• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Опять новорожденные щенки (sml[help]выброшены в лесу. Хотят жить !)
Опять новорожденные щенки
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Нет..... smile
Сегодня у Чернушки за ночь встали ушки...просыпаюсь, смотрю на этого смешного чертика....и не узнаю! И уши не падают!!! girl_haha
Люди звонят, но пока все дома. smile

Добавлено (11 Сентября 2011, 22:37)
---------------------------------------------
Лечила малышкам воспаление ушек всю неделю.....у Шоколадки кончик кишки по-прежнему торчит..... sad ....что же с этим делать? Пока в раздумьях, к какому врачу обратиться ещё...
А Чернушечка сегодня нашла хозяйку!!! Помогла нам девочка из нашего дома, рассказала своей подружке про моих щенят! Девушка Марта 18 лет живет в соседнем доме с братиками 16 и 12 лет, мамой и папой. Марта мне очень понравилась! Здорово, что Чернушечка будет рядом со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хочу найти и Шоколадке хозяев в нашем районе....поклеила 150 объявлений на подъездах, но пока все звонки пустые. sad Буду клеить дальше!!! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 11.09.2011, 23:39
А на Земле быть добру.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Шоколадка не пристроена?
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Шоколадка нашла хозяев на акции. Живут в р-не ул. Маяковскоко, ул. Козыревская. Может быть, там рядом кто-то живет? blush

Добавлено (17 Ноября 2011, 13:09)
---------------------------------------------
В семье Марты начались проблемы....и Чернушечку мне вернули.... sad Продолжение темы тут....

Добавлено (17 Ноября 2011, 13:11)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/23-10447-1
А у Шоколадки всё в шоколаде, ТТТ. smile

А на Земле быть добру.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сочувствую, Маша. В последнее время просто посыпались угрозы возврата. girl_mad У меня тоже нервы на пределе sad
145.  
145
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Радует, что Чернушечка мелкая совсем. smile И совсем нешкодливая. Она ничего не грызёт!!!! Это просто счастье! smile

Добавлено (17 Ноября 2011, 19:04)
---------------------------------------------
Чернушечку забрали старые хозяева, позвонили, уговорили ....сказали, что им очень ее не хватает, в доме стало пусто без собаки.

А на Земле быть добру.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Феня)
Чернушечку забрали старые хозяева, позвонили, уговорили ....сказали, что им очень ее не хватает, в доме стало пусто без собаки.

типузм какой.
Чернушечка красавица выросла.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Чернушечку хотят вернуть......... sad Лето она провела у бабушки в деревне, там чуть не съела бабушкиных индюков, потом приехала в город и начала шкодничать. В общем, бабушка ее не захотела оставить, в квартире тоже ее не хотят держать.... sad
У Шоколада и Шоколадки все замечательно, в шоколаде, ТТТ, можно смело сказать, им повезло с хозяевами. smile Это, наверно, имя такое - судьба. А вот что с Рыжиком я не знаю, хозяева сменили номер телефона, и я никак уже не могу их найти, знаю только, что Рыжик укусил младшего ребенка и там были проблемы, потом вроде все нормально было, а теперь , что с ним я уже не узнаю.... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 03.09.2012, 12:36
А на Земле быть добру.
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Феня)
что Рыжик укусил младшего ребенка и там были проблемы, потом вроде все нормально было, а теперь , что с ним я уже не узнаю....

Посмотрите, пожалуйста, на моего Рыжего Гену в темке Рыжий Гена был сбит авто, может, это тот самый щен?.. Геник довольно больно кусается.
Вероника
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Маша, это что , через год вернуть, что ли ? nea barmalei girl_mad
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Угу..... rolleyes

Добавлено (03 Сентября 2012, 11:54)
---------------------------------------------
Vivienne_, Рыжику уже больше года.....

А на Земле быть добру.
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Феня, а, ок, поняла))
Вероника
152.  
152
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я от этой ситуации просто в шоке. это через год вернуть собаку, неужели не привыкли?! что ж у нас за люди такие. girl_mad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Опять новорожденные щенки (sml[help]выброшены в лесу. Хотят жить !)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0