• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чернушка - собака компаньон (sml[love]добрая, ласковая и мудрая)
Чернушка - собака компаньон
1.  
1
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер



Когда вы смотрите в глаза собаке.. что вы там видите???? Ум, послушание, мудрость, любовь, верность… Все это есть в глазах Чернушки…. доброй, ласковой и мудрой собаки. В жизни она узнала много… и хорошее… и плохое….. но это только добавило ей рассудительности и покладистости. Если вы зрелы ,вам нужна собака-компаньон, то Чернушка - собака именно для Вас.
Куратор: Армен 8 029 315 66 71

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 19.07.2011, 22:30
?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Maria_Mirabella, у нас от собранных денежек для одной кошечки осталось кое-что... могу завтра где удобно передать
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
22.  
22
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Maria_Mirabella, Маша измени название темы на типо "SOS у собаки пироплазмоз". Вверху шапкой сделай Нужна помощь.
К вету да, время-деньги. Причём конечно лучше и малого и маму.
у меня есть Дексаметазон в ампулах, тебе пригодится.
Меркурий крю
+375 29 3444677
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Maria_Mirabella, Если что - звоните по телефону из подписи. буду ждать. yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Паника прошла))) Значит так все живы,все покушали,все попили и все пописали. У мамы моча светлая, у щенка сегодня то же посветлее, поэтому думаю надо сдавать анализ только щенку, маму неохота тягать после операции, у неё наверно ещё болит нога.Что бы пописать оба вылезли из коробки.молодцы я боялась что пописают под себя, а они культурные)) писают на коврик)) Никогда не видела такого количества клещей, они висели как бусы((толпой вокруг шеи. Ночью обнаружила ещё 2 на мамке хотя до этого вроде всех сняли,поймали пару маленьких ещё не впившихся, и на щенке ещё один огромный нашелся.

Добавлено (23 Апреля 2011, 15:15)
---------------------------------------------
нужно 30000 на анализ на клеща в Доктор Вет, анализ можно сдать сегодня до 8.

Добавлено (24 Апреля 2011, 00:40)
---------------------------------------------
Julie_19, спасибо, завтра на анализ едем))

Добавлено (24 Апреля 2011, 00:42)
---------------------------------------------
Сняли ещё кучу клещей,откуда берутся не понятно,обработала от паразитов

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Сняли ещё кучу клещей,откуда берутся не понятно

Maria_Mirabella, так они пока крови не напьются крошечные - вот их сразу и не видно под шерстью.


Что ни делается - к лучшему!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , заедь утром, возьми у меня талон в ДВ. Денежки оставь: еще понадобятся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Маша, как хорошо, что у Вас все немного нормолизовалось. Я б наверное, в панику вдалась, а Вы молодцы!!!!!!! Значит Вы себе ее взяли на передержку? Удачи Вам , мамочке и щеночку.
У щенка шерстка мягкая, пушистая, вот и там они спрятавшись сидят. girl_mad
Добавлено (24 Апреля 2011, 01:07)
---------------------------------------------
А семейство просто прелесть!!!!!!
А мамочка так тихонько в коробке сидела вместе со щенком, когда мы с Тиной нос всунули в коробку. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 24.04.2011, 02:16
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
РЕБЯ НУЖЕН ВОРОТНИК я не подумал днем ,Чернушка хорошо себя вела ,но сейчас рвет бинт ,где можно сейчас купить или может уто сейчас долганет ,куплю отдам ?Сдал кровь сегодня все ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile Покормил ,лопали во всю)))))

Добавлено (25 Апреля 2011, 00:14)
---------------------------------------------
Плазиоза этого нет у них ,что за паника БАБЫ)))))))))))))))))))???? все ок ,дома тихо моя банда не шумит ,все ок ,маленькая просто чудо ,Маша и Денис передержали пока я в Литву ездил ,сегодня в 3 дня забрал Тютюк)))

Добавлено (25 Апреля 2011, 00:17)
---------------------------------------------
Amina, так что мочу сдать?

?
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Арменчик, АРМЕНИЩЕ! СПАСИБИЩЕ за ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята чудеснейшие, и надеюсь, всё у них будет замечательно!!! Жаль только, что фотик сдох неожиданно.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Наташа это вы?)))
?
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Молодец вы Армен, так внимательно, чутко и со знанием дела все делаете!!!!!! А как Ваша собачка отнеслась к постояльцам?
Даже несмотря на то, что Вы провели столько времени за рулем спасли: обреченного на долгую и мучительную смерть собаку , мамочку и Бима!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 25.04.2011, 01:39
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
тютюк спрятал как в тюрьму(( по другому не могу ,собака у меня серьезная только своих признает ,но это дело времени ,думаю все будет ок ,я даже сейчас спать не хочу ,откуда силы беруться))? Хотя спал за 2-е суток около 4 часов ,просто жесть я зомби )))соблазн оставить тютюка но тогда у меня будет 8 детей))

Добавлено (25 Апреля 2011, 00:45)
---------------------------------------------
сейчас реал нужен воротник ,рвет бинт и все тут ка кне ругай

?
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Немедленно спать, СПАСАЛО!!!)))))))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
ща пойду че то колбасит меня ,реал спать не хочу, почему ???
?
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
От перенапряжения. Вы вчера столько добрых дел сделали и сегодня тоже. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
у вас есть воротник?
?
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
SORRI , нету. А так бы давно дала. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
я тупырь)))))24 часа на пожшипках работает ща поеду

Добавлено (25 Апреля 2011, 01:27)
---------------------------------------------
уже буквы не вижу

?
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений

МАСЯНЕЧКА))) На маму заряда не хватило... Но у них ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бозе бозе! ангельчик какой!!! angel1 Стаффик, даёшь красявку в каталог! wink


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чернушка - собака компаньон (sml[love]добрая, ласковая и мудрая)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0