• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая (лишилась дома из-за семейного разлада)
Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Молодая пухленькая амстаффочка, немного застенчивая и невероятно ласковая. С некоторыми людьми сходится моментально, к некоторым предпочитает присмотреться. Любопытная и аккуратная, скучает без человека и общения.

Девочка забрана с Фауны (чек 400тыс), там получала поддерживающую терапию. Чувствует себя хорошо, стул в норме, при тягании поводка есть кашель.

На Охре есть относительно свежие щрамы и обожжена задняя лапка, возможно по этому собака при виде нового человека немного зажимается.
Хорошо ездит в машине, спокойна к еде, с интересном смотрит на кошку, терпит манипуляции с собой. Спокойно отнеслась к клетке. Спокойно к наморднику. Впринципе, поводок не очень тянет. Играет с кобелями, к некоторым сукам задириста.
Сейчас на передержке у Софи (в квартире есть кот Цезарь, который не планировал разделять соседство).

Нам Мультик и Хорсе передали корм и клетку. К сушке Охра спокойно. Если есть возможность, приняли бы Барсика.

Охре необходима:
- помощь в рекламе
- карантин и визит к вету (Лиса, спроси, плиз, чем кололи и что надо додавать)
- тепленькая одежка (вроде обещали связать свитерок, Софи, с тебя размеры)
- Барсик или что-то вроде (к сушке Охра отнеслась не очень + необходима диета,чтоб выделить мышцы)

Новая смена на Фауне очень даже и доброжелательной мне показалась. Если объявится старый хоз, ему наш номер не дадут и собака (как сказала администратор) по праву наша.

Хорсе, спасибо за компанию!
Софи - ну, с крещением тебя!
Диме от всех чмоки за транспорт!









Сообщение отредактировал: Ютисан - Понедельник, 13.02.2012, 15:47
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
161.  
161
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
ну вот и отлично!
Что там по консервам?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
162.  
162
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
а свободна после 19 апреля более-менее)

Добавлено (14 Марта 2012, 14:41)
---------------------------------------------
я докупала,но денежка пока есть,могу хоть трохец помочь)тока я Барсика не нашла(

+375293581727
163.  
163
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
так, забей мне аудиенцию на "после 19го" ))))

Спасиб, гляну в Гиппо сегодня. Вчера там тоже не было.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
164.  
164
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
океюшки)
+375293581727
165.  
165
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Вчера были смотрины еще. Охра отнеслась к незнакомому парню вполне дружелюбно)
Собака сейчас меняет наряд, постройнела, разыгралась - весну чувствует!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
166.  
166
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Эх, если бы у меня не было собаки, я бы взяла Охру не задумываясь) Найдите ей самых лучших хозяев)))
Сообщение отредактировал: ot1977 - Пятница, 16.03.2012, 11:51
167.  
167
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Охра..без неё стало пусто и грустно(Радности кошака нет предела!УДАЧИ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ!
+375293581727
168.  
168
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sofi)
Охра..без неё стало пусто и грустно(Радности кошака нет предела!УДАЧИ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ!

Охра уехала домой?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
169.  
169
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Ютисан, Надя, да напиши ты толком, кто забрал? Мои руки?
+375 (29) 611-45-92, Велком
170.  
170
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (sofi)
Охра..без неё стало пусто и грустно
спасибо вам за приют для наших!
good_dog
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ну вот, и Охру забрали sad а мы всё сидим......
Удачи, девочке, рада за неё rolleyes
Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 20.03.2012, 10:36
skype dana1-0510
172.  
172
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Да, Охру забрали Лисины ручки. Пришлось все делать в попыхах. Похоже, у девочки начинается течка. Написали расписку о том, что хозяйка не будет допускать вязки, тк Охру еще не стерилизовали. + опять зачесались ушки (хотя все прокапано было). Прописала в договоре и про ушки, и про глистогонку.

Люди приехали без амуницыи, после меня они поехали в зоомагазин за обновками, поводок, ошейник и намордник заберу у подруги женщины на Уручье.

Мелкая детка (2 года) к Охре супер, а собака ее впринципе терпела, никакого напряжения не было.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
173.  
173
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Ютисан)
Мелкая детка (2 года) к Охре супер, а собака ее впринципе терпела, никакого напряжения не было.
rolleyes
посмотрим дальше..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Ютисан)
а собака ее впринципе терпела, никакого напряжения не было.

rolleyes ну Марвин тоже терпит, до поры до времени
skype dana1-0510
175.  
175
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (danuta)
ну Марвин тоже терпит, до поры до времени

ну ты оптимистка rolleyes

Меня по началу стремануло, ребенок ложится на пол рядом с собакой и начинает тыкаться своим лицом ей в морду, а маме и пофиг как-то, но Охра молодец. Ну она конечно очень толстая smile
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
crazy_girl, я к тому, что Охра может и будет терпеть дальше, а вот у Марвина терпение ограничено girl_haha
skype dana1-0510
177.  
177
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
crazy_girl, shok shok shok
не поняла - а ты когда успела все увидеть и узнать? Я вообще где была???
178.  
178
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Kurt, girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
179.  
179
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
crazy_girl, lol залажалась и засветилась.

Добавлено (21 Марта 2012, 12:23)
---------------------------------------------
Короче, звонили ручки по Охре. Песа уже хвост подняла, мячик Полины на бубочки разобрала, лащится ко всем.

Опят у нее пошло молоко((( придется давать нехорошее лекарство. На днях ее глистогонят, ушки она не чешет.

Я предупреждала Юлю (хозяйку Охры) о том, что с такой "собакой-убийцей" на поводке она может стать изгоем, предметом пристального внимания старушек и жалоб соседей. Как-то моя информация не воспринялась. А теперь Юля сама в шоке, как от нее шарахаются люде. В минске, сказала, еще вроде ничего, спокойно. Но дома - даже мужик чуть ли не убежал с овчаркой своей на руках.

В магазине смогли купить только намордник. Ни поводка, ни ошейника не было. Так что пользуются эту неделю нашей амуницией. На выходных вышлют обратно в Минск с подругой.

Дорога домой из Минска была холодная, мокрая, долгая, но Охра все вынесла. К детям хорошо, к гостям тоже.

Софи, спасибище тебе ОГРОМНОЕ за помощь в передержке. Ты помогла спасти эту пышку от усыпалки! Не скучай там одна с котом, если надо будет - мы тебе клиента подберем mosking

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
180.  
180
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Ютисан)
даже мужик чуть ли не убежал с овчаркой своей на руках.

lol lol представляю зрелище
Так Охру в счастье переносим.
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая (лишилась дома из-за семейного разлада)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0