Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике (хорошо к детям, весьма уживается с суками, котами)
Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер


Джек, большой и толстый шерстяной тиграш. Его нашли числах в 20ых марта, на Воронянского. Парень был в простом ошейнике, голодный и замерзший. Жил с ротвейлером, позволял коту спать на себе. Обожает, когда его гладят. Может, он где-то и не уверен в себе, привязчив к людям, но нашедшего парня он вечером спас от хулигана, налетевшего с ножом.
Весит парень кг 35-40, под 58 см в холке. Спокойный, мощный.

На передержке в СЛ, мерзнет и скучает один (((
Сообщение отредактировал: Ютисан - Среда, 04.04.2012, 12:36
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
121.  
121
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Quote (sofi)
главное - не бесконтрольно. yes

Да да под нашим чутким руководством smile , глаз не спускать.
Но просто еще не факт что Алексей мой разрешит, буду уговоривать
122.  
122
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
sofi, Алеську знаю лет 7 уже))) вместе занимались. У нее свои овчары. Нормуль, значит. Ей привет от Нади с Дизом!

Не переживай по поводу Джека! И так у него хотяб дни насыщенные.

Добавлено (12 Апреля 2012, 11:25)
---------------------------------------------
Kissssa, mosking ох уж эти мужья)))) В машине повезете вместе? обязательно в клетку кого-нибудь.

Добавлено (12 Апреля 2012, 11:26)
---------------------------------------------
Кстати, когда Охру Алеська не смогла взять (было много собак), ее взяла ты girl_haha тесен мир))))

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
123.  
123
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
обязательно передам))да уж,все повязаны)
+375293581727
124.  
124
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Quote (Ютисан)
В машине повезете вместе? обязательно в клетку кого-нибудь.

А мы на 2 машинах едем так что все нормуль)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Девочки, что вы за бурную деятельность развели? Какой СЛ? Джекулек у меня дома, с кисой дружит, сегодня побыл один, пока я на работе, все нормально вроде, аппетит только хуже после вчерашнего стресса, но это мы поправим. Спит рядом с кроватью, гуляет хорошо, спасибо Юле за совет с поводком, теперь не тянет. На выходных я могу с ним быть, мне только в будние тяжеловато. Но мы справляемся ))) он нежный плюшевый мишка, дома старается быть ненавязчивым, с ним легко, если время позволяет. Только сплю сейчас мало, гуляю с ним поздно, чтобы соседей не встречать, и утром пораньше. А днем мы выскакиваем из подъезда и подальше уходим, сегодня в севастопольский парк идем.

Добавлено (12 Апреля 2012, 14:04)
---------------------------------------------
Мне на следующей неделе нужна помощь, нужно задерживаться на работе. В выходные мы к себе на дачу, так что все нормально. Таскали его вчера весь день с места на место, пусть поживет пару дней спокойно без переездов.

+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
126.  
126
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Ну и красота тогда, я просто думала на выходных будет в домике сидеть, так думала забрать. А так супер Лен он там у вас уже обжился я так понимаю)))
На след неделе сможем навещать, только после 18 00
127.  
127
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Kissssa, я не хочу его в домик везти, плохо там ему одному и в сырости. Я же буду несколько раз в день туда мотаться, бензина не напасусь. Подержу у себя, сколько смогу, но на следующую неделю передержке была бы очень кстати.

Добавлено (12 Апреля 2012, 19:03)
---------------------------------------------
Угуляла Джека до потери пульса. Он со мной в магаз ездил, заправляться, к веру заехали, по зубкам ему 10 мес - год. Потом по парку долго гуляли. Пес пришел домой и рухнул. Зато здоровый аппетит погулял, миску каши с барсиком сточил. Кот ему куриные шайки с полоконника сбрасывал по одной, угощал )))
Вчерашний конфликт с животными Софи даже пошел на пользу, теперь ходит рядом, поводок не тянет, на "ко мне" и "сидеть" отлично реагирует, правда когда вокруг люди или собаки не может сконцентрироваться

Добавлено (12 Апреля 2012, 19:03)
---------------------------------------------
*к вету

Добавлено (12 Апреля 2012, 19:05)
---------------------------------------------
*аппетит нагулял! - неудобно с телефона писать

+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
128.  
128
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Здорово как! молодцы вы вдвоем. Лен может уже насовсем его оставишь?) yes
129.  
129
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Kleo87)
куриные шайки с полоконника

lol lol lol
Quote (Kleo87)
неудобно с телефона писать

это точно)))))
+375 29 37 97 417
Катя
130.  
130
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (Kissssa)
Лен может уже насовсем его оставишь?)

Я бы с удовольствием, Джек хороший пес, поддается воспитанию, слушается меня. Если бы все зависело только от меня, я бы его оставила, но живу ведь не одна и с мнением супруга нужно считаться. Я буду рада отдать его в хорошие руки, людям, которые будут с ним заниматься.

Мы начали учить "рядом" и "лежать", рядом начинает получаться, лежать пока не понимает. Отрабатываем "сидеть", сегодня на улице рвался к собаке, по команде сел, делает успехи. и ему я вижу нравится, что он правильно сделал и я его хвалю. на подзыв теперь лучше реагирует, со второго - третьего раза на улице, а дома с первого. Уже прогресс! Гуляет хорошо, сегодня продемонстрировал как ходит рядом, шел рядом с левой ногой, не опережал и не отставал. Будем закреплять результат, пока это скорее случайность.

Сегодня познакомились с псом Гэри, хозяйка Света была волонтером в Эгиде, пес был у нее на передержке и остался. Они с Джеком хорошо играли. Договорились на завтра сходить в севастопольский парк погулять на площадке, говорят там цивилизованно, огорожено и можно отпустить побегать.
+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
131.  
131
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Kleo87)
Сегодня познакомились с псом Гэри, хозяйка Света была волонтером в Эгиде, пес был у нее на передержке и остался.

Да, это мы были mosking Сначала я подумала, что Джек запросто может съесть Гэри, но он оказался очень дружелюбным. У нас теперь новый друг smile
132.  
132
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Focused, и мы рады новому другу. Мы здесь пока ни с кем не сдружились для совместных прогулок. А теперь у нас есть компания! Супер, пусть бегают малыши вместе.

Добавлено (14 Апреля 2012, 13:31)
---------------------------------------------
Девочки, кто хорошо соображает в дрессировке и располагает временем, чтобы подъехать?
Джеку нравится заниматься, у него хорошо получается, но я далеко не все знаю. Надя объяснила, как учить лежать, рядом и лапу давать. Этому учимся, и то я не все делаю правильно, уверена. А как работать на площадке я не знаю. Было бы здорово, чтобы кто-нибудь приехал мне мастер-класс показать, я буду дальше с псом заниматься

+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
133.  
133
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
как хорошо вам вместе!твоя собака)как ручки,дальше у тебя остаётся после выходных?
+375293581727
134.  
134
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (sofi)
как ручки

Ручки сегодня звонили, готовы забирать, но я считаю пока рано, видели собаку всего один раз, пусть еще пообщаются, найдут контакт, присмотрятся друг к другу. Я не отдам Джека чужим людям, он должен сначала привыкнуть, чтобы не быть в шоке, когда его заберут. Да и видели они его послушным лапушкой, а он может и шалить.

Quote (sofi)
дальше у тебя остаётся после выходных?

Пусть живет у меня, пока не уедет в новый дом. Мы хорошо ладим, с котом все идеально.

Он у меня пообжился и начал шалить, проверяет меня на стойкость. Подворовывает кошачий корм, пытается залезть на диван или кровать, пробует игнорировать команды и смотрит что будет, если не выполнит. Хитрый жук! Но мы тоже не пальцем деланы, подсекаю на корню, так что все отлично. Начал активно играть дома, освоил пищащие игрушки, а раньше их боялся, приносит игрушку и отдает в руки, когда прошу. Любимая игрушка мягкая желтая круглая хрень, я называю ее солнышко. когда говорю "принеси солнышко" идет ищет и несет мне.

На улице норовит подобрать все мало-мальски съедобное и сожрать, борюсь с этой проблемой, пока с переменным успехом, но на "фу" и "нельзя" реагирует, выплевывает, но не всегда. может зубы сжать и сидит, приходится выковыривать изо рта.

Добавлено (14 Апреля 2012, 14:26)
---------------------------------------------
В общем, Джек прекратил прикидываться смирным лапушкой и показывает свой настоящий характер. Он шаловливый щен! Требует постоянного воспитания, в прочем, как и любая другая собака

+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
135.  
135
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
)))вобщем,весело вам)ну хорошо,что может пока у тебя быть,а то я себе места не находила,жаль пса..мой сча в гостинице,говорят,с собаками норм.,хотя к овчаркам он спокойно)а царь-кот один дома)
+375293581727
136.  
136
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Джеку срочно нужен намордник и ошейник от клещей!
Девочки, кто может дать поносить?

Добавлено (14 Апреля 2012, 18:28)
---------------------------------------------
Ошейник уже купили )))

+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
137.  
137
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Kleo87, намордники командные есть у меня и у Нади. Я уезжаю, поэтому через Надю выходите на мою дочь
138.  
138
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Kurt, спасибо большое! позвонила.

Добавлено (15 Апреля 2012, 02:18)
---------------------------------------------
Сегодня взвесились. 30 кг щенячьей радости )))

+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Kleo87, спасибо вам, что заботитесь о Джеке yes
skype dana1-0510
140.  
140
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Ездили с Джеком сегодня на дачу. Он ооочень доволен! Бегал по всему участку, обскакал все 30 соток, копал ямки, искал мышек, топтал мамины грядки ))). Домой приехал уставший и рухнул. Сделала несколько фото на телефон, сорри за качество.

А вот Джекуля уже дома, лежит с любимыми игрушками: солнышком и пищащим мячиком. Мимо него бегал кот, а он так устал, что даже интерес к кисе пропал.
+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике (хорошо к детям, весьма уживается с суками, котами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0