• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайсон, аст..снова никому не нужный(( (сдан хозяином на ФГ)
Тайсон, аст..снова никому не нужный((
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
В субботу 20.12.2014   на Гурского хозяева сдали кобеля аст. Тайсон, адекватен, ласков с детьми и людьми. Причина сдачи - некогда выгуливать.. вот уроды блин((( мальчишка был привит только в щенячестве, поэтому укололи мультикан. Нужна передержка или сразу новый дом.
Ребёнку со слов хозяина 6 лет ( shok ). Ну хоть убейте меня, не вижу я в нём шестилетку!!.

....Я не могу смотреть в эти глаза..... sad





+375 (29) 611-45-92, Велком
21.  
21
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
вроде везде исправила yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
А вот и наш мистер Тайсон smile
Разъясню про возраст: хозяева, когда сдавали собаку на Гурского, сказали, что ему 6 лет. Возможно ошибка (сдавал сын хозяина), т.к. собаке никак не может быть больше 2.
Тайсон сейчас на очень хорошей передержке. И дабы не терять время, я очень прошу помощи! Тасю нужно кастрировать (это обязательно. товарищи с монологами-зачем, не нужно и т.п. сразу
проходите мимо).
Поедем в воскресенье 4 января. Очень просим фин. помощи!
Нужно около 600 000 (чек предоставим!). Можем встретиться в городе или сразу в клинике!
Также очень-очень нужен послеоперационный воротник! Может у кого-то есть...
+375291212703
   
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 30.12.2014, 19:59
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
23.  
23
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Olya))), у меня есть воротник...правда он какой-то большой...не помню размер blush
Так что? Опять возраст в рекламе менять?! Вы бы уже все определились lol
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Olya))), звони или мне, или Насте - 200.000 с меня.
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Olya))), могу на телефон-подойдет? или на карту БСБ-банка

Добавлено (30 Декабря 2014, 22:17)
---------------------------------------------
Или завтра в городе..

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
26.  
26
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Если что у меня есть воротник. Если не найдете подвезу по  линии метро.
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Цитата Olya))) ()
Поедем в воскресенье 4 января.
где оперируетесь? и во сколько?
+375 (29) 611-45-92, Велком
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Хотели кастрироваться у Никиты на Восточной, но как-то очень дорого. Сказали что выйдет около 1 000 000 shok
Далматина Майка недавно там катсрировали вышло 700 000... А по размерам Тайсон даже мельче Майка sad
Подскажите, где можно найти более бюджетный вариант?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
29.  
29
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
народ,а что с мальчиком?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Вчера мистер Тайсон стал мистером Кастрюлькой. 
К сожалению, у передержки не получается его оставить навсегда... Это был бы лучший вариант, но увы. Даша будет держать парня столько, сколько потребуется. 
Потому мы неспешно начинаем искать САМЫХ ЛУЧШИХ хозяев. Те, кто не подходит  под это описание, проходите мимо. 
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайсон, аст..снова никому не нужный(( (сдан хозяином на ФГ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0