Рита Голд - стерилизована

sml[love]Золотая собака с янтарными глазами

Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Рита Голд - стерилизована
Mori
Сообщение № 1 | 28.06.2015 (Воскресенье)     21:01
.
Гуру
Беларусь, Минск
13336
0
Начало темы тут: http://egida.by/forum/115-23181-23

Рита Голд-чистое золото с янтарными глазами Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Уже почти пол-года мы знакомы с ней, за это время она из неуклюжего диковатого щенка превратилась в дружелюбную покладистую щенку, аккуратно и мягко ведущую на поводке человека гулять подальше от своей будочки.
Пока что не встретился ей ее хозяин, а только прохожие, восхищающиеся ее необычной красотой и пытающиеся разузнать про породу...
А Рита Голд привита и избавлена от глистов и блох, здорова и обладает хорошим аппетитом, не очень криклива, но по случаю скажет свое весомое ГАВ с высоты своих 50 см голосистой таксе Шеде. Хорошо относится к собакам, с любопытством к кошкам, с дружелюбием и застенчивостью к детям и взрослым и ждет своего друга-хозяина!

В экспресс-рекламу предлагаем вот этот модуль:
Текст такой:

Эксклюзивное предложение!
Рита, метис ирландского терьера, ищет Дом и любящего Хозяина! Собака с глазами невероятной красоты и необычного окраса будет для Вас верным другом и хорошим охранником.
Рите около 7 месяцев, она среднего роста (около 50 см в холке), умна, обаятельна, ласкова, положительно
относится к другим животным. Приучена к жизни в вольере, всегда предупредит о приближении посторонних людей.
Звоните и приезжайте знакомиться с Ритулей! Второй такой точно нет!
+375-29-359-84-86 Галина

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Воскресенье, 28.06.2015, 23:54

NaturalBornBitch
Сообщение № 31 | 06.08.2015 (Четверг)     21:29
.
Гуру
Беларусь, Минск
18540
0

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Mori
Сообщение № 32 | 10.08.2015 (Понедельник)     19:51
.
Гуру
Беларусь, Минск
13336
0
Сегодня Майя зашла на участок к щенкам, увидела Ритку и удивилась: "А что у собаки с глазами?" А у собаки такие вот волчьи глаза, удивительные и неповторимые!

Добавлено (10 Августа 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Ритуша осталась одна ... Подруга Зорька в сегодня была стерилизована, а потом 10 дней будет жить у Любови Ивановны.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

LINA11
Сообщение № 33 | 13.08.2015 (Четверг)     12:01
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2083
0
Это- венгерская выжла.

Рита похожа?  Ушки, правда. не совсем такие.

Галина

VITAFANTIC
Сообщение № 34 | 13.08.2015 (Четверг)     12:09
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
LINA11, можно сказать одно лицо!))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

LINA11
Сообщение № 35 | 13.08.2015 (Четверг)     12:27
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2083
0
VITAFANTIC, мне так тоже показалось. Ритуля теперь будет метисом венгерской выжлы. Нужен новый текстик - и в рекламу. smile Очень хочется найти Риточке дом!!!

Галина

Mori
Сообщение № 36 | 13.08.2015 (Четверг)     18:12
.
Гуру
Беларусь, Минск
13336
0
Ритуля очень ожила! К малышам ходят девочки и общаются с Ритой, и это ей очень нравится. И без Зорьки Ритуля теперь играет в вольере, скачет, подбрасывает игрушки. К девочкам лезет лизаться-целоваться. И утром, и вечером, мы с ней долго гуляем, что ей тоже очень нравится.

Печаль ... Печаль ...

trololo
Сообщение № 37 | 14.08.2015 (Пятница)     15:12
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск (зел.луг)
3049
0
эх..мой формат) жмякала это чудище) сначала боится боится, а потом привыкает)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.

limeva2003
Сообщение № 38 | 17.08.2015 (Понедельник)     11:16
.
Гуру
Минск, Победа
15867
0
Рита сегодня , как всегда, поохраняла палисадник от злостных нарушителей границы-любителей велосипедов, кроме того, у нее новая подружка еще и сестрица в придачу-Ассоль-Аля! Она меньше Риты см на 15 и вовсю строит нашу добрую большуху!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Mgeli
Сообщение № 39 | 17.08.2015 (Понедельник)     15:32
.
Житель
Минск, Курасовщина
5560
0
Не понимаю, что людям нужно - тут такое чудо-чудное!

8-029-683-59-15

Mori
Сообщение № 40 | 29.08.2015 (Суббота)     20:03
.
Гуру
Беларусь, Минск
13336
0
Любовь Ивановна сегодня измерила Рите высоту в холке. У малышки оказалось 58 см, думаю, что она дорастет до 60 см. Вот такой ребенок ...

Печаль ... Печаль ...

Спирит
Сообщение № 41 | 31.08.2015 (Понедельник)     21:38
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1281
0
она великолепна!)не понимаю почему ещё очередь не стоит(

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Понедельник, 31.08.2015, 21:40

limeva2003
Сообщение № 42 | 02.09.2015 (Среда)     22:01
.
Гуру
Минск, Победа
15867
0
Рита пробила переднюю левую лапу спицей от калитки( диаметр 5-6 мм), пришлось обрезать эту спицу из-за широкой кляксы в самом конце спицы, спасибо мальчику из наших арендодателей, который смог "откусить" этот кляксосодержащий конец,и спицу можно было вытащить из лапы Риты. Вчера обработали перекисью и зеленкой по краям раны ( рана 1,5 см в диаметре), забинтовали и перевязали бинтом, засунули лапу в хб носок и примотали носок лейкопластырем к лапе. Сегодня уже Ольга Романовна орудовала, засыпала рану стрептоцидом и сказала мне, что это то же самое, что раносан. Хотелось бы мне иметь порошок или мазь БАймицин для Ритиной лапы вместо стрептоцида, может, есть у кого ненужный?

Добавлено (02 Сентября 2015, 22:01)
Рита сидит у меня в кухне со вчерашнего вечера и просидит до завтрашних 3-4 часов, так как в квартире бесконечно легче содержать лапу в чистоте. Вчера вечером я дома выстригла волосы возле раны, промыла все хлоргексидином и воткнула в район ранки ватку с левомеколем, перебинтовала и засунула во второй носок из пары, так как первый уже порвался. Сегодня утром мы сходили на небольшую 15 минут санитарную прогулку вместе с Уной, на лапу я еще надела мешок от детской молочной смеси из плотной фольги, Рита сходила в туалет, а на подходе к дому я обнаружила, что фольга протерлась до внутреннего целофана.  В 6 вечера до дождя обработала опять лапу, но куда-то запропастились очки, поэтому почти ничего не видела, перебинтовала, а на ногу надела холщовый мешочек для прогулки. Она опять сходила разнообразно в туалет, лихо промчалась знакомым маршрутом, мешок, естественно был грязнючим, но сухим.  Думаю еще ее выгулять часов в 12 вечера, нужно поискать второй мешочек из плотной фольги, он не пропускает воды. Рита с удовольствием ела кашу рисово-гречневую с Барсиком, сырники со сметаной, мой любимый "пармезан" не из Пармы, а сегодня будет есть запиханку с изюмом и маком, хотя последнюю я хочу приготовить из-за любительницы Уночки. Завтра с утра Ольга Романовна обещалась зайти и посмотреть на лапу Риты, так как очки пока что по-прежнему не найдены, увы! sad

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Mori
Сообщение № 43 | 04.09.2015 (Пятница)     15:56
.
Гуру
Беларусь, Минск
13336
0
Утром не видела Риткину ранку, потому что Любовь Ивановна успела обработать и забинтовать лапку до моего визита. Хорошо было бы ей побыть на квартирной передержке еще несколько дней. Но где же ее найти?!
А после обеда Ритка вернулась в вольер. Буду думать, как забинтовать лапку на прогулку, ведь на улице мокро и грязно.

Добавлено (04 Сентября 2015, 15:56)
Опять звонил арендатор Павел. Сегодня у них было совещание с владельцем участка. Павел попросил срочно убрать собак с участка, хотя бы на месяц. Жалобы жильца сергея их достали, хотя по рассказам других соседей, собаки совсем не лают ...
Но просят убрать. Куда? Не знаю. Только на улицу. На свою пенсию платную передержку я не потяну ...

Печаль ... Печаль ...

LINA11
Сообщение № 44 | 04.09.2015 (Пятница)     21:12
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2083
0
Фасольке и Рите очень срочно нужна передержка sad sad sad ПОМОГИТЕ sad sad sad

Добавлено (04 Сентября 2015, 21:12)
sad

Галина

NaturalBornBitch
Сообщение № 45 | 05.09.2015 (Суббота)     15:11
.
Гуру
Беларусь, Минск
18540
0
Девочки, а где искали передержку? Есть текст объявки?

Добавлено (05 Сентября 2015, 15:11)
Если кто-то может позвонить поговорить, у меня есть руки на немелкую стерилизованную собаку-девочку в компанию к бордосскому догу. Люди построили дом и решили завести вторую собаку. Люди мне понравились. Звонили по Эм, возможно, им понравилась бы Рита. Я могу отправить фото, но меня интересует, отдадут ли Риту в такие условия. В плане компании к крупному кобелю.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: