• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленький черный Кобелек в ошейнике (на жд вокзале)
Маленький черный Кобелек в ошейнике
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
мне очень жаль, что так вышло. передержка отказалась.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Quote (Valenta)
если ничего не изменится, то могу на дня два-три взять с воскресенья вечера. мои родители уехали пока что. но не более. если это хоть как-то поможет! как он себя ведет??

Спасибо, ео я сегодня уезжаю в Польшу, а за последние сутки я обзвонила огромное кол-во людей, друзей, знакомых - всё безрезультатно... у меня нет уже времени. Ведёт у меня хорошо. На передержке, в вольере ужасно. shok я не знаю почему.
Quote (anotherday)
мне очень жаль, что так вышло. передержка отказалась.

Всё нормально, большое спасибо за помощь. Ты и так мне пыталась помочь как могла spasibo
Оставлю его на даче, сторожей попрошу кормить. Привязывать не буду, просто на территории. sad вариантов никаких.
Anastasia
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
(029)3837824 звонили по моему малому.
Такого оторвут с руками и ногами (мальчик+небольшой+гладкошерстный).А?
Блин. Нужно только грамотно объявки сделать.

Anastasia, может ка-нить сможете передать его Valenta???
А там придумаем что делать.
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Суббота, 10.09.2011, 21:23
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, извините я что то не нашла, как Вы его назвали. blush Хочу попиарить его кое где, но без имени... Телефончик чей указывать? От раастройства не могу ничего сообразить. blush

Добавлено (10 Сентября 2011, 21:02)
---------------------------------------------
Назвала пока - Песик. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
он потерялся на даче.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
"Мальчик" не объявился?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Есть руки проверенные на мал мальчика. Звоните номер в подписи
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Anastasia)
Оставлю его на даче, сторожей попрошу кормить. Привязывать не буду, просто на территории. sad вариантов никаких.

Это то же, что бросить на улице. И естественно
Quote (Nasty)
он потерялся на даче.
Хотели же взять на передержку ...
Quote (Valenta)
то могу на дня два-три взять с воскресенья вечера. мои родители уехали пока что. но не более. если это хоть как-то поможет! как он себя ведет??
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Mori,
Quote (Mori)
Это то же, что бросить на улице. И естественно

у вас были какие-то другие варианты?

пес был на платной передержке.начал выть и лаять и от него отказались.Настя уезжала и экстренно искала варианты.Все отказывались.Варианта кроме дачи не было.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Мальчик был явно домашний. Привык жить в квартире. Стрессовал после потери дома. В незнакомом вольере ему было плохо. Очень жаль малыша. Сейчас куда-то бежит, ищет свой дом ... Скорее всего за городом умрет от голода и простуды. Поспешили отдать на дачи. Еще бы пару дней ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Mori, либо он бы попал под машину,ища дом в своем районе...по-моему,тут всё очевидно.не обязательно сейчас это обсуждать.

честно,не понимаю цели того,что Вы здесь пишите.
все,что вы написали, понятно.Но создается впечатление,что тему эту Вы вспомнили только чтобы кого-то уколоть.До этого не вижу ни одного сообщения от вас.

в любом случае Настя сделала всё,что могла.Она мне звонила,просила помощи.просила разместить объясвления и повесить тему на форуме.
Нет передержек у нас.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленький черный Кобелек в ошейнике (на жд вокзале)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0