• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Чейн /забрали/ (молодой кобелек, воспитанный и добрый)
Амстафф Чейн /забрали/
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Сегодня. 20 июня, в Серебрянке около ДС №299 с утра появился молоденький кобель амстаффа. После обеда зав.ДС попросила ребят привязать собаку к забору - рассердились родители, пришедшие за детьми - малыш кидался поласкаться к каждому встречному...
а потом позвонили нам, и мы поехали за собакой.
ИТАК:
кобель светло-тигровый, в белых гольфах, грудь белая, на шее - неполный воротник, на носу - тонкая проточина. Пигментация неполная. Некрупный, лапы не совсем правильно развиты.
основные команды - на отлично. "Сидеть" - на выдержку. Бегать - по команде "Рядом" около ноги. Что такое автомобиль - не имеет ни малейшего понятия.
Возраст - около года.

На передержке у Паши ВДВ. Если не найдутся старые хозяева, рассматривается вариант постоянного проживания.

ПИАР - КОМАНДА, раскидайте по сайтам на поиск старых хозяев, пожалуйста!
Ну, и еще прошу не смеяться с последней фото - какая улыбка у парня!!!

21.  
21
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, а мне можно в личку? blush . А то в Беседку меня не пускают blush
+375 29 37 97 417
Катя
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
теоретически можно и здесь. Козлы они, но законные владельцы girl_mad
23.  
23
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Спасибо ВАМ ребята что пристроили этого собаку, ВАМ звонила не зав. а я просто мне его было жалко, огромное спасибо, мы его вылавливаи с сотрудницей egegei good2
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Алина76, Это вам спасибо. yes
У Чейна сейчас всё хорошо smile
+375 (29) 611-45-92, Велком
25.  
25
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
т т т
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Чейн /забрали/ (молодой кобелек, воспитанный и добрый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0