• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чара - ласкуша в волчьей шкуре) (sml[dog]Чара-волчара ищет самых лучших хозяев!)
Чара - ласкуша в волчьей шкуре)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Говорите, что женщины бывают красивые или умные? А у нас исключение! Чара - очень смышленая девушка с сногсшибательной внешностью. Пробежала ли у нее в роду лайка или волкособ - мы не знаем, да и не важно это, ведь Чара оЧАРовывает не только наружной красотой, но и своим позитивом и дружелюбием, которое так и струится из нее. Эта жертва человеческой жестокости была найдена с двумя сломанными лапами, о чем она, кажется, совершенно забыла. В то, что процесс срастания костей и суставов Чара перенесла на ногах в поисках еды и крова, сложно поверить, глядя на ее активные игры и неутомимую жажду жизни.
Чара - отличный компаньон для прогулок, прекрасно ладит с детьми и другими животными. Хотите добавить в свою жизнь больше энергии? Наша ВолЧара готова подарить вам вихрь положительных эмоций!


8-044-716-29-92, Майя

    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 29.11.2016, 11:11
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Майя, а сколько Чара весит, я вижу метиску ЗСЛ в ее лице, вернее, морде. Стерилизовали ли вы Чару во время выравнивания ее переломов или нет? Собираетесь ли прививать? Какой возраст собаки? Я бы взяла Чару к себе после стерилизации на пару недель, очень жаль, что потерян в результате спаривания белый околышек на хвосте, у щенков моей Стар был точно такой же огрех.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна, я ошиблась в описании. Переламывать лапки НЕ решились. Собачку не оперировали, поэтому она не стерилизована.

Добавлено (14.09.2016, 22:34)
---------------------------------------------
Сообщение исправила.
Чара составила компанию Бархату, чему он, кажется, очень рад.

Добавлено (17.09.2016, 14:10)
---------------------------------------------
Чара очень нуждается в помощи фотографа.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Тогда нужно думать про стерилизацию, Майя. У меня все забито будет минимум до 15 октября, хочу лайку забрать и дедову щенку 4 октября стерилизую у Гриши, и какую-то одну из них нужно будет срочно пристраивать, иначе дед Туму мою нормально кормить не сможет, 3 собаки и дом слишком много для одного деда с одной пенсией...    .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Прекрасная собака, полная сил. Аппетит отменный, обаяния - море. Скоро надо стерилизовать, это видно по тому, что наш кастрат Бархат к ней любовью воспылал.
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Понедельник, 31.10.2016, 23:52
Говори за тех, кого не могут услышать!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Чара очаровательна, влюбляет всех и вся. Нереально позитивная собака.
В ближайшее время планируется стерилизация.
Будем благодарны помощи автотранспортом, так как в ожидании водителя операция откладывается (сама я невыездная ближайший месяц).
Если вдруг кто-то увидит и захочет помочь - звоните мне 375447162992

Добавлено (14.11.2016, 14:45)
---------------------------------------------
        
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Говорите, что женщины бывают красивые или умные? А у нас исключение! Чара - очень смышленая девушка с сногсшибательной внешностью. Пробежала ли у нее в роду лайка или волкособ - мы не знаем, да и не важно это, ведь Чара оЧАРовывает не только наружной красотой, но и своим позитивом и дружелюбием, которое так и струится из нее. Эта жертва человеческой жестокости была найдена с двумя сломанными лапами, о чем она, кажется, совершенно забыла. В то, что процесс срастания костей и суставов Чара перенесла на ногах в поисках еды и крова, сложно поверить, глядя на ее активные игры и неутомимую жажду жизни.
Чара - отличный компаньон для прогулок, прекрасно ладит с детьми и другими животными. Хотите добавить в свою жизнь больше энергии? Наша ВолЧара готова подарить вам вихрь положительных эмоций!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за фото Сергею Климашенку!

                 
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как ее усадили, она же на месте не стоит - в попе пропеллер girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
нельзя просто так взять и не потискаться с Чарой girl_haha очень игривая и любящая почесухи и обнимашки девочка!:)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю. Надеюсь, все сложится!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Поздравляю. Надеюсь, все сложится!!!
И я за нее рада и надеюсь на лучшее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пока держим кулачки, надеюсь с кошкой найдут компромисс)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чара - ласкуша в волчьей шкуре) (sml[dog]Чара-волчара ищет самых лучших хозяев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0