Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Бархат - харизматичный песик! (sml[love]Овчаристый парень)
Бархат - харизматичный песик!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бархат... Вся нежность в одном слове!
Никто не будет оспаривать то, что простые вещи – самые надежные, а простые чувства – самые долговечные…
А что сказать о собаке? О простом неизбалованном жизнью псе? С шикарным и мягким именем, которое отражает его суть, как зеркало… Бархат… Ласковый и нежный, безоговорочно доверяющий человеку, добрый и послушный. Бархат - уменьшенная копия овчарки, и он просто создан стать компаньоном для ответственного человека! Бархат очень любит людей и общение с ними, прекрасно обучаем, хорошо воспитан, умен и сообразителен. И ни разу отсутствие одного глаза у этого молодого стройного красавца не делает его возможности ограниченными! Он все прекрасно видит и еще лучше чувствует! И – покоряет своей харизмой с первой минуты общения - навсегда! Ведь он – простой пёс, надежный и настоящий!
Бархат кастрирован и привит, ему около 3 лет.


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна


   


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
С 17 апреля берем Барха в интенсивную рекламу. Просьба озвучить, где есть оплаченные топы. 
Остальную рекламу снять.
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, Бархат на олх в топе до 2 мая.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli ()
на олх в топе
yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталия, Спасибо Вам большое!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите, пожалуйста, оплатить VIP- объявление для Бархата на сайте 303.by

Объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+363837 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
http://ok.ru/minsk.animal/topic/63677628181432 ответьте пожалуйста на ОК yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления на куфаре для Бархата
 
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 613318
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС(только для абонентов МТС)
 
Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 681745
Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 578902
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС (для абонентов Велкоми Лайф)
 
Внимательно набирайте короткий номер и код, который высобираетесь отправить*. Пробел в коде после 235 обязателен.
 
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 739017 (стоимость 9 900)
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.

Также
появилась новая услуга на куфаре.

4 поднятия
 (еженедельных)
·        Выгодно: 4 поднятия поцене 3*
·        Автоматическое поднятие объявления в однои то же время раз в неделю в течение 4 недель
·        Обновление срока размещения объявления прикаждом поднятии
·        Постоянная актуальность объявления
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 381388 (стоимость 29 700)
 
7 поднятий (ежедневных)
·        Выгодно: 7 поднятий поцене 5*
·        Автоматическое поднятие в верх списка водно и то же время в течение 7 дней
·        Лучший вариант для срочной продажи
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 265434 (стоимость 49 500)
 
Инструкция:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.

48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бархат был в интенсивной рекламе с 17 по 23 апреля:

Удачи ему в поисках хозяина!
Вы можете изменить рекламный модуль и вновь обратиться к нам.

Добавлено (25 Апреля 2015, 03:52)
---------------------------------------------
Для оформления первого сообщения - в дар от рекламной команды:

БАРХАТный сезон.

Никто не будет оспаривать то, что простые вещи – самые надежные, а простые чувства – самые долговечные…
А что сказать о собаке? О простом неизбалованном жизнью псе? С шикарным и мягким именем, которое отражает его суть, как зеркало… Бархат…
Ласковый и нежный, безоговорочно доверяющий человеку, добрый и послушный.
Этот овчаристый парень просто создан стать компаньоном для ответственного человека!
Бархат очень любит людей и общение с ними, прекрасно обучаем, хорошо воспитан, умен и сообразителен.
И ни разу отсутствие одного глаза у этого годовалого стройного красавца не делает его возможности ограниченными!
Он все прекрасно видит и еще лучше чувствует! И – покоряет своей харизмой с первой минуты общения - навсегда!
Ведь он – простой пёс, надежный и настоящий! 8-029-683-59-15 Настя, +37529 602 23 31 Ольга Романовна


Альтернативный текст:

Королевский Бархат - собака в дар!
Бархат ассоциируется с королевской материей - натуральной, дорогой, неброской, в складках которой словно прячется сила монархов. Наш Бархат - такой же: по-настоящему надежный, с совокупностью поистине бесценных качеств (воспитание, послушание, беззаветная любовь к людям, ум и многое другое). Статный и даже величественный, обладающий силой и тайной властью, готовый поставить ее на служение одному хозяину. Он молод и здоров. Мелочь, которая не позволила Бархату до сих пор обрести семью - отсутствие одного глазика, - стала своеобразным охранным знаком от "мелких людишек", готовых позариться на его харизматичную внешность. Если вы чувствуете, что "королевский" Бархат - ваш материал, - звоните: 8-029-683-59-15 Настя, +37529 602 23 31 Ольга Романовна


  
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 25.04.2015, 03:53
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень хотелось бы услышать в теме о ситуации с Бархатом. Были ли звонки? Как прошла кастрация? Восстановился ли пёс?
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кастрация была, были немного сложности, сейчас все хорошо. Звонков было пару, но они хотят Бархата в будку на улицу, мы  не готовы его отдать в такие условия. Спасибо за помощь в рекламе!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Большое спасибо за помощь в рекламе!!!
Бархат - это абсолютная копия овчарки, только в миниматюре. Ласковый позитивный пес. Молодой, красивый, смышленый. Почему никто не может его оценить?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
52.  
52
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Бархат офигенски умный! особенно на фоне некоторых... mosking   ловко и быстро переступает поводок, не путается в нем совсем, перепрыгивает поночкин поводочек, обходит деревья с нужной стороны (!!!!!!) хоть ты притащи моего идиотика поучиться у него girl_haha
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Бархату все не везет со здоровьем. Недавно он поранил лапку, но уже заживает потихоньку. Так боится обрабатываться, бедняжечка. И при этом такой ласкун, такая умничка. Поночке очень идет на пользу жизнь с ним.
Говори за тех, кого не могут услышать!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Бархату все не везет со здоровьем. Недавно он поранил лапку, но уже заживает потихоньку. Так боится обрабатываться, бедняжечка. И при этом такой ласкун, такая умничка. Поночке очень идет на пользу жизнь с ним.

Уже 22 июня и что-то лапка не зажила...
Я вчера ей смотрела и она в очень плохом состоянии. Собаку записали к врачу? Кто следит за его здоровьем? Кто отвечает за лечение собак в домике?
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, лапу вчера смотрела после акции. она стала значительно лучше по сравнению с тем, что было 2 недели назад yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это хорошо, что она стала лучше. Но то, что собака порезала лапу более 20 дней назад и она до сих пор не зажила и в ужасном состоянии (как для меня) это плохо.
Я спрашивала у Маши, которая привозила собаку с акции, она сказала, что врач предлагал две недели назад делать ему операцию либо подушка сама отвалится. Как я понимаю операцию не делали. Подушка не отвалилась а только гниёт и воспаляется.

Я закрыла ему выход на улицу вчера, чтобы он не мочил лапу на улице. Мне кажется, что она должна быть сухой. И мне кажется, что её обязательно надо обрабатывать как минимум 1 раз в день. А ещё лучше - отвезти собаку к врачу, т.к. он хромает и мучатся уже более 20 дней.

Я вчера говорила, что смогу найти на это время и деньги, раз никто пока не смог.

И моё мнение - это совсем неправильно так запускать собаку. Сколько бы ни было много забот, но отвезти собаку к врачу, когда ей это очень нужно - это должно пониматься само собой. Должен быть человек, который отвечает за лечение собак.
Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, Катя, хотела бы напомнить, что мы видели лапу в динамике и знаем, как она выглядела до этого и как выглядит сейчас. Не зажила она до сих пор от того, что это подушечка. Наверное, ты не слышала ту часть информации о том, что необходимо после операции. Так вот. После операции необходима полная стерильность, потому что вместо лапы там будет просто одна сплошная открытая рана, что опасно в наших условиях. Поэтому было принято решение лечить лапу медикаментозно. 
Бархат обрабатывается на каждой смене, к слову.
Мое мнение - что ты делаешь поспешные выводы не видя картины в целом. 
Если у тебя есть желание и возможность свозить Бархата к врачу, то все будут тебе очень благодарны.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата Zabusya ()
Если у тебя есть желание и возможность свозить Бархата к врачу, то все будут тебе очень благодарны.
Так судя по тому, что ты написала выше у него все ништяк. Стоит ли вези его к врачу в таком случае?

А выводы я делаю основываясь на том, что я увидела своими глазами и что в теме даже и слова нет про его проблему. Никто даже не пытался найти ему передержку на послеоперационный уход. Даже слова в теме про операцию нет. Как вы хотите помочь ему, если не пишите о проблеме?
Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, Катя, как ты заметила, очень многое не обсуждается в теме, потому что у очень многих волонтеров нашего домика нет возможности отписываться здесь. Поверь, что эти вопросы обсуждаются. Передержки нет. К врачу Бархат ездил. Лечение его проводится каждую смену. 
Съездить к врачу лишним точно не будет, поэтому если ты готова в этом помочь, то все мы будем очень благодарны
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Zabusya ()
Передержки нет
Мы сейчас ищем передержку для двух беспроблемных собак - Лео и Лизы, и не можем найти. А малышу нужна с мед. уходом (пузико же еще!) Он мальчик строптивый, боится обрабатываться часто... Бархат очень стрессует от поездок к доктору, а про операцию и думать даже не хочется - и так он, малыш, настрадался. Так что мы приняли такое решение - медикаменты.

Будем бдительно следить за его состоянием, пока лапа становится только лучше.
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Бархат - харизматичный песик! (sml[love]Овчаристый парень)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0