• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Рогнар - тигровый пит (г.Могилёв) /забрали/ (порванный могилевчанин)
Рогнар - тигровый пит (г.Могилёв) /забрали/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
vunik:
"Дамы и господа! В г. Могилеве, по ул. Первомайской 18.01.2011 года была найдена собака "стаф" молодой кобелек в плачевном состоянии, 18.01.2011 года был сделан осмотр ветеринаром и сделана операция (у собаки порвана была глотка). 2 дня мы ей кололи уколы, 21.01.2011 года повезем на контроль к ветеринару. Ситуация патовая, у самой 2 маленьких ребенка и взрослый "немец". Держать негде. Собака ласковая и очень худая. Может кто-нибудь имеющий доброе сердце, терпение и возможность откликнится. Фотка собаки есть на могилевском сайте "Из рук в руки". Помогите собаке!!!! Тел. 8 0296 79 66 52 (Татьяна)"

Парень у меня. Худой, порванный и вообще - обнять и плакать. Если учесть, что он до меня уже чуть отошёл - страшно. Аппетит хороший. Укололи как было сказано. Пьёт много воды. Уже один раз оскандалился - надул лужу. В общем, это видно моя планида - тигровый некупированный писюган. Пахнет как от алконавта. Посмотрим, как переночуем.

Добавлено (24 Января 2011, 22:48)
---------------------------------------------
Kurt:
"Судя по нему, использовался для травли. В шрамах весь, причем разной степени старости. Местами просто теперь залысины, местами отваливаются шкурки, на попе - почти свищ. на шее - было порвано горло вплоть до глотки.
Попа и горло подмокают, я бы поприсыпала чем-нибудь или банально побрызгала бы зеленкой
Жил на цепи 100%, на горле заломана характерным образом вся шерсть. Ел что перепадет, отсюда перхоть и отвратительные зубы.
По характеру - хоть к ране прикладывай, в глазах - полное подчинение. Озабочен не в меру, минут 10 ругани - и все прекращается. В идеале - кастрация."

yes

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
2.  
2
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Richy,
У кого-то из наших средство для дезинфекции хорошее было, а то сейчас на кого не гляну- все псы сопливые, мало ли. Вам бы отлить пузырек Виркона на всяк пожарный.

Добавлено (24 Января 2011, 22:54)
---------------------------------------------
Ой, Рогнар не у вас, наверное.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3.  
3
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Рогнар у нас lol это Рогер не у нас lol
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
Ой, Рогнар не у вас, наверное.

А у кого??? У Янки...

Да, Ань, тут чуток обшиблися... Короче, может он и боялся хозяйского немца, зато на улице при виде кобеля дворового с его ростом: рык и кидок (не очень сильный, я не пустила, он чуток тянул - может ждал моей команды или поощрения... sad )
Так что, к другим животным его нельзя.

На мою деваху, злобно лающую за дверь проявлял активный интерес: а хТо это тама... Чуть выгнала в комнату, а то устроили мне тут лай...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Боевые отметины промыли перекисью, подсушили зеленкой. Но подсушили - это слегка преувеличено, дырка на горле капает время от времени. За вкусняшку стоит как вкопанный даже при уколах. При попытке положить для всяких лечебных манипуляций - истерит. Спасибо, Horsewoman, за стальные нервы, зоркий глаз и умелые руки. yes
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
Спасибо, Horsewoman, за стальные нервы, зоркий глаз и умелые руки.

Спасибо, конечно... Только с ним стальных нервов и не надо... Стальные нервы и вы держка необходимы были с Тиной.

Да, ты в теме Тинки отпишись, как она тама, тихарщица...

А кожы у Рогнара - дубовая.. Или игла тупая, но прокалывется довольно сложно - у меня игла лошадям легче входит, чем ему...
Кстати, а что там было??? Гамавит и еще что-то???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я так полагаю, что катозал. В другом шприце - какой-то антибиотик

Он славный парень на самом деле, его можно смело в семью с детьми и другими животными. Просто сейчас у него на других собак вполне понятная реакция. А в принципе он, по-моему, вполне в состоянии жить в коллективе

8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Просто сейчас у него на других собак вполне понятная реакция. А в принципе он, по-моему, вполне в состоянии жить в коллективе

Просто я бы не рисковала... Парень болен... Как поправится, только тогда станет ясно, каковон из себя на самом деле... Мы уже сталкивались с такими моментами...
Не думаю, что все плохо - уважуха к человеку у него зашкаливает. Местами граничит со страхом, но без проявления агрессии...

Добавлено (24 Января 2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
я так полагаю, что катозал. В другом шприце - какой-то антибиотик

Катозал разве розовый?? ДУмаю, это был Гамавит...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Сегодня он испугался поднятой руки моей дочери. Она у меня, правда, дама порывистая, но все же... хотя Курт на его месте от такого замаха просто кинулся бы и - прощацй, дочка...
Richy, должны были "ручки" звонить - звонили? blush

Добавлено (24 Января 2011, 23:31)
---------------------------------------------
Horsewoman, розовый yes но, может, и гамавит - надо Татьяну поспрашать. ее муж забыл названия

10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Richy, должны были "ручки" звонить - звонили?

Ага, особенно те, которые из Слуцка - должны были звонить в 21.20 примерно, и ехать в Минск еще минут сорок - и надо было смотрины устраивать в одиннадцать вечера... Яна после 12-часовой работы, пожалейте человека...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, нет, я своего просила набрать Женю от 6 до 7.
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если будут ручки, пусть бы в Минске остался. И обязательная кастрация - он даже Женину ногу пытался girl_haha И мою 4-хлетнюю дочь...
Quote (Richy)
Озабочен не в меру, минут 10 ругани - и все прекращается.

Совладать можно и раньше... Ко мне подходил - только лапку поднимет, чтобы запрыгнуть - мое громогласное: НЕТ, он останавливается, второе НЕТ - он идет дальше по своим делам...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 25.01.2011, 00:53

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Хахаль нашелся, швабра с глазами! lol
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, не мешало бы, чтобы кто-нибудь нормальным фотиком сфоткал... Я могу только на телефон...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Horsewoman)
особенно те, которые из Слуцка

Если что в Слуцке я могу проведывать yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.  
16
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Ночь прошла спокойно. Парень вечером получил кость и остался один в прихожей. Никаких звуков, поползновений в комнату и луж. Утром активно вилял хвостом, был очень рад всех видеть. Хорошее начало. mosking
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Richy)
Хорошее начало.

он вообще славный парнишка yes Наглеть. конечно. будет. но здесь уже все только от человека... потому как он - УПРАВЛЯЕМЫЙ yes
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
Ночь прошла спокойно.

Ну слава... А то его истерика у меня дома, когда я вышла сделать чай, ничего хорошего не предвещала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
про ручки из Слуцка можно забыть girl_mad Эти "ручки" даже моё ангельское терпение свели на ноль. Мало того, что он мне вечером набирал не помню сколько раз, так ещё на мое "парнишу вы сможете забрать только после кастрации", я выслушала целую тираду о том, что кастрация калечит собаку и что это уже вообще не собака. а непонятно что girl_mad
Короче, слуцкого товарища в чёрный список. girl_mad
+375 (29) 611-45-92, Велком
20.  
20
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Richy, в шприцах гамавит и энерофлоксоприл, еще ему кололи фоспринил. Шея у него по словам ветеринара еще где-то с месяц будет подтекать, там у него четыре дырки. Шею обрабатывать хлоргекседином и сульфоформом. У нас на уколах он стоял достаточно хорошо. Тоже иногда писал, но в одном месте. И пил у меня только молоко, литр в день выпивал. А так мы с ним играли с игрушкой и он замечательно мне отдавал, да команд не знает, но сидеть быстро понял, а на запрещающие вообще быстро регировал.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Рогнар - тигровый пит (г.Могилёв) /забрали/ (порванный могилевчанин)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0