Рид

sml[love]золотой молодой песик

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рид (sml[love]золотой молодой песик)
Рид
Mgeli
Сообщение № 1 | 17.02.2018 (Суббота)     19:10
.
Топикстартер
Житель
Минск, Курасовщина
5679
0
Спешим представить вам прекрасного Рида - милого бородатого плюшку, который станет прекрасным другом для людей всех возрастов. Он уже успел узнать, что такое голод и холод, так как попал к нам с улицы.Местные люди говорили, что песик был хозяйским. Хозяева снимали часть дома, а как срок аренды закончился, их и след простыл. А Риду приходилось укрываться от дождя под машинами, питаться подаяниями неравнодушных людей и ждать, пока кто-нибудь не пройдет мимо. И он дождался: теперь у него есть мягкий матрасик, сытная каша с мясом в миске, ласка и прогулки и милейшая соседка Шерри! Но кое-чего нет, а так бы хотелось...
Рид верит в чудеса: он преданно смотрит в глаза и ищет в них надежду на новое, счастливое будущее. Если бы он умел загадывать желания, то он обязательно загадал бы новый дом! Может быть, вы сможете стать для него волшебником? Тогда звоните!

Другие собаки Дома Собачьей Надежды

куратор: Матвеева Ольга Романовна mori +375 (29) 602-23-31

поручитель: Гведашвили Анастасия Станиславовна Mgeli +375 (29) 683-59-15

Мат. помощь можно перачислить на карту 6711 2900 1941 7009, до 09/19 Беларусбанк или передать лично куратору - Ольге Романовне

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

Сообщение отредактировал Верочка - Пятница, 04.05.2018, 22:43

supernadia
Сообщение № 16 | 08.05.2018 (Вторник)     21:12
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3221
0
Видела этого рыжика в лечебке, два дня с ним встречались, парень молодой, такой спокойный, а кровь с бедняжки капала прям на ступеньках капли были.

Mori
Сообщение № 17 | 11.05.2018 (Пятница)     12:00
.
Гуру
Беларусь, Минск
14389
0
Сегодня закончили цикл капельниц с циклофосфаном. Опухоль уплотнилась,  с нее капает сукровица, а крови не заметно. Рид почти не ел два дня, но рвоты и поноса не было. С песика сняли катетер, и мы отвезли его на Хутор. Там он будет отдыхать до воскресенья, когда его нужно будет отвезти на капельницу с винкристином.

Добавлено (11.05.2018, 12:00)
---------------------------------------------
Рид чувствует себя неплохо. Рвоты и  поноса нет. Кровавых выделений тоже не заметили. Ест кашу с с мясным фаршем. Выглядит бодрым.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

СОСЕДИ
Сообщение № 18 | 11.05.2018 (Пятница)     14:12
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4989
0
Цитата limeva2003 ()
...Дай Бог ему здоровья!

БлагоДарю. Да будет так. Аминь!

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Mgeli
Сообщение № 19 | 14.05.2018 (Понедельник)     22:20
.
Топикстартер
Житель
Минск, Курасовщина
5679
0
вчера на капельнице

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

IrenKos
Сообщение № 20 | 15.05.2018 (Вторник)     21:35
.
Ветеран
Минск, Пушкина
9217
0
,

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рид (sml[love]золотой молодой песик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: