Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шами - стерилизована (sml[love]Милая шоколадка)
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

121.  
121
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Jeannie)
Такие сальто-мортале выделывает в вольере, когда приезжаем))

И когда уезжаем. И мне, например, это напоминает прыжки Шер в загоне. Девочки, ей как-то не очень хорошо в вольере на кухне sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ей плохо, и скоро это станет похоже на поведение Мери в этом же вольере sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами немного нервничает в вольере. Но мы решили пересадить их уже после акции.
На улице она себя ведёт отлично, гуляет со всеми собаками. А когда в дом загоняешь уже всех, то она сама бужит в вольерчик yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
на шами сегодня набросились все собаки, заводилой была няша, потом слива. в вольере они себя вели нормально потом, поэтому никуда шами не пересаживали. шами боится очень гарси, а гарси на нее кидается
vel +375 44 725 70 64
125.  
125
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
обижают мой любимый шоколадный нос sad sad sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Zabusya)
обижают мой любимый шоколадный нос

завидуют его шоколадности wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами вчера не выходила из кустов. Она боялась Няшу, Гарси, Мери. Они стараются её все время укусить. Поэтому вчера Шами первая познакомилась с Айкой. Айка была с нами в доме половину смены и в дом я завела Шами. Они отлично поладили. Шами пробовала с ней играть.

Итого, оставила их сегодня двоих в випе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В пятницу Няшу больше всего щемила Люсечка ...

Добавлено (01 Октября 2012, 12:37)
---------------------------------------------
В прошлом посте написала "Няшу". Конечно, Люсечка щемила Шами! Стоило Шами выйти из укромного места, как моя любимица выходила вперед, всем видом показывая, что сейчас даст хорошенько!
А в эту пятницу гонять Шами принялась было Мери ( в своей старой манере хотела укусить за заднюю ножку). Но это быстро прекратили, и Шами спокойно поела на улице и немного погуляла. А потом попросилась в Домик, и там хорошо играла с Лаймой.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
129.  
129
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Шами никто не щемил. Даже наоборот, она пыталась пощемить Гарси. Но всё закончилось хорошо. И вчера Шами не пряталась в кустах, как раньше, а бегала со всеми собаками. Меня это очень радует. Пересадка, явно, пошла ей на пользу.

Добавлено (08 Октября 2012, 16:40)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
130.  
130
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Шами держали вдовем, когда делали укол. Очень сильно сопротивлялась, страшно было бедненькой sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
131.  
131
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
мой любимый нос. болеет так же как и багира пока без улучшений sad sad самая сладкая девочка в мире. вчера только и деала, что целовалась и обнималась girllove girllove girllove girllove
только вот гулять все равно боиться sad мери и няша пытаются ее обижать girl_mad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не смогли вчера уколоть... Как только ни скручивали... Ни в какую. Истерит, вырывается, скачет.
Бедная Шамичка, запугали мы ее совсем уколами своими.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Можно было бы уколы заменить на аугмектин (таблетки).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ей вообще на улицу выпускают????
Она не хочет идти, но её обязаткльно надо выводить. Вчера она такую истерику закатила по поводу улицы. Но мы все равно её вывели. И она там хорошо гуляла с другими собаками.

Выпускайте её силой на улицу обязательно!!!!!! Нельзя, чтобы она была изолирована от собак!
Мы должны сделать этот мир лучше!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, наша смена выпускает.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наша тоже.
Ода сказал, что померить Шами температуру абсолютно невозможно(
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
137.  
137
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Шами совсем обнаглела. Сегодня даже на улицу не смогли ее выперить, за ошейник берешь орет и огрызается, только в конце смены побегать решила.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
138.  
138
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
На нашей смене огрызалась уже два раза. За ошейник взять невозможно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
139.  
139
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Она давно уже так огрызается. Её надо выпускать в начале смену одну, потом в конце смены мы завели чёрную банду и тогда Шами уже захотела выйти сама.
Меркурий крю
+375 29 3444677
140.  
140
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Mori)
За ошейник взять невозможно.

возможно girl_haha но бесполезно - она так вырывается, что он растегивается и отлетает lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шами - стерилизована (sml[love]Милая шоколадка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0