• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Во дворах бегает домашняя собака девочка... (нужна передержка)
Во дворах бегает домашняя собака девочка...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Я не понимаю к чему все это.. Ну хорошо, у меня есть своя собака, я нехочу его сильно травмировать
За пару дней его можно привести в порядок, и найти либо хозяев либо долгую передержку.
Ну а если ты не хочешь, чтобы я его брала, так и скажи.

Добавлено (07 Октября 2011, 23:00)
---------------------------------------------
Действительно, зачем брать пусть бегает в стае собак никому ненужный... Ты "права" Вероника... nea

Добавлено (07 Октября 2011, 23:02)
---------------------------------------------
Я нехочу ни с кем ругаться, но вся эта ситуация меня просто убивает...

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Мдя, девочки... nea
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Olya))), Оль. Как за 2 дня найдешь другую передержку? Ты мне тупо объясни .за неделю не нашлась не одна передержка.. Ведь после твоих 2 х дней, а потом на улицу будет серьезная травма для собаки. Его опять предадут и т д . Причем тут что " ты не хочешь что б я брала его на передержку" мне тупо жалко собаку. Если твоя передержка на 2 дня, то смысла его туда везти нету;( это же как предательство.надо найти передержку хотя бы на неделю минимум. У меня сложилось в печатление что ты хочешь взять собаку на 2 дня.. Пристроить Абы куда и чувствовать себя героем.извини, но так не пойдет. Передержка должна быть длинной. Ему2 дня как мертвому припарка. Где ты найдешь ему долгую передержку? Если бы все так просто было я бы его тоже на 2 дня взяла.;( ну делай как знаешь если считаешь что 2 дня ему гипер помогут , то давай искать! Только стричь его ненужно... Ведь возможно вернется назад на улицу. В общем ласковый хороший;( мы уже хотели вести домой, но у моей псинам течка началась.:(бедный малыши. Спана я не видела.Оля прошу тебя подумать над своей " передержкой" ему хозяина быстро не найти.

Добавлено (08 Октября 2011, 11:28)
---------------------------------------------
Глория, Ваша передержка отменяется или как?они слишком большие для той женщины?

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
ВерОнIкА, я с ней еще буду разговаривать, ответила не однозначно. Но, если согласится, передержка будет хорошая. Она ответственный человек.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Глория, Разговаривайте. yes Так короче Оля приезджала осматривать сквер smile И взяла на пердержку мелкую собачку. Короче она домой придет создаст про нее тему. Мой папа согласился на передержку кобеля( осталось словить)
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
ВерОнIкА, Так кто остался безхозным?.. Не считая спана. Его видели?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Спана не видели примерно 6-8 дворняг . Точно не знаю может больше

Добавлено (08 Октября 2011, 21:47)
---------------------------------------------
+походу суки уже течные;(

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Много подходящих на мою передержку?.. sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Много yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Я завтро все создам, сегодня уже нет сил...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Что со спаном?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Его нигде нет...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
73.  
73
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Вообще нигде:(
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
ВерОнIкА, Может все таки есть возможность собак пофоткать.
Чертова конкретика...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Нету времени... Ну допустим у нас есть вотки. Что изменится?2 фотографии собак у меня есть
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Надо так.. Там-то там-то бегает черная собака, примерно весом 10 кило такого-то возраста, такие-то проблемы. Скоро холода, возьмете на предержку? Да?нет?

Если я буду говорить, что теоритически где-то бегают какие-то собаки и им, в принципе, надо помочь.. Меня никто и слушать не станет.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Хорошо. Там то там то бегает собака трех цветка девочка Машка 10-15 кг по колено где
То . Ласковая , умная фото в первом сообщении Инны . Ну че никто я смотрю не кинулся помогать

Добавлено (11 Октября 2011, 23:04)
---------------------------------------------
А менч и так, и так никто слушать я смотрю не станет. Спасибо ребятам формучанем. Девченки уже беременные там ходят! Супер.и всем реально пофигу

Добавлено (17 Октября 2011, 16:21)
---------------------------------------------
Ну чтоо? Ни у кого нету передержки? Все собаки по прежнему на улице... Спаника уже нету. Вот как то так:(я до каникул никак не помогу;(

Добавлено (17 Октября 2011, 16:23)
---------------------------------------------
Я могу пофоткать..пристраивать с улицы?( времени на рекламу у меня нету)? Но может как то мальчиков в частники пораздавать? есть какие нить ручки?

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
78.  
78
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Вероника. оченьтрудно перечитывать всю тему.
не возможно понять кому нужна помощь и какая.
пожалуйста, вынеси в первое сообщение по пунктам собак их описание и фото и кому какая помощь нужна кому передержка кому реклама и т.д.
так проще и легче добиться толку. сейчас я дочитала до второй страницы и желание читать дальше пропало т.к. ничего не ясно
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
79.  
79
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Driada1983, я по не известным причинам не могу отредактировать первое сообщение

Добавлено (23 Октября 2011, 00:15)
---------------------------------------------
Фото вынести не могу.. Сижу с телефона. В первом сообщении все было норм пока админ не переименовал тему и текст...

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Во дворах бегает домашняя собака девочка... (нужна передержка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0