• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бим (sml[love]молоденький очаровательный песик)
Бим
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Белый Бим Чёрное ухо... Наверняка, все читали эту повесть, и судьба Бима оставила глубокий след в сердце. Вспомнишь – и хочется плакать.
Познакомьтесь, это наш Бим. Белый, с черными ушками. Хотя не так давно белого цвета разглядеть было невозможно. Малыш жил привязанный на полуметровой цепи, без крыши над головой. Он копал себе ямы, и спал в них, изредка ему давали что-то поесть. А ведь он тогда был еще только щенок, маленький мальчик, которому надо бы познавать мир, купаться в любви, прыгать, бегать и радоваться. А вместо этого - цепь и безысходность.
Удивительно, но сложная жизнь никак не отразилась на Биме. Это невероятно ласковый пес, очень добрый, нежный и игривый. Бимуша умный, легко поддается обучению и воспитанию. Ему годик-полтора, он все еще ребенок, который получил второй шанс в жизни, и очень хочет им воспользоваться. И все, что ему надо – это Семья, которой он отдаст всю свою нежность. Давайте сделаем так, чтобы в этой повести о собаке по имени Бим был хэппи-энд.

Тел.8-029-683-59-15, Анастасия
Тел.8-029-602-23-31, Ольга Романовна


     
   

   

   

   

   

   





Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.12.2017, 21:32
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
   

   

   

   

   

   
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, , напишите пожалуйста модератору , что есть в теме фото для каталога!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
Наталья,  я сообщила модератору.
Сообщение отредактировал: Alika - Воскресенье, 05.11.2017, 16:51
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не Бим, это просто супершиложопик girllove
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Это не Бим, это просто супершиложопик
дааа yes  ему срочно нужна семья, чтобы играли с ним постоянно и жмякали girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата Верочка ()
это просто супершиложопик

обаятельнейший шиложопик.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
   

Сообщение отредактировал: Alika - Воскресенье, 18.02.2018, 14:23
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
И ни одной фотографии Бима!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Фотографии пропали во всех темах собак, не только у Бима. Постепенно восстановим.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Бимка дома! Спасибо "Эгиде" за акцию, а хозяевам - за терпение и любовь!
Говори за тех, кого не могут услышать!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Встретила сегодня в парке его с хозяином, рассказал что взял на акции) Уже 6 лет ему, красивый очень) у хозяев еще 2 кота и собака, любят бездомышей.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, . Спасибо за добрые новости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бим (sml[love]молоденький очаровательный песик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0