• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Рита Голд - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Рита Голд - чистое золото с янтарными глазами Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Уже почти пол-года мы знакомы с ней, за это время она из неуклюжего диковатого щенка превратилась в дружелюбную покладистую щенку, аккуратно и мягко ведущую на поводке человека гулять подальше от своей будочки.
Пока что не встретился ей ее хозяин, а только прохожие, восхищающиеся ее необычной красотой и пытающиеся разузнать про породу...
А Рита Голд привита и избавлена от глистов и блох, здорова и обладает хорошим аппетитом, не очень криклива, но по случаю скажет свое весомое ГАВ с высоты своих 50 см голосистой таксе Шеде. Хорошо относится к собакам, с любопытством к кошкам, с дружелюбием и застенчивостью к детям и взрослым и ждет своего друга-хозяина!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   

Начало темы Риты




Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 16.12.2016, 03:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Наталия, огромное спасибо!

Волнуюсь. Во вторник арендаторы планируют начать строительство своего столярного цеха на месте, где сейчас располагается вольер Риты. Не уверена, что его удастся перенести за понедельник. Очень нужна помощь в переносе столбиков и сетки!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Да с помощниками сейчас беда, по себе знаю... Завтра полтонны (может немного меньше) придется от подъезда в квартиру тягать самой.

Mori, а если в соцсетях клич кинуть, что нужны помощники на конкретное дело в конкретное время?
Сейчас выпускники освободились, мальчишки по 17 лет ищут, куда себя приткнуть...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Сегодня Рита очень хорошо вела себя на прогулке: не тянула поводок, сделала на улице все дела. Очень радовалась, когда я ее хвалила. Бедная девочка очень хочет быть любимой!
Цитата Наталия ()
Mori, а если в соцсетях клич кинуть, что нужны помощники на конкретное дело в конкретное время?Сейчас выпускники освободились, мальчишки по 17 лет ищут, куда себя приткнуть...
Неплохое дело, попробую составить текст. Правда, я не могу понять, какой у нас срок на перенос вольера, чтобы обозначить срок проведения работы. Арендатору ставились прямые вопросы и ни на один не было прямого ответа. Есть подозрение, что собачек с участка просто потиху выживают ...
Признаться, было бы хорошо, если бы этим больше занимались кураторы щенков. Мне, на 7-ом десятке лет, организаторские вопросы даются уже с трудом. Выгорание ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 29.06.2015, 14:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Неплохое дело, попробую составить текст.
yes
Постараемся помочь распространить, например, завтра (во вторник, к сожалению, но лучше, чем ничего) - в течение дня разбросаем везде, где только можно.
Чтобы не вышло казуса - забросьте в тему заявок. Вечером увижу.

Добавлено (29 Июня 2015, 15:18)
---------------------------------------------
Либо сегодня сами в тему экспресс-рекламы забросьте с просьбой помочь.

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 29.06.2015, 15:17
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
yes

Добавлено (29 Июня 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Разговаривала с арендатором. Выяснила, что собак они разрешают оставить на участке, но просят переместить вольер до 5 июля. Время есть. Ориентировочно собираемся для начала наших работ в среду во второй половине дня.

Добавлено (30 Июня 2015, 18:52)
---------------------------------------------
Выяснила, что муж Наташи Рябининой при установке вольера металлические прутья вбил глубоко в землю. Нам будет нужно их извлечь и вбить опять на новом месте. Длина сетки 9 метров, есть 4 прута и калитка. Нужен бы еще один прут, типа арматуры.
Очень нужна помощь мужскими руками. Поскольку в нашей компании мужчин нет, было бы хорошо попросить помощи мужскими руками в соц. сетях. Пока придумала вот такой текст. Нужна помощь в редактировании.

Друзья! В среду нам очень нужна помощь крепкими руками в переносе вольера для щенков! Вольер находится в центре города, в районе ул. Смолячкова. Работу планируем начать в  ... часов. В команде помощи этих щенков только женщины, а нам нужно вбить в землю металлические прутья и натянуть сетку-рябицу. Помогите, пожалуйста!

Добавлено (06 Июля 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Вольер перенесли. Новый вольер получился более просторным и уютным, Рите в нем хорошо. Есть место поиграть с Зорей, много удобных лежаночек.
Звонков, как я поняла, по собачке совсем не было, а она такая нежная собачка, и очень хочет быть любимой ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Сегодня послала людям, звонившим мне по собаке под Осиповичи для родителей подруги, адрес моей рекламы на Онлайнере по Рите и по Зоре для них самих, так как родители подруги уже растят щенка-мальчика.  Зорин текст срочно подкорректировала про рост-вес и 3хразовый выгул.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Очень нужен текстик для Ритули!!! Помогите с текстиком!!!
Галина
9.  
9
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Предложила Риту мужчине из Боровлян, описала ее по возможности подробнее, собирается завтра приехать вечером знакомиться.
Галина, там 2 текста в начале темы, какой вам третий нужен еще?

Добавлено (09 Июля 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Поздно вечером вчера кормила их кашей с консервой и яйцом вкрутую и принесла безрукую куклу для игр, Рита быстренько расправилась с кашей и занялась оприходыванием куклы, пока Зорька свою кашу приканчивала и Ритиной миской занималась, надраивая до зеркального блеска. Потом прогулялись знакомым маршрутом, обе все время пытаются схватить какие-то остатки костей, Рита вчера их сразу выплевывала по моему окрику, так как позавчера пришлось ей почти в пищевод залезть за такой вот "упоительно тухлой" косточкой! lol

Добавлено (10 Июля 2015, 05:24)
---------------------------------------------
Сегодня вечером поели сырники со свежей простоквашей. Рита была в упоении и даже к Зорьке залезла в миску очень быстро  и безнаказанно. Не гуляли.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Не гуляли.
Я поняла. Потому что на утренней прогулке были, как сумасшедшие! Не шли, не бежали, а скакали, как козлицы, стараясь опередить одна другую!
А Зоря, когда я пришла и покормила их, все показывала мне, что нужно идти туда, за ворота. Но грязи особой в вольере не было. Все сделали на газетку.
На прогулку собачек обычно веду после кормления. Тем не менее, на прогулке все время все что-то ищут, пытаются хватать какие-то объедки, кости и прочее дерьмо ... Мне кажется, что чувство голода, которое девочки испытывали в начале своей жизни, будет преследовать их очень долго ...

Добавлено (15 Июля 2015, 16:37)
---------------------------------------------
Решила перевести девочек на двухразовое питание.
Вчера вечером гуляла с ним до ул. Платонова. Малышкам было интересно, шли на поводках вполне прилично.

Сегодня утром обнаружила, что Рита зацепилась цепью около будки. Отойти от нее не могла, сколько там просидела - не знаю. Хорошо еще, что могла спрятаться в будку от дождя. Я ее отвязала, накормила. Пошел дождь, и я спряталась на крыльце домика арендатора. Там услышала вопли Зори, пошла смотреть, что случилось. Выяснила, что Ритка носится по территории, не глядя на довольно сильный дождь ... Поймала, отвела в вольер, благо, что на зов приходит хорошо. Стала убрать в вольере. А Ритуля, при мне, легко перепрыгнула через рябицу в торце вольере и помчалась кругами ... Пока я пыталась выбраться из вольера, Зоря тоже вышмыгнула на "волю" и погналась за Риткой. Носились, им было очень весело! С трудом заманила их обратно на сухой корм.
После уборки обнаружила, что девицы устроились у дверцы и просятся на прогулку. Повела на поводках. За пределами территории обе пописали и покакали и после этого спокойно пошли домой. А я подумала - почему же вы это не сделали во время побега?! Нет, ждали пока я их выведу!
Радует то, что Рита поняла, что на прогулке нужно сходить в туалет, причем это делать надо за пределами двора. А вот лужу она может налить и в вольере, после того, как постелют сухие газеты ...

Добавлено (15 Июля 2015, 16:42)
---------------------------------------------
Дала девочкам две игрушки. Когда уходила, услышала трубные вопли Ритки. Видимо, Зоря обе игрушки унесла в недоступное для Риты место (та опять сидит на цепи) и спокойно с ними расправлялась ... А Рита от обиды и возмущения вопила ... А я уже не могла вернуться - промокла насквозь и замерзла. Оставила их так. Сейчас пойду посмотрю, что у них там?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 15.07.2015, 23:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красавица!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Вечером отлично прогулялись! Рита совсем не тянула поводок, все дела сделала на улице. По дороге лихо собирала разные косточки, но спокойно их мне отдавала. Я поняла, что это у них, как игра - кто первый схватит, кто больше соберет. По дороге лезет ласкаться к разным людям, но больше выбирает мужчин  mosking Те пугаются, все таки девочка не маленькая!

Люди! Может, поможете с текстом для новой рекламы? Помогите, пожалуйста!

Добавлено (17 Июля 2015, 20:10)
---------------------------------------------
Ритуша в понедельник поедет на стерилизацию. После операции планируется передержка на кухне у Любови Ивановны. Поэтому очень нужны крепкие руки, чтобы закончить вольерчик для щенков. Они туда переедут, освободят кухню, а Рита переберется туда.

Добавлено (17 Июля 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Дуреха перелезла через сетку в маленький вольер и стояла там. Цепь зацепилась за крючки в верху рябицы, и Ритка не могла никуда идти. Стояла. Хорошо, что стояла на 4 лапах, а не на двух sad А когда я пришла, то даже написала от радости. Так ей хочется движения, хочется побегать, порезвиться ... Все лезет и лезет куда-то! Так ее жалко!

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 15.07.2015, 23:19
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Победа
23171 сообщение
В субботу утром нашла Риту в вольере малышей (без малышей), она уложила 3 какули  и обмочилась от радости. Радость Риты была преждевременная, так как я ее громко ругала, взяла на руки и перекинула в их вольер, продолжая ругаться. Рита пыталась мне что-то смущенно в бороду мычать в ответ, но я ее объяснения отклонила. Вчера с Витойфантик засунули в прутья сетки вверху на месте Ритиных перелезаний отличный цилиндрический немецкий карниз( сосед ремонт затеял), сетку это укрепило, однако остался метр за будкой неукрепленной сетки, а Вита намерила, что следующий аналогичный карниз длиннее см на 40. Нужно будет первый АККУРАТНО вытащить, а на его место с продолжением засунуть новый.
Утром кормила кашей с говядиной, а вечером кормом, политым водой. Вечером прогулялись с Ритой и Зорей, провожая Витуфантик, Рита на улице сходила по-большому, я все убрала и громко восхищалась Ритиным подвигом, не меркнущим в веках. Очень добрая к своим, нежная, ласковая и старается слушаться и не мешать. Однако арендодателей вечерком знатно облаяла  за их пикниковую вечеринку и сделала грозный вид!

Добавлено (19 Июля 2015, 06:52)
---------------------------------------------
Рита-подруга и охранница-в одном золотистом лице!
Красавица-метиска ирландского терьера 7 месяцев от роду золотая Рита отлично справляется с охранным делом, басовито облаивая из своего вольера всех чужих и незнакомых, вторгшихся на охраняемый участок. Обладает завидным здоровьем( привита, избавлена от паразитов и блох) и отличным аппетитом, в еде не сильно привередлива. Характер уравновешенный, очень ласкова и нежна к своим. Хорошо ходит на поводке  с интересом наблюдая за встречными, другими животными и даже машинами, на прогулке ко всем в принципе благожелательна. Готовится к стерилизации. Предлагается  для проживания в вольере с выгуливанием, к зиме обзаводится отличным подшерстком и может жить в утепленной будке. Вы имеете прекрасный шанс обзавестись красивой подругой-защитницей в одной золотистой морде, так воспользуйтесь им ! телефоны

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Завтра в 13-00 у Ритки стерилизация. Повезем на Монтажников,9, записались на бесплатную.

Очень нужна автопомощь!

Маршрут: ул. Смолячкова (район ЦУМА) -- ул. Монтажников (около гипермаркета "Евроопт", за МКАД напротив Сухарево) -- ул. Смолячкова. Выезд в 12-00. Обратно - около 14-00.
Помогите, пожалуйста! Затраты на бензин компенсируем!

Добавлено (19 Июля 2015, 21:13)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Нужна автопомощь завтра в районе 12 часов отвезти Риту на стерилизацию. маршрут Смолячкова-восточная и обратно!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Галина
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Хотя бы обратно! В 13-00. Маршрут "Восточная" - Смолячкова. Это центр города, езды - максимум на полчаса! Помогите, пожалуйста!

Добавлено (22 Июля 2015, 23:48)
---------------------------------------------
Риту сегодня стерилизовали. Пока все неплохо ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пусть поправляется девочка!

Добавлено (23 Июля 2015, 03:36)
---------------------------------------------
Переношу сюда (в заявке на рекламу ссылка на другую тему).

Цитата
Срок рекламы сдвинулся на один день из-за технических проблем на форуме с 12-00 до 19-00 ч.  20 июля, 
т.е. интенсивная реклама с 22 по 31 июля. 

Рекомендуем проверить актуальность телефонов: 
http://egida.by/forum/169-22431-1048019-16-1437322565
 

Цитата
Куфар не пропускает объявление о Рите, ссылаясь, что уже есть. 
Можете сами обновить свое объявление, использовав наш рекламный модуль. 
Спасибо.

Добавлено (23 Июля 2015, 03:39)
---------------------------------------------
Просьба к куратору, следите, пожалуйста, и за темой:
http://egida.by/forum/115-23181-24
Девушки из рекламной команды, скорее всего, будут писать в ней, так как она фигурирует в рекламном блоке.
Изменить ссылку у меня нет прав, ссылку на тему Риты в рекламной команде оставила, но она быстро затеряется.

18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Рита сегодня начала есть, вчера ее довольно долго тошнило, поздно вечером дала ей бульон от говяжьего сердца, но желудок не пропустил его. Сегодня гуляли дважды, утром и часа в 4, Рита помочилась на улице. Обработала ее небольшенький шов, сделала пол-грамма цефтриаксона по рекомендации Никиты Михайловича. Чувствует себя нормально, лежит в кухне в попонке и воротнике, двигается уже довольно свободно, как будто ничего не болит. Люблю Риту, собака светлой души со светлыми золотистыми глазами.

Добавлено (23 Июля 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Куфар не пропускает объявление о Рите, ссылаясь, что уже есть.

 У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ НА КУФАРЕ ПРО РИТУ!!! С этими щенками лайки все на свете забываю. Риту стерилизовала 22 июля у Никиты, стоимость стерилизации 600 тысяч, мы доплатили 120 тысяч, я при этом принесла наркоз, гипнотик и Р-р Рингера для капельницы после операции. Большое спасибо вам и Эгиде. номер талона 23.07
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 24.07.2015, 14:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ НА КУФАРЕ ПРО РИТУ!!!

объявление похоже давала Галина
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи для Риты!

Оплатите ТОП размещение   на olx.by по ссылке


http://olx.by/obyavle....A5.html

Вверху над объявлением есть кнопки оплатить топ итд.
Что бы оплатить, теперь нужна активная учётная запись на ОЛХ.
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 24.07.2015, 00:50
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0