Бим

sml[love]молоденький очаровательный песик

Страница 1 из 11
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch, Mgeli 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Бим (sml[love]молоденький очаровательный песик)
Бим
Mgeli
Сообщение № 1 | 04.11.2017 (Суббота)     12:49
.
Топикстартер
Житель
Минск, Курасовщина
5648
0
Белый Бим Чёрное ухо... Наверняка, все читали эту повесть, и судьба Бима оставила глубокий след в сердце. Вспомнишь – и хочется плакать.
Познакомьтесь, это наш Бим. Белый, с черными ушками. Хотя не так давно белого цвета разглядеть было невозможно. Малыш жил привязанный на полуметровой цепи, без крыши над головой. Он копал себе ямы, и спал в них, изредка ему давали что-то поесть. А ведь он тогда был еще только щенок, маленький мальчик, которому надо бы познавать мир, купаться в любви, прыгать, бегать и радоваться. А вместо этого - цепь и безысходность.
Удивительно, но сложная жизнь никак не отразилась на Биме. Это невероятно ласковый пес, очень добрый, нежный и игривый. Бимуша умный, легко поддается обучению и воспитанию. Ему годик-полтора, он все еще ребенок, который получил второй шанс в жизни, и очень хочет им воспользоваться. И все, что ему надо – это Семья, которой он отдаст всю свою нежность. Давайте сделаем так, чтобы в этой повести о собаке по имени Бим был хэппи-энд.

Тел.8-029-683-59-15, Анастасия
Тел.8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Другие собаки Дома Собачьей Надежды

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

Alika
Сообщение № 2 | 05.11.2017 (Воскресенье)     16:17
.
Любознательный
Минск, Пушкина
154
0

Наталья
Сообщение № 3 | 05.11.2017 (Воскресенье)     16:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Alika, , напишите пожалуйста модератору , что есть в теме фото для каталога!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Alika
Сообщение № 4 | 05.11.2017 (Воскресенье)     16:50
.
Любознательный
Минск, Пушкина
154
0
Наталья,  я сообщила модератору.

Сообщение отредактировал Alika - Воскресенье, 05.11.2017, 16:51

Верочка
Сообщение № 5 | 12.11.2017 (Воскресенье)     00:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8776
0
Это не Бим, это просто супершиложопик girllove

Mgeli
Сообщение № 6 | 12.11.2017 (Воскресенье)     13:04
.
Топикстартер
Житель
Минск, Курасовщина
5648
0
Цитата Верочка ()
Это не Бим, это просто супершиложопик
дааа yes  ему срочно нужна семья, чтобы играли с ним постоянно и жмякали girl_haha

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

Мотя
Сообщение № 7 | 13.11.2017 (Понедельник)     15:20
.
Гуру
Беларусь, Минск
33184
0
Цитата Верочка ()
это просто супершиложопик

обаятельнейший шиложопик.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Бим (sml[love]молоденький очаровательный песик)
Страница 1 из 11
Поиск: