Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Лорди - девочка 6 месяцев
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Лорди - очаровательная девочка 6 месяцев, волчьего окраса. Вырастет средней очень красивой собачкой.
В столь юном возрасте Лорди очень умненькая, прекрасно ведет себя в квартире, терпит, не грызет...
Вчера появилось в моем районе с маленьким кобельком (у которого сломано 2 ножки). Пока я сбегала за едой, кобелек куда то убежал, я покормила Лорди и она пошла за мной без поводка и ошейника, с радостью зашла в подъезд и в квартиру... Очень спокойная, целовательная и милая девочка
Лиза и её подруга Ксюша взяли Лорди на передержку! Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!
Но Ксюша через 2 недели уезжает, очень нужно найти Лорди хозяина за 2 недели...
Очень нужна помощь в рекламе!!! Помогите пожалуйста!!! blush





Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 08.07.2011, 03:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

201.  
201
.
Беларусь, минск
28 сообщений
nika555 как с вами связаться - заберем в любое удобное для вас время.
я очень волнуюсь, даже спать не могу.
я не знаю где ты, но верю, что мы обязательно встретимся
202.  
202
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (fordik)
я очень волнуюсь, даже спать не могу.


Да все будет нормально. Выведите их вместе погулять, потом введите в квартиру вместе. Это хороший прием в таких случаях.
Будьте одинаково ласковы и внимательны к обеим: не выделяйте одного из них.
8-044-55-76-308 vеl
oda
203.  
203
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
fordik, главное кормить отдельно rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

204.  
204
.
Беларусь, минск
28 сообщений
лорди очаровательный ребенок. познакомили ее с нашей собакой на улице.
наш лабрадор в свои 8 лет не может понять что от него хотят - лорди просто пытается спровоцировать его на игру (причем и дома тоже).
сухой корм лорди на мой взгляд не очень нравится - есть частями по чуть-чуть. может так и нужно? лабрадоры почему-то сьедают пайку за две секунды.
в общем лорди нам очень подходит - активная, добрая и ласковая. я уверена - у нас все получится.
есть у меня пару вопросов - обработана ли лорди от клещей? в лесу ждановичей их очень много.
нужно ли ее рассчесывать? если да - какую щетку лучше приобрести?
были ли она замечена в поедании еды со стола и плиты? (есть ли необходимость все прятать)
и еще вопрос - какая норма еды для собаки такого размера и подходит ли ей в принципе корм роял канин club cc (возможно стоит купить что-то более мелкое?)
задаю такие вопросы, т.к. знакома только с содержанием лабрадоров.
спасибо что спасли лорди и помогли нам встретиться.

Добавлено (02 Сентября 2011, 23:26)
---------------------------------------------
да кстати - глядя на форда за 15 минут лорди без вскусняшек четко стала выполнять три команды - сидеть, лежать и дай лапу. хорошо когда есть пример перед глазами.
завтра будем учиться ходить рядом и команде ко мне.

я не знаю где ты, но верю, что мы обязательно встретимся
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
fordik, спасибо большое за новости yes Очень рада , что собаки подружились.
Quote (fordik)
есть у меня пару вопросов - обработана ли лорди от клещей? в лесу ждановичей их очень много

у Лорди был ошейник от блох и клещей ( белый) , если его на Лорди уже нет, то конечно купите ей капельки или спрей yes
Quote (fordik)
нужно ли ее рассчесывать? если да - какую щетку лучше приобрести?

да, конечно. Лорди как и другая собака всегда леняет. Из дешового ей бы подошла пуходёрка. Но лично я вам советую " фурминатор" - это вещь дорогая, но стоющая. Буквально повычёсывать обильно по 2 часа в день , недельку и на несколько месяцев забудите о клубках шерсти по углам.
Quote (fordik)
может так и нужно? лабрадоры почему-то сьедают пайку за две секунды.

это не очень страшно. Возможно она любит больше натуральный корм, чем сухой. А лабры - это да. Едоки еще те... girl_haha
Quote (fordik)
и еще вопрос - какая норма еды для собаки такого размера и подходит ли ей в принципе корм роял канин club cc (возможно стоит купить что-то более мелкое?)

ну если она его не очень хорошо ест, то попробуйте ей давать другой корм. Может быть например хилз или про план. yes
206.  
206
fordik, Очень за вас рада smile Лорди очень умная собака, когда она жила у меня, освоили с ней команду "сидеть", а давать лапу её кто-то другой научил , может те люди которые её выкинули!!!
Лорик не была замечена в краже еды со стола, она очень спокойно относится к еде! У неё иногда бывало растройство желудка от овсянки, лучше ей её не давать!
Удачи Вам wink
207.  
207
.
Беларусь, минск
28 сообщений
лорди щемит форда. не дает ему вообще ко мне подойти. кроме того вообще не пускает его на диван. форд парень интеллигентный - просто уходит. я знаю что со временем это пройдет. но может кто-то сталкивался с такими проблемами и подскажет как мне сейчас лучше вести с собаками. пока форд подходит ко мне только когда лорди этого не видит.
лорди действительно очень умна - уже ходим хорошо рядом. осталось освоить команду ко мне.
я не знаю где ты, но верю, что мы обязательно встретимся
208.  
208
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
fordik, ну Лорди даёт shok Вот жопа ревнивая а!
209.  
209
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Со временем я думаю все станет на свои места, а пока на ваш вопрос:
Quote (fordik)
как мне сейчас лучше вести с собаками

я бы ответила: Как с ревнивыми детьми. Обоим уделять внимание, обоих хвалить, ласкать, угощать, НО - Форда приласкать, угостить первым, затем Лорди; если она пытается его оттереть, нападает - строго сделать замечание, одернуть, спокойно отодвинуть в сторону, подозвать Форда, приласкать, а уж затем - ее. Вы должны убедить их обоих, что любите их одинаково, и они должны принять это, они (и в первую очередь Лорди) должны знать, что правила в стае устанавливаете Вы, и решать кто какое место занимает тоже будете только Вы. Конечно Форд как джентльмен будет уступать Лорди во многом, но ваша задача - не дать Лорди узурпировать ваше внимание, чтобы Форд не чувствовал себя ущемленным и покинутым. Ну мне кажется как-то так blush
210.  
210
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Lavika)
я бы ответила: Как с ревнивыми детьми. Обоим уделять внимание, обоих хвалить, ласкать, угощать, НО - Форда приласкать, угостить первым, затем Лорди; если она пытается его оттереть, нападает - строго сделать замечание, одернуть, спокойно отодвинуть в сторону, подозвать Форда, приласкать, а уж затем - ее. Вы должны убедить их обоих, что любите их одинаково, и они должны принять это, они (и в первую очередь Лорди) должны знать, что правила в стае устанавливаете Вы, и решать кто какое место занимает тоже будете только Вы. Конечно Форд как джентльмен будет уступать Лорди во многом, но ваша задача - не дать Лорди узурпировать ваше внимание, чтобы Форд не чувствовал себя ущемленным и покинутым. Ну мне кажется как-то так


yes

Добавлено (05 Сентября 2011, 11:22)
---------------------------------------------
Если на диване, то оба вместе , если Лорди не хочет , чтобы Форд был на диване - значит тоже будет не на диване, а на полу.
И так далее.

8-044-55-76-308 vеl
211.  
211
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сейчас Лорди пытается отвоевать свое место в новой семье. Конечно ей хочется более теплое местечко, поближе к мамочке mosking Ваша задача ласково, но твердо указать ей её место yes Но она как истинная женщина конечно всегда будет вить из бедного Фордика веревки mosking
oda
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Люблю Лорди очень blush
Девочки, спасибо Вам всем за то, что спасли эту чудесную умнейшую нагленькую мордашку! girllove

Добавлено (06 Сентября 2011, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (oda)
У меня осталось: 65 000

переходят на Маркизу http://egida.by/forum/115-9355-10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

213.  
213
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda, вот ещё пару фоток нашла smile

Жаль, что лица твоего не видно rolleyes
И еще одна
214.  
214
Красавица!!! Надеюсь она счаслива smile
oda
215.  
215
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ksenay, как-нибудь съездим в гости rolleyes
я увижу малышку в следующую пятницу, т.к. мы едем на стерилизацию.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

216.  
216
oda, Да, конечно съездим wink Удачи ей на стерилизации!!!
217.  
217
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 29.09.2011, 22:01
oda
218.  
218
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Focused, spasibo spasibo spasibo
Классные фотки!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

219.  
219
Focused, Шикарно)) wink
220.  
220
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Лординька rolleyes Красотка) Как она там поживает? Как прошла стерелизация?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0