• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мраморная Сонечка - стерилизована (sml[love]Робкая красавица)
Мраморная Сонечка - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Познакомьтесь с Сонечкой – мраморной красавицей с эльфийскими ушками!
Сонечка – небольшая изящная девочка с бездонными карими глазами и удивительной окраской. До того, как попасть в приют, жизнь у нее, по-видимому, была нелегкой: девочка никогда не видела хорошего от людей, и ей было очень сложно поверить, что люди хотят ей помочь. Ее нашли в подвале – истощенную, испуганную и со щеночками. Первое время Сонечка не хотела идти на контакт, боялась, что ей и ее деткам сделают больно. Деток пристроили, маму стерилизовали и привезли в ДСН. Сначала было сложно – Сонечка не подпускала к себе волонтеров, не давалась в руки, не хотела гулять. Но время, любовь и доброта способны на многое, и вот сейчас наша мраморная девочка вполне адаптировалась. Да, она все еще немного боится, но уже с радостью гуляет на поводке, дружит с другими собаками, а иногда (все чаще и чаще) дает почесать себе животик. 

Сонечка ищет доброго и терпеливого человека, который поможет ей понять, что она любима, и что впереди у нее долгая счастливая жизнь.


   

   

   

   
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Майе нужна передержка и социализация!!
В Домике она остаться навсегда НЕ МОЖЕТ. Ребенку нужно привыкать к общению и к тому,что человек не зло.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
42.  
42
.
Минск, Победа
23201 сообщение
МОжет, боррррродач Викуша не прочь пожить вместе с Майей? Не спрашивали?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
limeva2003, без шансов
Сообщение отредактировал: trololo - Вторник, 13.10.2015, 09:04
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Света, что-то у вас шансов аж 3 раза нет!!! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
это не я)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Вот уже 5 месяцев мы сражаемся с дикой злыдней из подвала (уже 5 месяцев!).
Да, мы уже во всю гуляем на поводке, едим с рук и тому подобное.
Но вы только посмотрите на эти гигантские глаза!
Они больше не говорят "только-подойди-и-я-отгрызу-тебе-ногу" (прямое доказательство имеется на филейной части не в чем не повинного бедра) теперь же они выражают полную заинтересованность: "ну-показывай-что-ты-там-притащила".
Думаю, мы движемся в верном направлении!:)
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Новости по Майе. Мы не знаем, что ей пришлось пережить на улице, но девочка категорически отказывалась подпускать к себе людей. Она отчаянно защищала каждый метр своего жилья. Мы волновались и никак не могли наладить с ней конктакт. Руки опускались...Кто так страшно сломал в малышке веру в хорошее? Но на этой неделе случилось прекрасное - наша Майя разрешила не только подойти к себе, но пошла гулять по улице. Ой, как же ей было интересно, какими глазами она смотрела вокруг - тут и испуг, и любопытство, и искорка надежды, что ее не обидят. И оказалось - что она просто красавица с невероятно человечными глазами!!!
Собаки лают, караван идет)))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Очень красивая собачка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Огромное спасибо Адель, которая всегда выделяет много времени персонально Майе. Сегодня они вдвоем просто чудесно погуляли. Потом еще и в кухне сидели и ворковали. Майе Адель нравится безусловно! Спасибо!!!! girllove
Собаки лают, караван идет)))
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
      
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужен рекламный текст для каталога !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
labrador, а может, пока рановато?
Собаки лают, караван идет)))
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Моё мнение :  в каталоге должны быть все собаки, где-то точно есть хозяин Майи. 
Позвонив по Майе, если она не подходит человеку, то могут заинтересоваться другими собаками из ДСН.
Но, решать ВАМ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Майя - замечательная собака. И заслуживает хозяина ничуть не меньше других собак. Но сейчас она только начинает раскрываться. Девочка не просто робкая - а супер робкая. И от страха сама себя заводит. А ведь такую красавицу хочется показать такой, какой она является на самом деле - нежной, красивой, очень скромной.
Собаки лают, караван идет)))
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
минкоелена, Лена, попробуй написать текст. У тебя получаются отличные тексты.
Вчера вела себя очень хорошо, несмотря на обилие гостей. Не бросалась, спокойно лежала в вольере. Количество времени, проведенное в ДСН, очень быстро преобразуется в качество поведения Майи.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
labrador, спасибо за фото!!! Как всегда - классные!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Пальто на мне конечно просто потрясающее))))))

Хочу сказать что Майя большая молодец. Она старается. Джек однозначно на нее благотворно влияет)

Добавлено (14 Декабря 2015, 09:23)
---------------------------------------------
А еще она очень красивая)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
trololo, главное - лучезарная улыбка!
Собаки лают, караван идет)))
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лен,ну а то ж!))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
А Майя наша с каждым днем все лучшеет и лучшеет) в пятницу сначала она обещала показать кузькину мать, но мы с Таней не растерялись. Сначала был подкуп едой, потом сюсюканье. Затем мы вывели всех соседей на прогулку и продемонстрировали, что все вернулись целые и невредимые, а вовсе даже очень довольные. Потом был разговор "за жизнь" в вольере. Майя призадумалась и разрешила без всяких проблем надеть поводок. Вышла из комнаты и вольера спокойно. Ей, кстати, очень понравилось, когда других собак поругали за лай в ее сторону - оценила. На прогулке шла сзади, не впритык, а как бы "я сама решаю, куда идти и зачем". Все дорогу я работала акыном - вот, Маечка, травка, а вот дорожка, смотри какие кустики и вон дерево прикольное, а какие у тебя уши классные. Короче, такое странное радио, но она под звуки как-то спокойнее была - не боялась. За моим верещанием Майя согласилась пойти на большой выгул, где спокойно гуляла без поводка. Запустили к ней Джека и Зорьку, сильно она с ними не играла, скорее, тусовалась в компании. А вечером Приехала Оля Лугару и тут уж Майя развернулась - и пузико почесать, и спинку. Уехали мы раньше других и последнее, что видели - обнимашки с Майей!
Слушайте, ну глаза у нее просто нереальные - такая бездонные, прям заглядываешь и видишь - тяжелая у тебя была жизнь, Майечка(
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мраморная Сонечка - стерилизована (sml[love]Робкая красавица)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0