• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Альма , щенок 4 месяца ищет дом (sml[help]или надёжную передержку!)
Альма , щенок 4 месяца ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Чёрненькая озорная девочка оказалась в беде, ещё совсем маленькой Альму, так назвали щенка,девушка Юля нашла в снегу,пожалела и забрала домой,однако не всегда в жизни всё выходит так, как нам хочется, и щенуле снова пришлось искать дом,добрая семья временно приютила его у себя, пока девушка подыщет ему постоянный дом. Однако опять же девочку предали, и Юля совсем про неё забыла.За это время Альма подросла ей уже 4 месяца из неё вырастет большая собака, она весёлая и игривая, очень любит людей, и мечтает что бы скорее появился постоянный дом и настоящие хозяева,которым она посвятит всю свою жизнь.
Звонить: дом.334-06-64 (с 19 до 21) Наталья и
+375-44-786-42-09 Валерий(семья в которой сейчас щенок)

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.05.2011, 13:07
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
просит девочки возьмите хоть куда.

Она уже без передержки?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Глория)
Она уже без передержки?

Парадокс но она всё ещё там
вот пытаюсь их направить уже прививку делать, вчера звонила

Был один звонок из под Молодечно

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
Парадокс но она всё ещё там
вот пытаюсь их направить уже прививку делать, вчера звонила

Пойдет на акцию? Она молоденькая, шансов много.

Quote (Maria_Mirabella)
Был один звонок из под Молодечно

И как?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Глория, на акцию просимся!
С Молодечно как то никак sad

Добавлено (06 Мая 2011, 13:45)
---------------------------------------------
Наталья говорит встало второе ухо))))

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
Наталья говорит встало второе ухо))))

Теперь породистая собака))

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да, совсем как овчарыш)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ППЦ ... почему в этой стране некоторые люди.... ой ладно не буду начинать. Вот нафига брать собаку , а потом ее выкидовать?! И вообще люди непонятные, даже элементарно не могут позвонить по телефону и дать объявление в газету. Дело вообще пятименутное. Такое ощущение , что их к ответственности не учили никогда. А что там на этот раз за такая причина, что кричат чтобы забирали? На прививки можно свозить в районную клинику. Там девевле чем в ДВ. Вообще малыха милая yes
У меня на передержке сейчас тоже малыха очень пахожая на Альму, но только поменьше и уши пока не стоят. Они смахивают на каких-то метисов овчаро-лабрадоро-чегото-дворняжского smile Так что может Альму пиарить как ну метиса ВЕО , хотя не сильно пахожа , но ушки породистые smile
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да блин, уже второй раз хотят посмотреть Альму и я не могу до Натальи дозвониться, да что же это такое, злюсь просто неимоверно, столько сил и средств потрачено на рекламу, и всё в пустую, и я как дура выгляжу "понимаете, она не у меня,а когда можно подъехать не знаю,рассказываю им ситуацию, короче люди наверно думают что я им голову дурю" и вообще мне неудобно girl_mad :girl_mad: girl_mad
Первые что звонили взяли кого то другого , то же хорошо конечно, они сто раз звонили а я им вы знаете, пока ничего не известно, короче правильно сделали, они хотели перед большими выходными, что бы побольше побыть дома.
И прививку небось не сделали ещё girl_mad

Добавлено (11 Мая 2011, 20:31)
---------------------------------------------
да точно sad , не сделали , но хоть дозвонилась

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, так люди поедут смотреть?
70.  
70
красивая девочка очень.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Jeannie, сегодня утром люди посмотрели, живут за городом 10 км, вольер 3 на 3, раньше была овчарка, были без машины, сказали что вечером приедут заберут и пропали(((((

Добавлено (12 Мая 2011, 23:37)
---------------------------------------------
завтра делаем прививки

Добавлено (15 Мая 2011, 15:08)
---------------------------------------------
Девочки, мне нужна помощь!!!!

Я устала от этой наглости, безответственности и намерением спихнуть всю проблему на кого то, обещания и уверения что вот уже делают, а на само деле ничего не делают
Они ни копейки не потратят на Альму, они никогда не позвонят вам на мобильный, дорого, и будут бесконечно упрашивать взять её хуть куда и пугать что выкинут, сдадут или привяжут, а и ещё терроризировать вашу семью своими проблемами, но при этом пальцем не шелохнут

По поводу прививки меня обманули, и не собирались говорить, хотя я предупреждала что это очень важно
Сказала что сама не отведет и денег не даст

Кто может сводить на прививку?
Нужен кто нибудь с характером, я боюсь что её могут не взять обратно

Добавлено (15 Мая 2011, 15:10)
---------------------------------------------
У Натальи появился мобильный 80447864209

Добавлено (16 Мая 2011, 15:35)
---------------------------------------------
так никто не отозвался
с работы уйти не удалось sad сижу страдаю sad

Добавлено (16 Мая 2011, 18:44)
---------------------------------------------
прививку сделала Наталья!)))) Ура! только комплексную, от бешенства сказали через 2 недели , что делать?

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Maria_Mirabella, спасибо, что вы помогаете Альме!!!!
А эти "хозяева"........ dwarf
Может, Альму азербайджанцу предложить?
667-02-55, мужчина ищет щенка-мальчика дворняжку подростка, в частный дом в Минске в добротную будку. Мужчина приехал с Азербайджана, когда там началась война, построил в Минске дом, по его словам, сделал отличную будку для собаки, звонит мне постоянно. В Азербайджане у него жил доберман в доме.
С ним можно договориться на девочку, сказать, что потом девочку стерилизуем, но это придется делать самим, я так поняла.
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 17.05.2011, 11:39
А на Земле быть добру.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Maria_Mirabella)
прививку сделала Наталья!)))) Ура! только комплексную, от бешенства сказали через 2 недели , что делать?

Ничего, на акцию вы не попадаете. sad Блин(((((((
Прививка комплексная на акцию нафиг не нужна, а от бешенства обязательна.
Маша, позвони мне потом. Я не знаю, что делать. Прививка от бешенства должна быть сделана до 18.05.
ПОЧЕМУ она комплексную сделала?
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Jeannie)
ПОЧЕМУ она комплексную сделала?

Ей в клинике сказали что от бешенства сейчас нельзя, сначала комплексная, а через две недели повторная комплексная +от бешенства
А можно ей сейчас до колоть от бешенства?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, прививка - серьезная нагрузка на иммунитет, я бы не стала этого делать, но знаю, что иногда колют вместе. В общем, лучше с врачами поговорить.
Что нельзя бешенство первым делать - туфта полная. Просто как правило сначала колют комплексную (и на самом деле, комплексная гораздо важнее для собаки, т.к. бешенство встречается крайне редко). Вопрос в том, что прививка от бешенства обязательная по законодательству, а комплексная нет. И врачи проверяют именно чтобы было бешенство на акции. Если с момента прививки от бешенства прошло меньше 10 дней, то вам просто не дадут справку ЛЮМ, а без нее врачи тоже не допустят к акции.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Феня, а в будке на цепи наверно?!Девочка гиперактивная, мне кажется она себе шею там свернет, её пробовали уже привязывать(на лестнице sad ), она вообще не понимает как это так, визжит вырывается, не знаю..
спасибо за предложение

Добавлено (17 Мая 2011, 13:26)
---------------------------------------------
короче капец sad

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, позвони мне сегодня вечером.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
с прививками разобрались, ух girlmad нервы мои нервы
вроде успели girlmad
теперь бы справку взять, чувствую будет такая же проблема, последние 2 дня не могу дозвониться до Натальи
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 20.05.2011, 14:37
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, справку надо брать за три дня до акции, не раньше! Можно в тот же день!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Maria_Mirabella, не, не на цепи. Ты можешь сама поговорить с дядькой. wink
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Альма , щенок 4 месяца ищет дом (sml[help]или надёжную передержку!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0