• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Белорусские корма (ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»)
Белорусские корма
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» первый отечественный производитель кормов сухих для кошек и собак. В 2006 году технологами совместно со специалистами предприятия была разработана рецептура сухого корма для собак «РЭКС» - с нормальной физиологической активностью. Корм получил огромное количество положительных отзывов и завоевал своего потребителя, что подтолкнуло специалистов завода на расширение торговой линейки и выпуск новых кормов: «РЭКС ПЛЮС» - для собак средних и крупных пород с повышенной физиологической активностью, «РЭКСИК» - для щенков крупных и средних пород, «РЭКС МИНИ» - для мелких и средних пород собак.

В 2009 году предприятие порадовало своих потребителей новинкой, на прилавках появился первый отечественный корм для кошек «КОТиКОРМ» с курицей. Через год был выпущен корм сухой для длинношерстных кошек «КОТиКОРМ».

Предприятие решило не останавливаться на достигнутом и в 2010 году началась разработка новой торговой линейки кормов эконом-класса под брендом «Petboom».

На достигнутых результатах предприятие «Жабинковский комбикрмовый завод» останавливаться не собирается и в ближайшем будущем порадует своих клиентов новой продукцией – сухие корма для кошек и собак премиум-класса под торговой маркой «ONLY». 

http://www.belkorm.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
у моих собак от Рэкса очень живот болел и какули выходили тяжело и не понятной формы, после этого не кормила им ниразу.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кто тестировал еще ? И также другие названия : «Petboom» и  «ONLY» ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
«Only» премиум корм сухой для взрослых собак, повышенная физическая нагрузка 
  • предназначен для взрослых собак с повышенной физической нагрузкой;


  • является источником энергии для восстановления сил;


  • гарантирует защиту и укрепление зубов и костей;


  • регулирует пищеварение и обеспечивает правильную работу желудочно-кишечного тракта;


  • улучшает развитие и поддержание мышечной массы;


  • обладает великолепными вкусовыми качествами и питательностью благодаря сочетанию натуральных продуктов и отсутствию химических добавок;


  • способствует эластичности кожи и блеску шерсти;


  • поддерживает естественный и устойчивый иммунитет.


Состав: мясо и продукты животного происхождения (мясо птицы не менее 35%, гидролизированная печень), кукуруза, рис, экстракт белка растительного происхождения, животный жир, растительное масло, свекловичный жом, минералы (Ca, P, K, Mn, Cu, Zn, Se), витамины (A, D3,E, K, B1, B2, B5, PP, B6, фолиевая кислота, В12, биотин, холин хлорид), пивные дрожжи, метионин, сыворотка подсырная сухая, лизин, сорбат калия, термокс (антиоксидант), таурин.


Может кто-то пробовал или попробует этот корм, пожалуйста, оставьте отзыв. Передержки и приюты нуждаются в недорогих кормах.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 31.01.2013, 21:26
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
У меня на работе уличные коты и собаки не едят кот и корм и рекс, категорически, знакомые купили мешок петбума подкармливать дачного бомжика и собака тоже отказалась его есть, хоть и голодает sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В ДСД собаки не хотят есть его, приходится смешивать с другими, чтобы использовать. Поэтому стараемся не приобретать его.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Shtu4ka, Вы про Рэкс или другой корм ? Сейчас у них есть разные корма.  Не только Рэкс.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 31.01.2013, 21:48
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я про Рэкс, другие не пробовали.
9.  
9
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
Моя такса с детства кушала сначала рексик, а сейчас рэкс-мини. Ей нравится, ест с удовольствием. Покупала petboom есть отказалась, отдала уличным псам. Меня рекс устраивает. У собаки здоровье хорошее, веселая

Добавлено (31 Января 2013, 21:02)
---------------------------------------------
Моя такса с детства кушала сначала рексик, а сейчас рэкс-мини. Ей нравится, ест с удовольствием. Покупала petboom есть отказалась, отдала уличным псам. Меня рекс устраивает. У собаки здоровье хорошее, веселая

10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
У нас этот корм - Рэкс-  хорошо пошел собачке Джеси - у нее от нат. корма начинался понос , а как только переходили на Рэкс, сразу все проблемы прекращались. Давали его еще  каким -то щенкам - тоже нормально.  И  когда моя собака была щенком, а я не особо представляла себе все разнообразие кормов  , я тоже давала Рэкс . Честно говоря , тоже особых проблем не помню, но все говорили , что он плохой, поэтому перешли на супер хороший)))   (сейчас имеем махровую аллергию). Я уже давно убедилась, кстати, и в том,  что бел. консервы , например, мой пес лучше ест , чем импортные. В общем, что я хочу сказать  - у тех собак , к-е  у нас непродолжительное время ели этот корм , проблем не было. Ну , а о его влиянии на организм при длительной кормежке я не знаю.
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я покупаю своим КОТиКОРМ. Его с удовольствием едят Дарсик (на фото бело-серый) и собака Масяня, остальные мои коты вообще сушку не признают. А собачий корм этой же марки Масяня не любит, зато кошачий - только подавай!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за отзывы !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (sveta444)
о его влиянии на организм при длительной кормежке
а меня интересует этот вопрос
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Петбум хорошо едят собаки знакомых ( в деревне), знакомые бабушки дворовых котов подкармливают. Мой кот от него отказался, ну а собаку сушкуне ест. Так что , все индивидуально.

В связи с закрытием магазина, распродаю остатки!
Забирать в Зеленом луге
+375 29 333 67 36 Юля
 Будете много брать, одам со скидкой wink

Рекс, Кот и Корм ( Беларусь, Жабинка)
Кот и Корм кур 0,5кг 13700 15шт
Кот и Корм длинношерстн 0,5кг 13700 15шт
Кот и Корм длинношерстн 10кг 203000 1шт
Петбум кош. Кур и рис 0,4кг 7620 11шт
Петбум кош. Рыб 0,4кг 7620 15шт
Петбум кош. Мяс овощ 0,4кг 7620 11шт
Петбум соб. ассорти 2кг 19300 2шт
Рекс 2кг 25000 3шт
Рекс 5кг 61000 5шт
Рекс плюс 5кг 71800 1шт
Рекс плюс 15кг 207500 1шт
Рексик 1кг 22800 10шт
Рексик 10кг 188000 1шт
Рекс мини 2кг 35800 5шт
Рекс мини 10кг 174200 1шт
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Странно, писала текст, но ничего не сохранилось. Попробую еще раз.
Курт сидел на смешанном питании - Рекс  и натуралка. Как пришел ко мне с почечными проблемами - так никаких других проблем и не приобрел. Наоборот, запах из пасти улучшился. Иммунитет тоже не пострадал - только 2 пироплазмоза, несмотря на постоянное наличие болеющих собак с ФГ.
Все собаки у меня на передержке, если не питались натуралкой и если не было корма от спонсоров - ели Рекс. Лучше, чем Чаппи.

Бывало, в первый день воротили морду. Но на второй - никаких проблем уже не было. Стул у всех был в норме.
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 01.02.2013, 13:01
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мои кошаки белорусские корма не хотят категорически, даже выбирают из смеси с другими- не патриоты mosking . Рэкс собаке как-то давала- ела, но она всеядна (и на натуралке вообще). До этого был щенок- рэксик не ел совсем
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Пробовали кормить приютских кормами "Кот и корм". Игнор. Будут сидеть голодными при полных мисках. При этом другие корма съедаются почти начисто от смены до смены. 

Своим собакам предлагала Рэкс. Мара ест все, что хоть отдаленно напоминает еду, ей все равно. Дейзи категорически отказалась.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
народ, очень прошу оставить отзыв о корме ONLY, читаю состав, и он меня радует.... описанный состав действительно хорош, даже лучше многих импортных.... а как на деле??? на своём пробовать просто боюсь... т.к. у него на корма аллергия вроде как, сейчас сидим на натуралке. просто с детства он ел роял канин и натуралку, потом я ему купила дог чау (причем купили гипоаллергенный, потому что он с лососем был, а мой рыбу очень любит, и от рояла уже нос ворочал ни в какую есть не хотел), поел с недели 3 и пошла дикая аллергия, врачи сказали, что не знают, или это вообще на корма накопилась аллергия или конкретно на этот корм.... сказали пробовать давать но аккуратно.... если состав соответствует реальности на упаковки корма ONLY, то он даже получше рояла получается..... 

очень жду отзывов!
19.  
19
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
То, что коты или собаки не хотят есть белорусский корм, не говорит о том, что он плохой. Просто у него не высокие вкусовые качества. В Роял для привередливых чихуа что-то добавляют. Моя собака вот есть только кошачий корм (ворует у сестричек-кошечек), свой Роял для чихуа ест только, когда кошачий слопает (хотя она и не чихуа).
Поэтому если его не очень то хотят есть - не значит, что он плохой. А вот насколько хороший - об этом мы узнаем через несколько лет, если будут проведены и опубликованы научные исследования о последствиях приема таких кормов.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
20.  
20
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Покупала "Кот и Корм" своим двум котярам и маминой кошке Тучке. Мои котяры есть категорически отказались. Младшая похрустела немного пару кусочков съела и все. Я отдала дворовым котам, те схрумкали, живы-здоровы.....это было еще в марте..Старшая, Тина - не прикоснулась.
Тучка, мамина кошка, ест, но неохотно.... При том, что Вискас , Бош и Про план (некрашеный!) ест с удовольствием (как и моя уже, к сожалению, одна кошка Эсмеральда. (Тина, старшая, умерла 18 июня, прожив 19 лет. Она вот к Коту и корму и не прикоснулась).
Сообщение отредактировал: Катенька - Четверг, 11.07.2013, 14:03
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » О собаках » Кормление » Белорусские корма (ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0