Сильва - стерилизована

sml[love]Молодая, красивая девчонка

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Jeannie, Mgeli 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Сильва - стерилизована (sml[love]Молодая, красивая девчонка)
Сильва - стерилизована
Jeannie
Сообщение № 1 | 20.04.2016 (Среда)     03:00
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Минск
18872
0
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой. А если учесть, что рядом с Вами по-настоящему волшебная собака Сильва!? Сильные лапы, живой ум, внимательность и выносливость - все это вкупе с эффектной внешностью и молодостью Сильвы создает атмосферу драйва и эйфории. Вы хотите погулять и поправить здоровье, пройдя быстрым шагом вместе с Сильвочкой - считайте, Вам уже это удалось! Хотите пробежаться на прогулке?.. Не сомневайтесь, девочка откликнется на такое полезное желание:) Прогулки, игры, активность, нежность и радость бытия для Вас и Вашей семьи - все это возможно вместе с Сильвой. Если Вы энергичны, сильны духом и надежны, малышка очарует Вас!
Родилась Сильва 4 июня 2014 года, она стерилизована и привита.

8-029-683-59-15, Анастасия

Mgeli
Сообщение № 16 | 16.07.2016 (Суббота)     23:05
.
Житель
Минск, Курасовщина
5655
0
Цитата AnnaMiu ()
Именно в ней Сильва и решила попрыгать.
  правильно, где же еще прыгать girl_haha а потом нужно обязательно на плечи лапами встать и облизать человеку лицо, а то он же очень грязный :girl_haha:

Добавлено (14 Июля 2016, 18:54)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Июля 2016, 23:05)
---------------------------------------------
Я в недоумении - почему такая большая, классная, активная собака до сих пор не дома. Она огромный мягкий лизун, ласкун. Хозяин!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

Сообщение отредактировал Mgeli - Четверг, 14.07.2016, 18:54

AnnaMiu
Сообщение № 17 | 05.09.2016 (Понедельник)     13:55
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1335
0
Все, кто приезжают к нам в гости, восхищаются Сильвой и ее добрым нравом. Очень послушная и ласковая собака!

Говори за тех, кого не могут услышать!

Mgeli
Сообщение № 18 | 06.09.2016 (Вторник)     13:15
.
Житель
Минск, Курасовщина
5655
0
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой. А если учесть, что рядом с Вами по-настоящему волшебная собака Сильва!? Сильные лапы, живой ум, внимательность и выносливость - все это вкупе с эффектной внешностью и молодостью Сильвы создают атмосферу драйва и эйфории. Вы хотите погулять и поправить здоровье, пройдя быстрым шагом вместе с Сильвочкой - считайте, Вам уже это удалось! Хотите пробежаться на прогулке?.. Не сомневайтесь, девочка откликнется на такое полезное желание:) Прогулки, игры, активность, нежность и радость бытия для Вас и Вашей семьи - все это возможно вместе с Сильвой. Если Вы энергичны, сильны духом и надежны, малышка очарует Вас!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

limeva2003
Сообщение № 19 | 06.09.2016 (Вторник)     14:27
.
Гуру
Минск, Победа
17214
0
Цитата AnnaMiu ()
А еще на большом выгуле была маленькая лужа после дождя. Именно в ней Сильва и решила попрыгать.
  У вас же бассейн вроде как был, зачем бедному животному лужи при бассейне?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

JEFIMJA
Сообщение № 20 | 06.09.2016 (Вторник)     23:02
.
Любознательный
Минск, Ангарская
140
0
Цитата limeva2003 ()
У вас же бассейн вроде как был, зачем бедному животному лужи при бассейне?
  а  Вы  спросите  это  у  дождя  ,  который  сею  лужу  оставил :)
да  и  потом ,  а  разве  все люди  делают  всё  правильно ???  это же  скучно :)
С  нашим бассейном  в  этом  сезоне  всё  в  порядке .  :  меняем  воду  каждые  выходные (  чаще  не  получается ,  потому  как дневные  смены  бывают  только  на  выходных ,  Людям  же  работать ещё  нужно ...  )

А  моя  первая  собака  просто  была  на  пике  блаженства ,  если  могла  в  лужу  дождевую забраться ....

Любовь Ивановна ,  может  и  есть  у  нас  на  хуторе  ,  что плохо ,  и  что  меня  делает  просто  бешеной ,  но  .  поверьте ,  не  стоит  искать плохое  во  всём и  в  том  ,  чего нет  wink

+375292767914

Сообщение отредактировал JEFIMJA - Вторник, 06.09.2016, 23:07

cheza
Сообщение № 21 | 10.09.2016 (Суббота)     14:39
.
Постоянный гость
Российская Федерация, Москва
876
0
Обалденная девка! Веселуха, а глаза... прямо разговаривает глазами!

AnnaMiu
Сообщение № 22 | 17.10.2016 (Понедельник)     10:51
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1335
0
В выходные на Хутор приезжали люди с восьмилетним мальчиком.Ббыло очень трогательно, как мальчик обращался к Сильве: "Сильвочка,почему тебя никто не заберает? "

Чудесный звереныш же, правда. (это я про Сильву).

krainichka
Сообщение № 23 | 29.11.2016 (Вторник)     22:32
Новичок
Беларусь, Минск
6
0

загрузить картинку

AnnaMiu
Сообщение № 24 | 04.12.2016 (Воскресенье)     00:25
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1335
0
Силю сегодня наш волонтер Слава покатал на руках. С ней так делают нечасто, так что она была счастливая-счастливая, наша коровушка.

Mori
Сообщение № 25 | 11.12.2016 (Воскресенье)     15:40
.
Гуру
Беларусь, Минск
14066
0
Новое фото красавицы:

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Mgeli
Сообщение № 26 | 12.12.2016 (Понедельник)     10:51
.
Житель
Минск, Курасовщина
5655
0
Эти глаза  girllove и мордася

Лентяйkа
Сообщение № 27 | 16.12.2016 (Пятница)     10:04
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
очень нуждается в активном хозяине, любящем длительные прогулки! давно хотели больше проводить времени на свежем воздухе?) Сильва будет отличной мотивацией! wink

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
(029) 3139946 Сашка
Звонить в любое время:)

Сообщение отредактировал Лентяйkа - Пятница, 16.12.2016, 10:04

Mgeli
Сообщение № 28 | 06.06.2017 (Вторник)     21:17
.
Житель
Минск, Курасовщина
5655
0
Ломаем стереотипы: "лошадка" Сильва в квартире чувствует и ведет себя прекрасно. Да, она обожает активные прогулки и для будущего хозяина будет отличным стимулом приобщиться к здоровому образу жизни. Но кто бы что не говорил, крупной собаке не нужно много места для жизни. Ведь нам же, людям, хватает. Пусть Сильву крошкой не назовешь, размером она не больше подростка. 
И эта веселая девчонка ждет активную семью, и готова сделать ее жизнь еще насыщенней.

labrador
Сообщение № 29 | 25.06.2017 (Воскресенье)     13:59
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35695
0

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Mgeli
Сообщение № 30 | 25.06.2017 (Воскресенье)     16:38
.
Житель
Минск, Курасовщина
5655
0
Марина, огромное спасибо за фото!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Сильва - стерилизована (sml[love]Молодая, красивая девчонка)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: