• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! 10 щенкам грозит живодерня! (за мамой «не уследили»)
SOS! 10 щенкам грозит живодерня!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Некоей даме якобы подбросили собаку. За собакой не смотрели, и 24 марта девочка родила десятерых щеночков. Даме это не нравится: «запах у кварцире и муж ругаецца». Позвонила на живодерню, но была перехвачена Таисой. Щеночки вроде будут крупными. Находятся в Лошице.

МАЛЫШАМ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ХОЗЯЕВА! Или хотя бы передержка! Их могут сдать в любой момент! Прецедентов, слава богу, хватает.

Еще дама просит материальной помощи для стерилизации собаки и… подброшенной кошки. Ни больше ни меньше.

Тел. (029) 123-78-04.

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.04.2011, 00:30
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Такой вот сезонный спрос - игрушку ребенку на лето берут... куклу.... girl_mad
Каждому своё.

8290945
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Элиасса)
игрушку ребенку на лето берут... куклу

Мне знакомые рассказывали, у них на даче у соседей каждое лето гостит внучка. Так вот мамаша дочке за лето несколько раз привозит по котенку "поиграться". Девочка с ними играет, в коляске возит, пеленает. Полуживых котят после этих игр иногда удавалось спасти моим знакомым, а иногда и нет... girl_mad
8029-1119371
43.  
43
.
Беларусь, Молодечно
34 сообщения
Может ваши знакомые вбили бы в голову этой "маме", что она садиста растит?
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Evenly)
Девочка с ними играет, в коляске возит, пеленает. Полуживых котят после этих игр иногда удавалось спасти моим знакомым, а иногда и нет...

shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Вчера мне позвонила женщина, и слёзно умоляла помочь пристроить щенков, которых ей "привезли". Поскольку все номера телефонов я стараюсь записывать она у меня высветилась как Лена Лошица, и я честно подумала на другую женщину помогающую животным rolleyes Но когда сегодня в обед приехала к ним фотографировать щенков, поняла что ошиблась, и стала вспоминать от куда может быть это телефон. И нашла эту тему, я по каким то причинам не смогла весной к ним приехать, и поехала Аня Добрый Жук.

Вобщем тему новую решила не создавать.

Мне рассказали историю что собака летом живет на даче, но кагда у неё была течка её держали дома, но как то недосмотрели nea вот только в который раз girl_mad Щенков опять 10, 3 девочки и 7 мальчиков, как мне показалось месяца им еще нет, когда ползают лапки еще разъезжаются и глазки голубенькие. Лена сказала что какой то талон на стерилизаццию у неё есть, я уже не уточняла какой. Сказала что уже собирались стерилизовать но тут обнаружили что собака беременная, и была очень удивлена тем что беременную собаку можно было стерилизовать.
И опять терпение у неё заканчивается, о готова их сдать на Гурского girl_mad .

Добавлено (17 Ноября 2011, 14:32)
---------------------------------------------


Добавлено (17 Ноября 2011, 14:36)
---------------------------------------------
Это 3 девочки, они и по размеру меньше smile



А это шумное семейство вместе rolleyes

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Четверг, 17.11.2011, 19:38
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
А вот осенью какая картина будет...

мдааа... sad sad картина репина "приплыли"


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочки помогите пристроить щенков egegei egegei egegei

обещаю проследить за тем что собаку стерилизуют yes

Добавлено (17 Ноября 2011, 15:21)
---------------------------------------------
Телефоны хозяйки щенков: 8-029-123-78-04, (017) 299-10-67

48.  
48
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
не поняла тчо-то. это уже новы щенки. или те, апрельские?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
mariarossa, новые
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
50.  
50
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (mariarossa)
не поняла тчо-то. это уже новы щенки. или те, апрельские?


История повторилась girl_mad , самое ужасное что щенков опять 10, они очень похожи на апрельских, явно папашки одни и те же girl_mad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а кто пап мам? какими карапузы предыдущие выросли знает кто-нибудь?
52.  
52
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
mariarossa, мама щенков есть на фотографиях. Какими вырасли апрельские щенки наврядли кто то знает, потому что раздавала их хозяйка и я не думаю, что контакты она записывала, уж больно быстро она их раскидала girl_mad

Добавлено (18 Ноября 2011, 10:06)
---------------------------------------------
Разместила пока объявления здесь на доске объявлений и на irr.by

Девочки помогите пожалуйста с рекламой, я не справляюсь sad

53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
tanyaminsk75, с глазками у них все ок? на одной фото кажется что глазки влажные какие-то с оттенком. или это от вспышки.
54.  
54
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Ксюша, я не разбираюсь в щенках, но мне кажется что у них глазки еще не поменялись, им же еще месяца нет rolleyes

Добавлено (18 Ноября 2011, 10:25)
---------------------------------------------
Ксюша, спасибо за оперативность, малыши уже в каталоге smile

Добавлено (21 Ноября 2011, 16:11)
---------------------------------------------
Четырех уже пристроили yes

Добавлено (25 Ноября 2011, 17:25)
---------------------------------------------
Пока больше никого не отдали sad , Лена опять в истерике, никто не звонит, щенки ростут, шумят girl_mad
Может поедет на выходных на Ждановичи.
Спрашивала, а вдруг на Гурского малышей не усыпят shok , наивная такая, говорит "а что прививки им нам не делают?" nea

55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 25.11.2011, 18:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sad
tanyaminsk75, а кто рекламирует щеночков?
8029-1119371
57.  
57
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Рекламирую я

Добавлено (29 Ноября 2011, 14:08)
---------------------------------------------
На выходных забрали ещё двоих малышей smile
Лена еще порасклеивала объявления по своему району.
Так что осталось четыре щенка smile им сегодня исполнился месяц, уже совсем самостоятельные, с отменным апетитом и очень хотят в новый дом, хозяева АУ!!! egegei :egegei: egegei

Добавлено (05 Декабря 2011, 13:13)
---------------------------------------------
Ещё один щенок пристроем, осталось 3. Лена говорит что звонков много, но всё как то не складывается sad

Добавлено (09 Декабря 2011, 11:26)
---------------------------------------------
Осталось 2 девочки, малышкам уже 1,5 мес., уже начинают хулиганить в квартире. Хвонки есть, но когда узнают что девочки отказываются sad

Лена сказала что срочно хочет их опредилить за выходные, у неё ремонт, то ли на Ждановичи ехать собираются, то ли в переход понесут, но про Гурского ничего не говорила, а может постеснялась girl_mad

Добавлено (09 Декабря 2011, 11:51)
---------------------------------------------
Разговариваю в теме сама с собой sad

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Пятница, 09.12.2011, 12:27
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
tanyaminsk75,

Что имеется в виду под

Quote (tanyaminsk75)
на Ждановичи ехать собираются


будут раздавать или сдадут перекупам? Последний вариант - все равно что на сразу улицу выставить. Они это знают?
Екатерина
59.  
59
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
KorEkat, похоже им всё равно, абы побыстрей избавиться, говорит что не может их уже держать girl_mad
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Просто нет слов... А еще зло берет от того, что они сами наплодили этих щенков, а теперь все им должны помогать. barmalei И новые девки на улице - новые десятки бездомников через 10-12 месяцев... Порочный круг!
Екатерина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! 10 щенкам грозит живодерня! (за мамой «не уследили»)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0