• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Новый всплеск выселений домашних животных из общежитий (Минск и Барановичи)
Новый всплеск выселений домашних животных из общежитий
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Два звонка из разных городов, но ОДНА общая беда: У людей требуют выселения их питомцев в 10-дневный срок, угрожая штрафами и санкциями.

Барановичи.

Жильцами общежития получено предписание  : Порядка 15 семей   становятся жертвами закона, понять и принять  который невозможно: Как в концлагере насильно разделяют семьи. Только в данном случае  отделяют собак от людей!

Плдробности пришлют сегодня, сбрав всю информацию


Минск. Общежитие завода МАЗ: Порядка 30 семей получили извещения в 10-дневный срок избавится от  своих питомцев!
Сегодня соберут   максмально информации и пришлют.


Фашизм? Насилие? Унижение людей? Геноцид? Ненависть к своему народу? Уничтожение здоровья и  психики людей? Рабство??

Мое мнение: ДА! ВСЕ ВМЕСТЕ! Это намеренное издевательство над  взрослыми и людьми.

Добавлено (08.02.2020, 17:03)
---------------------------------------------
Юристы!
Нужен план действий! Оперативный!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 08.02.2020, 10:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, там фото ,которое выше в сообщении Тамары Николаевны.Больше-ничего.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, . Написали по последнему случаю письма??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Новый всплеск выселений домашних животных из общежитий (Минск и Барановичи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0