• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Беля (Белочка) (sml[love]стерилизована)
Беля (Белочка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер





Беля (Белочка) ищет своего хозяина, месяца сменяют друг друга, лето-зима-весна и снова лето, а Беля все ждут, ждет и надежда уже начинает угасать, и начинает казаться, что счастье никогда уже может и не настать.....никто не звонит, никто не откликается, никто не интересуется... Девочка активная, дружелюбная, любит компанию человека и других собак, хорошо ходит на поводке, подойдет для проживания в квартире или частном доме с проживанием в самом доме, не привередлива в еде, имеет ветеринарный паспорт, стерилизована, возраст: 1,5 года.

Куратор : + 375 33 6514532 ,+ 375 25 7154855 Анна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Прямо три темы girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
labrador, спасибо!!!

теперь, наконец-то у Беллочки, через полгода, есть тема girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рост и вес??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
на днях
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Беляшка чуть-чуть пуглива еще, но очень любит и погладится и погулять и покушать. Очень красивая и ласковая девочка! И очень хорошо ведет себя на хуторе
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Рост и вес??
смогу померять в вскр, но я ее недооценила, она в росте будет 55-60, даже ближе к 60, мне казалось маленькая собачка, но оказывается нет. Я замерила Монку и Стешу и поняла что никак в 50см Белка не вместится.

Добавлено (30 Августа 2015, 14:34)
---------------------------------------------
      

8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
пристроена?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Беля (Белочка) (sml[love]стерилизована)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0