Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Бархат - харизматичный песик! (sml[love]Овчаристый парень)
Бархат - харизматичный песик!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бархат... Вся нежность в одном слове!
Никто не будет оспаривать то, что простые вещи – самые надежные, а простые чувства – самые долговечные…
А что сказать о собаке? О простом неизбалованном жизнью псе? С шикарным и мягким именем, которое отражает его суть, как зеркало… Бархат… Ласковый и нежный, безоговорочно доверяющий человеку, добрый и послушный. Бархат - уменьшенная копия овчарки, и он просто создан стать компаньоном для ответственного человека! Бархат очень любит людей и общение с ними, прекрасно обучаем, хорошо воспитан, умен и сообразителен. И ни разу отсутствие одного глаза у этого молодого стройного красавца не делает его возможности ограниченными! Он все прекрасно видит и еще лучше чувствует! И – покоряет своей харизмой с первой минуты общения - навсегда! Ведь он – простой пёс, надежный и настоящий!
Бархат кастрирован и привит, ему около 3 лет.


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна


   


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Бархат с Понкой сидят со стороны, где хорошо просматривается выгул и очень обижаются, когда видят, что гуляют других собак. Разве что по потолку не носятся) Свой вольер они вытоптали подчистую и теперь их выводят в соседний вольер)

Добавлено (24 Декабря 2015, 10:30)
---------------------------------------------
Впереди новый год! Праздничное настроение, мысли заняты подарками и всякими приятными мелочами. Всем хочется верить в хорошее и нам тоже. Наш Домик готовится к празднику, а Ваши подарки радуют собак! Сегодня мы попросим Вас помочь сделать самый лучший подарок одному нашему мальчику, которому он сейчас нужен больше всех.
Сегодня мы будет говорить о Бархате. И будем просить Вас обязательно рассказать о нем своим знакомым и друзьям. Мы хотим, чтобы Вы поняли, насколько Бархат замечателен и как ему именно сейчас нужен новый дом.
Бархату около полутора-двух лет. В Домике он появился год назад. Это был тощий паренек, совсем молодой, который хотел одного – просто выжить. Он был сильно покусан собаками, травмирован глаз… И знаете – в нем все равно горел огонек доверия к людям. Ой, как он любит, как он радуется! Как ему нравится гулять на поводке - Бархат гордо вышагивает впереди, довольный, что выбрали именно его!
Бархат – уменьшенная копия овчарки, но совсем не подходит к жизни в вольере. Мы убедились в этом на собственном опыте. У Бархата просто уникальное умение вляпаться в неприятности и долго оттуда вылазить. Если он умудрится порезать лапу, то разрез будет находиться на самом неудобном месте, плохо заживать, а Бархат будет отчаянно сражаться с обработкой. Весной и осенью у Бархата обостряется аллергия, его надо переводить на специальный, отнюдь не дешевый корм. Сложно, правда? На самом деле – нет. Потому что речь идет о живом существе, О Бархате – очень нежном, очень ласковом, самом замечательном мальчике.
Бархат действительно красивый, умный, добрый. А еще он очень-очень доверчивый. Мы разговариваем с собаками, рассказываем, что обязательно найдем им дом, где их будут любить. Мы очень стараемся. Спасибо Вам, что Вы стараетесь вместе с нами!
Об этом очень тяжело писать, но мы не хотим скрывать от Вас правду. В последнее время Бархат не слушает наши рассказы, отворачивается. Он почти не верит. У Бархата есть соседка Понка, но ему мало ее. Бархату нужен хозяин и без него он очень одинок. Ребята, это так страшно видеть, как гаснет надежда. Как собака замыкается в собственном одиночестве. Бархат думает, что он никому не нужен. А это не так! Он нужен нам всем! Давайте вернем ему надежду!
Расскажите о Бархате своим друзьям, приезжайте в гости к нему. Мы можем сделать его счастливым. Пусть это будет нашим новогодним желанием.
Звоните, мы все расскажем:8-029-683-59-15 Анастасия,
8-029- 602 23 31 Ольга Романовна

Собаки лают, караван идет)))
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мы с Бархатом съездили на акцию. Ну какой же он молодец! Великолепно вел себя в машине, очень интересовался всем происходящим. В Дворце Молодежи Бархат не ударил в грязь лицом, со всеми здоровался, был очень приветлив.  Чудесный ласковый мальчик! Как же ему нужен дом!
Огромное спасибо Сергей Климашёнку за фотографии!



Собаки лают, караван идет)))
84.  
84
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Правда,чудесный мальчик, моя дочь сразу сказала.... это Бархат...... Откуда знаешь ... Знаю....
Светлана
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
375291370631, спасибо!!! blush Было очень приятно, что Бархата узнавали. Он был так доволен общением - это что-то! Так устал, бедняжка, что на обратном пути заснул без задних ног. Я вообще не вижу в нем недостатков! Есть у него нюанс, что чужих людей он может прихватить за то, что они хватает за те места, которые раньше были больными. Но сразу извиняется. Да и не серьезно же кусает - предупреждает, что здесь трогать нельзя. Очень послушный и ласковый мальчик, любитель пообниматься и повеселиться. Не верю, что Бархат не найдет дорогу в счастье!
Собаки лают, караван идет)))
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Готовим Бархата в специальный выпуск рекламы по особенным животным с 11 по 19 февраля (9 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
- Пожалуйста, обновите список нужд, если они есть;
- Если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения;
- Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на сообщение)
- Укажите на каких ресурсах есть реклама на Бархата и на каких ресурсах Вы планируете оставить рекламу за собой
Большая просьба: постарайтесь предоставить всю информацию до 22.00 часов 9 февраля и следите за темой. Спасибо.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavikayes . спасибо! все сделаем!

Добавлено (10 Февраля 2016, 01:03)
---------------------------------------------

Текст.
Бархат. Вся нежность в одном слове.
В ваших силах сделать счастливым замечательного мальчика, ласкового и нежного Бархата! Бархат молод, ему всего полтора года, здоров, очень любознателен и безмерно обаятелен. Готов сопровождать вас на прогулках и радовать дома! Для счастья ему нужно совсем немного - надежный хозяин, которому Бархат подарит свою любовь и верность. 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна


Бархат. А вы помните, о какой собаке мечтали в детстве?
Мечты должны исполняться! Многие из нас хотели иметь собаку. Какую? Ну, конечно, овчарку! Давайте подарим себе радость - Бархата. Чудесный полуторагодовалый мальчик будет очень рад найти свой дом и занять уголочек в Вашем сердце! Прекрасный Бархат великолепно справится с задачей стать самым преданный и ласковым другом. Мы можем рассказать Вам о Бархате все, что Вам будем интересно. Просто позвоните нам - 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна.

Фото

Собаки лают, караван идет)))
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бархат в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 11 по 19 февраля (9 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Бархату на указанных ресурсах в этот период . Спасибо.
Просьба, следите за темой.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, громадное спасибо!
Собаки лают, караван идет)))
90.  
90
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Отклик на Olx.by
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Бархату стать заметнее на 303.by.
http://egida.by/forum/22-24610-1115045-16-1455245540
Заранее благодарна!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бархат вчера играл вместе с Поночкой в вольере. Выглядел очень мило.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ох, какой же Бархат красивый. Он идеален. Можно просто стоят и залипать на  него, когда они с Поночкой играют. А еще Бархотуня умеет слушать и слышать! Очень ласковый и послушный мальчик.
Говори за тех, кого не могут услышать!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Бархатный красавец!
Фото от Паши. СПАСИБО!

      
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Само благородство!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Еще одно мне непонятно - как такой красавец, молодой, классный и нет хозяев!...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Малыш так уже не любит, когда трогают попу. И живот, кстати, тоже не очень. Боится, что лечить будут. Поэтому, пожалуйста, напоминайте новичкам, чтобы не чухали его там, а то и прихватить может.
А так - сама нежность, а не пес.
Говори за тех, кого не могут услышать!
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Если Бархат хочет попасть  в специальный выпускрекламы по особенным животным с 21 по 30 апреля, жду Вашего подтверждения как можно скорее.  Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
- Пожалуйста, обновите список нужд, если они есть;
- Если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения;
- Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на сообщение) или я выберу на свой вкус
- Укажите на каких ресурсах есть реклама на Бархата и на каких ресурсах Вы планируете оставить рекламу за собой
Большая просьба: постарайтесь предоставить всю информацию до 22.00 часов 19 апреля и следите за темой. Спасибо.
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 19.04.2016, 20:21
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Lavika, уберем всю рекламу с сайтов, может у вас рука легче. Фото на ваш вкус. Спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Бархат - харизматичный песик! (sml[love]Овчаристый парень)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0