• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фея - стерилизована (sml[love]Волшебная лисичка)
Фея - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    
    
    


История Феи похожа на сотни других историй о брошенных животных. Она осталась одна на заброшенных дачах. Мы никогда не узнаем, бросили ли ее люди, или она родилась там, и какова ее история.
Феечке очень повезло, что однажды, в поисках еды, она подошла к очередному дому, а он не пустовал. Ее накормили, обняли и разрешили остаться. Это была первая сказка в ее жизни.
Фея – волшебная красавица-лисичка, молодая и обаятельная. Она очень любит заботу и внимание, и дарит в ответ тонны нежности и позитива. Она компанейская, ориентированная на человека, открытая и веселая.   А еще она очень любит купаться!
Фея ждет самую главную сказку в ее жизни, сказку, в конце которой ее ждет счастье. Чтобы подарить ее ребенку, не обязательно быть волшебником. Достаточно просто увидеть Феечку, посмотреть ей в глаза, обнять, и уже никогда не отпускать.
Фея стерилизована, ей около 2х лет.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
История? Контакты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очередная лисичка у нас. Красотка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ох, как же хороша! Надеюсь поскорее с ней познакомиться!
Говори за тех, кого не могут услышать!
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
  
 
   
     
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 22:43
You become responsible, forever, for what you have tamed.
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она красотка и умница! Но скучает в вольере, привыкла к свободе.)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Фея на самом деле выглядит, как Фея. Очень красивая.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И еще говорят - что она очень любит воду wink купаться в водоемах.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
вот Феечка вообще не стеснительная girl_haha очень просит внимания, скорее даже не просит, а требует girl_haha очень красивая и контактная девочка
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Zabusya ()
вот Феечка вообще не стеснительная girl_haha очень просит внимания, скорее даже не просит, а требует
Принцесса, а не фея)
Говори за тех, кого не могут услышать!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
   
8-044-531-80-87
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Феи не передают её красоту. Она мне напоминает кого-то, но я не могу вспомнить кого.
И она страшная обжора. Отбирает еду у других собачек в вальере. Смотрите, пожалуйста, внимательно, чтобы Осинка успевала поесть, пока эта прожора до неё не доберётся  girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется, что у нее есть крови от бельгийской овчарки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она похожа на Русю Танюшкину)только пушистая
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Девочки, а для Феи рекламный текст будет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
история от Машки:
История Феи похожа на сотни других историй о брошенных животных. Она осталась одна на заброшенных дачах. Мы никогда не узнаем, бросили ли ее люди, или она родилась там, и какова ее история.
Феечке очень повезло, что однажды, в поисках еды, она подошла к очередному дому, а он не пустовал. Ее накормили, обняли и разрешили остаться. Это была первая сказка в ее жизни.
Фея – волшебная красавица-лисичка, молодая и обаятельная. Она очень любит заботу и внимание, и дарит в ответ тонны нежности и позитива. Она компанейская, ориентированная на человека, открытая и веселая.   А еще она очень любит купаться!
Фея ждет самую главную сказку в ее жизни, сказку, в конце которой ее ждет счастье. Чтобы подарить ее ребенку, не обязательно быть волшебником. Достаточно просто увидеть Феечку, посмотреть ей в глаза, обнять, и уже никогда не отпускать
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
Очередная лисичка у нас. Красотка!
 
Цитата Galandriel ()
Она мне напоминает кого-то, но я не могу вспомнить кого.
 
Цитата Mgeli ()
Мне кажется, что у нее есть крови от бельгийской овчарки.
 
Цитата trololo ()
она похожа на Русю Танюшкину)только пушистая
Я БЫ вас всех поубивала, безглазые вы волонтерши, а Ольгу Романовну в первую очередь, одна трололо почти догадалась!!! А не пробовали Фею проверять на кошках, птичках-курочках и уточках, зайцах-кроликах, лосях и кабанах ?! если это не метиска западно-сибирской лайки, так кто это еще может быть? австрало-пикардийско-бельгийская овчарка, как считает Настя Мгели? У них Арно на сайте перед глазами, РУСецкий Танюшкин всю жизнь метиской лайки был, а они про породу гадают, дайте мёду отравиться! Даже в лаечных породах рассматривают развитый хвост, описано, как порок, но нигде не написано, что такой порок не может встречаться у лаек, а уж у метисок лаек и подавно.

Добавлено (04 Февраля 2015, 10:16)
---------------------------------------------
Отлично подойдет для жизни в вольере на свежем воздухе рядом с любителями лаечек, я просто подавилась, когда на сайте фотографию увидела такой красавицы в маске!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Отлично подойдет для жизни в вольере на свежем воздухе рядом с любителями лаечек, я просто подавилась, когда на сайте фотографию увидела такой красавицы в маске!
Вот вам еще одна)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата limeva2003 ()
А не пробовали Фею проверять на кошках, птичках-курочках и уточках, зайцах-кроликах, лосях и кабанах ?!
По словам Александра, Фея очень хорошая охотница.

Добавлено (04 Февраля 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Но проверять мы, конечно, не будем, потому что мы любим всех зверей, а не только собак.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Феечка - это просто моторчик! Она никогда не устает! В ней столько энергии, что хватило бы обеспечивать постоянно пол города)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фея - стерилизована (sml[love]Волшебная лисичка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0