо всем!

35.  
35
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот как мы путешествовали сегодня целый день и ждали приема в ДВ :
+375 (29) 637-53-97
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, какое плюшевое создание! bimba19, а как с молоком у нее - решили проблему? Чтоб только мастита не было.
37.  
37
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
о боже, какой ребенок классный, ну что за народ такой, как можно было от него отказаться, потерять или что там на самом деле случилось bimba19, а как прошел осмотр в ДВ?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
38.  
38
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Блин, shok не ужели из всего квартала не оказалось человека приютить такую малышку? shok
39.  
39
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем так: доктор сказал не более двух лет возраст, просветили - все хорошо, не светлячок, кишечник пустой, шерсть запущена. Помыть , постричь - будет красавица!!! rolleyes насчет лактации тоже беспокоится нечего, потому что молоко уже не выделяется ( Было 5 щеночков, двух забрали люди себе, а трех отловили живодеры, сказав, что обязательно их пристроят и у них очередь за щенками стоит!!!!! Иначе бы бабушки не отдали... С бабушками провела политинформацию про Эгиду и Гурского, после чего мне предложи blush ли для пристройства еще кучу котов - там их и правда бегает немеряно, кто-то кормит, а кто-то как всегда против... sad ) Собачку зовут Белочка, так звали бабушки, и в ДВ я ее так записала, вроде имя ничего и других Белочек пока нет. Купили капли от клещей, глистогонку и таблетки "Кот Баюн" от стресса, и еще шампунь, поводок и ошейник - так что Белочка теперь почти как настоящая собака, только ПОКА без хозяина... Собачка пребывает в большом стрессе - где поставишь - там и стоит, на руках ведет себя спокойно, в машине сидела ,как зайчик, на поводке никуда не идет - просто стоит!!! Весит 9 кг, надеюсь, что сможет адаптироваться к нормальной жизни и заполучить лучшего в мире хозяина!!!!! В понедельник могу свозить помыть-постричь, как добывают талоны на льготные стрижки в "4 лапах" ?
+375 (29) 637-53-97
40.  
40
bimba19 Это вы со мной созванивались? Я Катя! Я хотела денег дать 50 000. Но не успела с мамой созвониться. Вы так быстро приехали! Спасибо вам большое! Вы делаете великое дело! Мне как сообщили что забрали собаку- аж до слез растрогалась! Низкий вам поклон!!!!
Так как вам передать деньги?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Погибает собака! Помогите!!!! (создаю тему на основе объявления, там могут не заметить)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0