• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень добрая собака,похожая на лисичку...и очень грустная..
Очень добрая собака,похожая на лисичку...и очень грустная..
21.  
21
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lily62, Я созвонилась с Феней. Эта паредержка в Уручье. Если Феня договорится, я завтра возьму поводок своей собаки и мы встретимся после 17 часов и вместе отвезём собачку (вас она знает, а меня - нет, и с вами ей будет спокойнее). Может даже и сегодня вечером получится её пристроить. Повезём общественным транспортом, машины у меня нету.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
22.  
22
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ошейник могу дать, собак небольших размеров спокойно можно возить в общественном транспорте(не в метро) , на поводке и в наморднике (или перевязав ленточкой мордочку). Эти 700 Фениных с питанием или без питания? И у кого такая дешевая передержка, если она существует.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, я сегодня давайте ещё раз похожу возле подъезда,поспрашиваю чья это собака,может что ещё узнаю(вчера у меня не получилось ничего из за дождя,ну уж больно она ходит возле одного подъезда всегда),и вам отзвонюсь ..всё таки меня этот вопрос очень интеерсует
24.  
24
.
Минск, Победа
1409 сообщений
limeva2003, передержка стоит не 700, а 7 тысяч в день. Я думаю, что с питанием. Ошейник и поводок я возьму свои, потом заберу назад. Или вы можете дать на постоянное пользование?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
25.  
25
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, а люди там нормальные живут?я видела что другие и по 6 у.е. платят за передержку...
26.  
26
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lily62, мне позвонила девушка Светлана. Она увидела ваше сообщение на форуме и узнала эту собачку. Светлана живёт в вашем районе и подкармливает котиков и собачек. Она сказала, что это - мальчик и что он сидит возле подъезда, т.к. сторожит там собачку-девочку, у которой течка. Сказала, что это красивый молодой кобелёк и что он очень тяжело перенёс эту зиму, ведь он живёт на улице. Она его видит уже давно, он бегает от одного дома к другому. Но вы поспрашивайте на всякий случай про него у людей.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
27.  
27
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Поводок постараюсь подчинить Дафнин старый, если нужно -звоните.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, странно я никогда его там не видела....наверное непересекались наши пути с ним...Молодой..хм...странно..А светлана эта есть на форуме,может я с ней поговорю?

Добавлено (06 Июля 2011, 15:07)
---------------------------------------------
кстати других собак рядом с ней я не видела...

Добавлено (06 Июля 2011, 15:08)
---------------------------------------------
и я искренне верила что это девочка(хотя были сомнения из за того что шерсть у него(её)везде длинная blush )

Добавлено (06 Июля 2011, 15:25)
---------------------------------------------
Короче пока что одеваю на него ошейник,с телефоном,подкармливаю и узнаю у соседей что да как...
ЛИ, а вы дайте мне координаты этой Светланы может мы с ней тогда поговорим по поводу собачки,я может что нового узнаю хоть во всём этом

29.  
29
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lily62, смотрите ЛС.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
30.  
30
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, ЛС
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень добрая собака,похожая на лисичку...и очень грустная..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0