• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Отдают корм Роял Канин Уринарий S-О (корм даром)
Отдают корм Роял Канин Уринарий S-О
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Отдают корм Роял Канин Уринарий S-О около 13-15 кг - это для собак, у которых проблемы с почками.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , и КУДА и КОМУ звонить??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad  На деревню   дедушке???

 Мы забираем на Колодищи!! Если ни кто не забрал!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Уже отдали больной собачке с такими же проблемами по почкам.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А ссылку можно на тему собачки???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А ссылку можно на тему собачки???
 на сайте эгиды нет этой темы, люди отдавали корм и сообщали всем, кто связан с животными бездомными - вот к ним и обратились.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Кормление » Отдают корм Роял Канин Уринарий S-О (корм даром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0