• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » SOS!!! Привязанный метис стафа (Всю ночь около универсама Западный)
SOS!!! Привязанный метис стафа
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Pussycat)
Все-равно я не согласна с таким халатным отношением к своей собаке....

ну так никто ж и не говорит, что должна быть согласна
+375 (29) 611-45-92, Велком
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что парня застала, а то не занала бы, что думать. Иду и вижу - отвязывают. Спрасила: говорит моя, отец пьяница забыл (или потерял, кто знает...) Думаю, пошел в магазин и забыл на обратом пути.

Девочки, парень не вызвал никаких негативных эмоций - вполне такой нормальный лет 25. Может он работает сутками - дежурство какое? Он сразу начал его искать. На фауне ему сказали, что пес привязан за дерево около магазина...
Я даже успела потискать красавца. Ухожен!!! yes Добряк-лизун.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Horsewoman, спасибо!
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Horsewoman)
Девочки, парень не вызвал никаких негативных эмоций - вполне такой нормальный лет 25. Может он работает сутками - дежурство какое? Он сразу начал его искать. На фауне ему сказали, что пес привязан за дерево около магазина...

Ну вот видите....А вы сразу кусаться.....злые какие...

+375 (29) 611-45-92, Велком
25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Лиса, не злые....жалко просто. good_dog
26.  
26
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
хорошо, что хорошо кончается yes . Спасибо, Оля.
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » SOS!!! Привязанный метис стафа (Всю ночь около универсама Западный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0