• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки при церковном приходе! (Грустно от людского цинизма.)
Щенки при церковном приходе!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Усть руки"
Мужчине нужен крупный подрощенный пёс в будку. Кобель или сука не важно. (раньше была сучка - умерла от старости). Кобели говорит, что не пролезут. Чем крупнее - тем лучше. В холода берет в дом. Вроде нормальный мужик. 8-029-892-74-50
E-mail: likazag@mail.ru
162.  
162
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Kotofeevna)
Еще может кто-нибудь помочь мне забрать переноску, в которой ехала Куба до Витебска. Женщина живет в Уручье, я в Сухарево. Могу забрать также в близлежащих районах (Малиновка, Кунцевщина, Запад). Кто-нибудь ездит этими маршрутами? Может захватить мою переноску?

Я могу ее забрать и передать Вам в Кунцевщине.

Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
daryalova, спасибо, счас созвонюсь!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
164.  
164
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Текст для газеты "Гастроном":
Щенок 3 мес. Сука. Цветной очень красивый окрас. Будет средней. Дружелюбна. 8-044-757-61-67
25 символов - 6 тысяч.

Текст для "Женской газеты":
Щенок 3 мес. Сука. Цветной очень красивый окрас. Будет средней. Дружелюбна, умна, сообразительна. 8-044-757-61-67
25 символов - 3 тысячи

*Реклама в газеты "Гастроном" и "Женскую" принимается по номеру 166 и только с домашнего телефона. (Круглосуточно)
Символы это - буквы, знаки, пробелы.

Для газеты "Из рук в руки" с фото:
Фото:

Щенок в добрые руки!
Щенок. Сука. Возраст 3-и месяца. Очень красивого цветного окраса. Отлично ладит с другими животными. Будет отличным другом Вам и вашим детям! Вырастет средней собакой. Елена 8-044-757-61-67

Думаю, что правильно будет давать Зену только в цветные выходы газеты пн и пт.

___________________________________________________________________________

Если кто-нибудь может давать в каждый выход газеты "Из первых рук" текстовое объявление было бы тоже неплохо. Тарификация, как по обычной городской связи. Газета "Из первых рук" - звоним на номер 223-83-53, 223-83-73
У меня нет на это времени.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.04.2011, 16:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
165.  
165
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Спасибо, Юля. В две газеты я сейчас надиктую.
Прошу помощи с передачей информации в газету Из рук в руки. Оплату гарантирую.
oda
166.  
166
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Какая красавица girlpinkglassesf
Желаю вам очень хороших хозяев!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

167.  
167
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ирина51, я попрошу девочек - Анжелику или Свету.
Просто сомневаюсь, на сколько выходов давать.
Если дать только в цветные - пн и пт на две недели это = 16 тыс.
Если дать во все выходы на протяжении двух недель пн/ср/пт = 24 тыс.
Разница небольшая, но стоит ли давать в чёрно-белый - я не знаю.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
168.  
168
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
И я не знаю. Мне вообще кажется, что девочка ну очень красивая и пристроится ещё до выходов в газетах( в Женской,например, только 27го выход). Но лучше цветные, я так думаю. И раз даем Ленин телефон, потом надо будет ей на таких трехцветок перебрасывать людей, да?
169.  
169
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ирина51, хорошо, тогда давайте только на 4-е цветных дадим = 16 тыс.

Да, девочка очень красивая. но вот по интернету пока не забрали. sad
Сейчас позвоню девочкам, спрошу кто сможет подать. yes

__________________________________________________________________

Ирина51 рекламу подаст Анжелика Ликазаг.
Деньги можно закинуть ей на мобильный +375 29 3550939 Анжелика = 16тыс.

Спасибо. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.04.2011, 17:19
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу на 22, 25, 29 апреля цветные, 27 ч/б, 2 и 9 мая газета не выходит. Деньги на телефон получила
E-mail: likazag@mail.ru
171.  
171
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, thankyou
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
172.  
172
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Cпасибо, Анжела. А хватило 16 тысяч? Может, я осталась должна?
173.  
173
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ирина51, всё должно было хватить. yes 4-е выхода по 4 тыс = 16 тыс.

Спасибо вам! spasibo

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 16.04.2011, 00:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
174.  
174
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Будем очень благодарны, если нас кто-нибудь привьет! А еще нужен поводок и ошейник, хотя бы с возвратом! И если будут желающие сходить прогуляться с девочкой, тоже будем не против. Энергии через край.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
175.  
175
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Kotofeevna)
А еще нужен поводок и ошейник

у меня остались после вчерашнего щенка лабрадора. Правда старые и потрепанные... rolleyes
Если и такие нужны, то привезу. В каком районе находитесь?
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Fiona, подойдут любые, живу в Сухарево. Спасибо!

Добавлено (16 Апреля 2011, 19:41)
---------------------------------------------
Сегодня Зена себя целый день вела очень странно, я бы назвала ее поведение "скромно, тихо". Но под вечер сейчас она просто спит и ни на что не реагирует. Нос горячеватый, мокрый, температура 38,8. Ест с аппетитом, целый день ходила в туалет исправно, без проблем, только не игралась как обычно и ни кому не приставала. Что это такое? У меня два варианта: 1. съела какую-нибудь детскую игрушку ( но живот мягкий, ненапряженый); 2. сказался стресс переезда, все предыдущие дни она вела себя гиперактивно.

Сейчас приезжала смотреть ее семья с ребенком 3-4 лет, у нее бы реальный шанс жить в квартире, но ее поведение их по-моему насторожило, они ожидали игривого щенка, а увидели спящую красавицу. Я пыталась объяснить, что она ведет себя не очень естественно, что она другая, что может ей жарко или она устала, но наверное они ее не возьмут. Сначала сказали, что возьмут, а под конец сказали, что перезвонят завтра. И еще они надеялись, что она привита. Похоже что счастье мимо нас пролетело. Но меня больше волнует другое, что с ней?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
177.  
177
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лен, ну какое ж это счастье, если так легко отказываются (дай бог чтоб мы ошиблись). Счастье - впереди! Держитесь!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Фух, меня чуть кондратий не хватил. Вроде все нормально, проспалась, начала бегать, играться, вести себя как обычно, а когда проходили смотрины, я уж подумала, что она умирает. Наверное так спать хотела, что ей не до чего было.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
179.  
179
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А может это не ее были смотрины и хозяева? Она это почувствовала, они очень хорошие барометры в этом. yes

Добавлено (16 Апреля 2011, 22:40)
---------------------------------------------
Удачи Вам и Зене в поиске ХОЗЯИНА и ДОМА!!!!!!

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
180.  
180
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Маленькая симулянтка girl_haha Всех напугала! Может действительно не ее смотрины? Меня например напрягают моменты типа
Quote (Kotofeevna)
они надеялись, что она привита

А если НЕ привита, что так сложно привить ОДНУ свою собственную собаку?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки при церковном приходе! (Грустно от людского цинизма.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0