• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Почему собака не ест? (sml[question])
Почему собака не ест?
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте девушки. У меня мальтийская болонка. Ей 1.2. Кормим ее сухим кормом и она всегда тряслась над ним. Ей постоянно не хватало еды и как только слышала, что я ей накладываю в мисочку бежала со скоростью света. mosking Но вот уже последнюю неделю ничего кушать не хочет. Еда в миске стоит нетронутой. Только когда на улице набегается, тогда кушает но уже не с таким удовольствием как раньше. Конечно нашу еду она готова есть всегда и в любом количестве. Можете подсказать в чем дело? Может ей надоел ее корм и лучше перейти на новый? Или может со здоровьем (не дай Бог) не в порядке? shok
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Pavlini, это может быть связано и со здоровьем. Лучше обратиться в ветклинику. И поскорей !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Pavlini, а с какого возроста кормите кормом?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
4.  
4
Топикстартер
с двух месяцев. как взяли
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Может корм оказался из другой партии, какой-нибудь левый? Или же все-таки какие-то проблемы начались по здоровью?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Отсутствие аппетита может быть признаком множества серьезных заболеваний, но наугад, без консультации с оптытным специалистом диагноз ставить не стоит.


7.  
7
Топикстартер
Знаете, мы купили на пробу другой корм так ребенок ест аж хрюкает от счастья. Так что наверно она капризничала по поводу того, что надоел тот корм.
Список форумов » О собаках » Кормление » Почему собака не ест? (sml[question])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0