• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик! (sml[love]Аркаша ласковый мальчик ищет дом)
Аркадий - харизматичный песик!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5748 сообщений
Топикстартер
В Рождество к нам пришёл красивейший пёс, который получил прекрасное имя Аркадий. Вероятнее всего, шёл он на звуки в поисках спасения и укрытия. Мальчик был очень замерзший, испуганный. Скитания по улице дали о себе знать...

Конечно же мы не оставили пса на улице. Вчера Аркаша вместе с нашими волонтерами посетил ветеринара: раны на лапе, подозрение на абсцесс, простудился. Прописан курс антибиотиков + обработка. Теперь мальчик в безопасности и сможет получить должное лечение.
Если вы хотите помочь или подарить Аркаше новый любящий дом, звоните или пишите:

Кураторы:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 545-24-70, Анастасия

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик! (sml[love]Аркаша ласковый мальчик ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0