Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Опять SOS!!!! Нужна помощь щенку! (sml[help]му малыша сломана лапка, сидит на одном месте 3 дня!)
Опять SOS!!!! Нужна помощь щенку!
61.  
61
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Horsewoman)
И вроде на Декабристов не делают снимки

Да? Я не знала. Тогда надо везти и щенка, и снимки из ДВ.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (Versan)
На порядок примерно ошибся..

неважно это все. даже если он и вдвое ошибся и втрое. мы все равно не соберем такую сумму - она большая очень.

Добавлено (06 Апреля 2011, 23:59)
---------------------------------------------
а по снимку реально видно что в суставе кость раздроблена.

________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nicanova, надо показать малыша Грише. Он таких shok собирал по косточкам - уж простите, я в этом деле только ему верю. Думаю, кроме меня на этом форуме еще с десяток найдется, которые дадут ему рекомендации.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
64.  
64
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
шансы конечно есть всегда. хоть и минимальные, но они есть. вопрос только каких мучений это будет стоить Вишенке? и переживет ли она операции в своем детском взрасте7 боль7 наркоз?

Добавлено (07 Апреля 2011, 00:02)
---------------------------------------------
Девченки, вы меня извините, но мне пора уже спать ити. Завтра ползти чертзнаеткуда и на чем. да и еще неизвестно когда домой попаду. мот получится зайти на форум. если что - звоните.

________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (nicanova)
шансы конечно есть всегда. хоть и минимальные, но они есть. вопрос только каких мучений это будет стоить Вишенке? и переживет ли она операции в своем детском взрасте7 боль7 наркоз?

nicanova, еще никто не делает операцию. Надо показаться, услышать мнение специалиста, а уж потом принимать решение. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
66.  
66
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
А где будете размещать объявление?и когда?может в из рук в руки дать объявление?

Добавлено (07 Апреля 2011, 00:06)
---------------------------------------------
А где будете размещать объявление?и когда?может в из рук в руки дать объявление?

67.  
67
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Horsewoman)
я в этом деле только ему верю. Думаю, кроме меня на этом форуме еще с десяток найдется, которые дадут ему рекомендации.

+1. У нас по костям-мышцам-связкам лучше Григория Вы никого не найдете.
Quote (nicanova)
шансы конечно есть всегда. хоть и минимальные, но они есть. вопрос только каких мучений это будет стоить Вишенке? и переживет ли она операции в своем детском взрасте7 боль7 наркоз?

А может и не понадобится никакая операция. Надо послушать, что скажет врач. А операции собаки переживают вполне неплохо, и в детском возрасте, и во взрослом. Это я на примере одной из своих собак теперь точно знаю. Могу точно сказать про Григория, что без явной необходимости операцию он назначать не будет.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Девочки, вчера свозили с nikanova малышку в ДВ. Строители, которые просили забрать ее, как обещали финансово ничем не помогли. Все финансовые расходы пришлось взять на себя (прием, снимок, вет препараты). Теперь надо отвезти ее к Григорию, это тоже определенные траты, поэтому обращаюсь ко всем желающим помочь денюжкой.

Добавлено (07 Апреля 2011, 10:49)
---------------------------------------------
Кроме того, уже советовалась с травмотологом, првда человеческим, он сказал, что шансов нет, раздроблен сустав в двух местах, к тому же перелом старый, сросшийся, это не кость по новой сломать. а потом срастить. Но к Григорию свозить можно и нужно, чтобы знать мнения всех специалистов

Добавлено (07 Апреля 2011, 10:54)
---------------------------------------------
24inna84, еще раз благодарю тебя за передержку, ты просто спасла Вишенку, т.к. найти временное пристанище, да еще у такой милой и ответственной девушки, как ты очень и очень тяжело. Спасибо тебе дорогая!!! yes Дам платную рекламу в iрр.by и по другим сайтам, немножко позже. Попрошу staffik разместить ее в каталог щенков, вечером пойду клеить объявления на столбы в поисках хозяев.

Добавлено (07 Апреля 2011, 13:40)
---------------------------------------------
Инна, тел. твой писать в рекламе??

69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, а как этот перелом отражаеться на малышке? Она хромает при ходьбе? Она не станловиться на лапку?

Я сегодня/завтра дам её в газету ИРР yes

Блин, сегодня была на плдшипниках, если бы знала про снимок, забрала бы...

Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaS, пишите большими буквами:
Необходима помощь в оплате затрат на прием у ветеринаров!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня на Подшипниках будет Оля Zebra. Можно попросить её забрать снимок yes

Девочки, с меня тыс 20-30 будет. Кому передавать?

Мы должны сделать этот мир лучше!
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (24inna84)
А где будете размещать объявление?и когда?может в из рук в руки дать объявление?

1. http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368 - газета "Из рук в руки" с фото
2. http://egida.by/forum/98-7077-262268-16-1291323697 - газета "Из рук в руки" и "Из первых рук" - печатный вариант
3. http://egida.by/forum/98-7077-257649-16-1287947216 - остальные газеты. (говорят, что хорошо звонят по "Гастроном" и "Женская газета".
+ всю темку можно глянуть.
4. http://egida.by/forum/23-6447-312417-16-1299671473 - реклама в интернете

Есть ещё много всего (сайт Вельвет, в театре Бел. драматургии можно разместить, 8 канал и т.д.).

Тут весь вопрос, кто захочет взять собаку, которая, скорее всего будет хромать всю жизнь. sad
Здоровых и то плохо разбирают.

Но будем надеяться, что Григорий сможет помочь девочке. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 07.04.2011, 15:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Тут весь вопрос, кто захочет взять собаку, которая, скорее всего будет хромать всю жизнь.
Здоровых и то плохо разбирают.

но берут же и больных. Всё получится, главное стремиться yes
И акции у нас есть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Вишенка по прогнозу ветеринара останется хромоножкой. Ей это абсолютно не мешает, лапка не болит, Инна говорит. что она бегает по дому, запрыгивает на диваны и не чувствует дискомфорта.
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Тут весь вопрос, кто захочет взять собаку, которая, скорее всего будет хромать всю жизнь.

Есть такая особая категория людей... которые берут самых несчастных и безнадежных... именно потому, что здорового легче пристроить... так что...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
76.  
76
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА ПРИЕМ К ВЕТЕРИНАРУ-Григорию. Galandriel, можем пересечься сення вечером.

Добавлено (07 Апреля 2011, 14:55)
---------------------------------------------
Galandriel, было бы замечательно, если Оля заберет снимок. Она по карточке - Вишенка, была вчера в часов 8 вечера.

77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я только за то, чтобы Вишенке встретился самый-самый хозяин! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, я сегодня до 17.00 на Фрунзенской. Потом буду в малиновке до часов 9-10 вечера.
Могу сегодня передать или уже завтра yes

KaterinaS, попрошу Олю забрать снимок yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Спасибо большое, давай созвонимся)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
ок yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Опять SOS!!!! Нужна помощь щенку! (sml[help]му малыша сломана лапка, сидит на одном месте 3 дня!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0