• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем старых или новых хозяев для малышки (Восточная красотка)
Ищем старых или новых хозяев для малышки
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Динара - стройная и изящная, гладкошёрстная, с необычным тигровым окрасом малышка ищет хозяина! Была найдена совсем растерянной и испуганной 13.11.2014 в м-не Веснянка г. Минска. По заключению ветеринара она абсолютно здорова, её возраст 5-6 месяцев. Юная леди хорошо воспитана, ласкова, дружелюбна и игрива. Любит детей, без проблем уживается с другими животными, не требует большого ухода за шерстью! Поиски прежних хозяев не привели к успеху, поэтому ищем новых. Благодаря своим компактным размерам подойдёт для проживания в небольшой квартире. Отдаётся в дар в ответственные и добрые руки! Контактный телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.
 
Сообщение отредактировал: Gamlet - Четверг, 20.11.2014, 23:03
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, а есть возможность сделать фото получше или ищем фотографа? smile
3.  
3
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Верочка, ищу фотографа, так как все мои попытки сфотографировать щенка самостоятельно выдают только такие изображения.

Добавлено (07 Декабря 2014, 18:52)
---------------------------------------------
Сегодня Динара уехала жить в новый дом! Теперь её зовут Чика)
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 07.12.2014, 23:25
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
4.  
4
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Gamlet, как я рада за Вас с Динарой  (уже Чикой)!Вы настоящая волшебница!
5.  
5
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
Gamlet, как я рада за Вас с Динарой  (уже Чикой)!Вы настоящая волшебница!
А как я рада за Динару (уже Чику) не могу передать словами))) Я даже и не мечтала о таких хозяевах для неё))) Ещё одна спасённая жизнь в память о моём любимом коте))) Его звали Гамлет)))
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 07.12.2014, 23:25
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, , нашлись старые хозяева?? Или к новым? По какой рекламе?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Gamlet, , нашлись старые хозяева?? Или к новым? По какой рекламе??
Динару нашли на Эгиде. Это был первый и единственный звонок по ней, но он был в десяточку))) У людей умер пёс 24.11.2014 в возрасте 11,5 лет. Без собаки они жить не могут и решили приобрести теперь не породистую, а подарить свою любовь и заботу какой-нибудь несчастной дворняжке. Выбор пал на Динару (Чику). Теперь она живёт в 3-х комнатной сталинке около Филармонии))) Что примечательно, ей там так понравилось, что она даже не пошла меня провожать))) Я на неё за это не в обиде))) Главное, чтобы им всем было хорошо))) Находясь у меня на передержке, Динара (Чика) переболела парвовирусным энтеритом в острой форме. Новых хозяев это не смутило))) Будем теперь дружить и следить за её здоровьем вместе)))
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 09.12.2014, 20:55
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем старых или новых хозяев для малышки (Восточная красотка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0