• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста! Очень прошу!!! (новорожденный щенок......)
Помогите, пожалуйста! Очень прошу!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
mariarossa, понимаю....... sad

Добавлено (30 Августа 2011, 23:28)
---------------------------------------------
...пока малыш у девушки Тани, сестры друга... но это только на пару дней((( может все-таки кто-нибудь сможет помочь, очень надо!

22.  
22
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Люди, ну помогите малышу. Он так хочет жить! Двое его братиков умерли, а это существо так сражалось за жизнь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Самое в ужасное в том, что надо искать не работающего человека. girl_mad Кормить-то надо каждые три часа. В воскресенье муж уезжает на неделю, но я с 9 до 18 работаю. А в нынешней ситуации нас бдит руководство girl_mad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
miro4ka, скажите, сколько максимум продержит малюпаса та девушка??? моя мама у нас микроспорию пока не идентифицировала, в пятницу покажемся знакомому специалисту. и если все ок, тогда можно будет через скандалы все же малюпаса взять, но желательно чтобы уже после выходных -- надо работы много переделать -- завал. но это если на самом деле уже крайний вариант(((( ну не на улицу же его((
Сообщение отредактировал: mariarossa - Среда, 31.08.2011, 22:15
25.  
25
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
mariarossa, вариант ооочень крайний, девушка позвонила мне вечером и сказала, что завтра с утра идет на учебу (оказывается!!! shok ) .на целый день((((( его надо забирать!!!
БОЖЕ, НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ТРУДНО????!!!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
епсель мопсель((( по другому не скажешь. нет слов. занчит так. ситауция такая. не обращайте внимание на опечатки. я завтра к 8 утра еду на интервью домой буду выдвигаться часам к 11-12. нужно,ч тобы где-нибудь у кого-нибудь малюпас перетусовался эти несколлько часов, потому как думаю бюудет лучше если я домйоп риежду уже сним. возможно я смогу освободиться пораньше. блин

Добавлено (31 Августа 2011, 22:02)
---------------------------------------------
но у мен ятогда будут проблемы с выходными, потому как по полдня буду в комнадировках(((( может есть среди форумчан кто мсожет чудика посмотреть на выходных...

Добавлено (31 Августа 2011, 22:03)
---------------------------------------------
проблема еще и втом, что когда приезжает моя мама -- для меня это возможность по максимуму сбегать из дома по работе, потому что в остальное время такой возможности нет и я все делаю дома на основе того, что наработала(((
что ж делать-то....

---------------------------------------------
есть ли из чего и чем его кормить, но это не так волнует((

---------------------------------------------
, не знаю, как с этим справляться буду, ребенок, наевдение порядка, работа и моя мама еще((( и за малюпасом смотреть. кстати вопрос еще по пеленкам одноразовым, потому что у меня стиралки на данный момент нет, на балконе в дожди, а их прогнозируют в ближайшие дни ничего не высохнет. змеевик в ванной занят вещичками дочки((( кругом проблемы.

Добавлено (31 Августа 2011, 22:10)
---------------------------------------------
miro4ka, как определитесь когда мы его будете забирать наберите меня будем договариваться . но все это стремно, обстоятельства я описывала. но если среди форумчан нет людей с меньшими проблемами, то видно придется пока мне его взять. на какой срок не знаю.... какова эффективность ухода будет тоже не могу сказать.

Добавлено (31 Августа 2011, 22:13)
---------------------------------------------
Люди!!!! поспрашивайте своих друзей, знакомых, ну может кто сможет на денек-другой взять,
Сообщение отредактировал: mariarossa - Четверг, 01.09.2011, 02:51
27.  
27
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
так, девочки, немножко можно выдохнуть... пока.. мой муж после скандала сжалился (он вообще у меня любит зверюшек и добрый, но очень переживает за свадьбу mosking ) и дите временно у нас это такоооое чудо!!! у меня аж слезы навернулись, как я увидела!!!
ситуация такая, малышню клянется забрать девушка, у которой она (щеночек-девочка!!!) была изначально, в среду после соревнований, на которые она уехала недавно...
правда, если честно, я че-то не уверена, что все-таки будет так sad
бум ооочень надеятся....
mariarossa, спасибо большууущеее!!! если что-то пойдет не так. то я Вам позвоню в среду, если можно?

короче про дите: малая ооочень похожа на помесь пита или стафа, черненькая с белыми грудкой и лапками, а еще на мордашке полосочка)))))
очень постараюсь сделать фотки и тогда все смогут увидеть какая это чудика))))
она очень активная и шустренькая))) ооочень хороший аппетит. пока я была в приюте (только вернулась) Сережка мой ее уже накормил и животик помассировал тепленьким мокрым полотенечком))))
потом дите познакомилось со мной))) обсосала мне весь нос!!!!
сейчас спим укутавшись в полотенечке на грелке и во сне попискиваем)))
ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
miro4ka, спасибо, что написали, а тоя уже собиралась с маминого телефона вас набирать, чтобы узнать как там дела. конечно, если что... обязательно звоните. и как я говорила, после выходных у меня будет све поспокойнее, так что обязательно подхвачу и подстрахую. ваш муж молодец и вы молодец, что выбрали такого мужа. Блин, здорово, что все так... сама плачу как дурында вместо того, чтобы работать. еще раз спасибо за информацию. обязательно звоните

Добавлено (01 Сентября 2011, 01:46)
---------------------------------------------
и п оповоду девушки окторая уехала на соревнования. где гарантия, что ей не ридется уехать снова. и кто будет смотреть песика в ее отсутствия. или снова будем искать передержку ручки??

29.  
29
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Quote (mariarossa)
и п оповоду девушки окторая уехала на соревнования. где гарантия, что ей не ридется уехать снова. и кто будет смотреть песика в ее отсутствия. или снова будем искать передержку ручки??

вот и я о том же думаю((((
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Чем вы ее кормите? Беллакт?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Mori, babydog milk royal canin, ну и Беллакт тоже есть...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
как там малюпаса?

Добавлено (05 Сентября 2011, 22:40)
---------------------------------------------
miro4ka, как делишки?

33.  
33
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
mariarossa, у ребенка все хорошо) уже поехал на передаржку к девушке, которая его подобрала) растем и набираемся сил!!!

Добавлено (01 Октября 2011, 20:56)
---------------------------------------------
вот такая наша песа уже вымахала!!!!

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Красотень!!! очень рада, что так все выходит. и хозяин найдется самый презамечательный)))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
mariarossa, я тоже в этом уверена))) спасибо за поддержку!!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
разместите побольше фото и чей телефон давать в каталог?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Ксюша, фото пока нет больше, завтра уточню номер телефона))) спасибо огромное!

Добавлено (17 Октября 2011, 19:36)
---------------------------------------------
Ксюша, телефон можно давать мой и еще мтс 5015096 Таня
другое фото сделать сейчас не могут...
девочки, помогите плз с рекламой, я не усппеваю((((

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста! Очень прошу!!! (новорожденный щенок......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0