Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
А каким кормом ВЫ кормите?
261.  
261
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (labrador)
Рыбный  -   Глюкозамин700мг / кгХондроитин900мг/кг PUPPY LARGE BREED - Глюкозамин 1400 мг / кгХондроитин900мг/кг
да, я уже посмотрела... разница только в глюкозамине в два раза, наверное, куплю ему рыбную, ох.. надеюсь, будет есть...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
262.  
262
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Tosenka, может есть смысл пойти по другому, покупать корма не Супер-премиум, а по проще, бакалейные, там ароматических добавок больше, а потом постепенно смешивая два корма перевести на Премиум.
"Свет дает сопротивление"
263.  
263
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Yardhound, я не совсем поняла о чем Вы... Вы мне, непонятно для чего, выслали стандарты породы ка-де-бо, я Вам ответила что он не ка-де-бо, но это для меня ничего не меняет.
У меня не первая собака, и занимаюсь я ими около 15 лет, но такого чупакабры с такими проблеамми в еде у меня не было еще. Наскоько я знаю, на рынке РБ на сегодняшний день нет корма лучше чем Акана и Ориджен.  yes

Добавлено (17 Января 2013, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата (Yardhound)
Tosenka, может есть смысл пойти по другому, покупать корма не Супер-премиум, а по проще, бакалейные, там ароматических добавок больше, а потом постепенно смешивая два корма перевести на Премиум.
ну я тоже думала об этом, но тут наступает вот какой момент - я с 1,5 месяцев следила за его питанием: творог не жирнее 5%, никаких вкуснышек со стола, ничего вредного, сладкого, кислого, никакой сдобы и ты ды и ты пы... и корм всегда был хорошим, а тут почти в год давать ему гадость зерновую.....правильно ли это и нужно ли это...
Сообщение отредактировал: Tosenka - Четверг, 17.01.2013, 14:31
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
264.  
264
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (Yardhound)
может есть смысл пойти по другому, покупать корма не Супер-премиум, а по проще, бакалейные, там ароматических добавок больше, а потом постепенно смешивая два корма перевести на Премиум.
Поддерживаю.В элитных кормах добавок,вызвающих аппетит  меньше,так заявляют производители)))
А стащить овощи...то ж добыча,а в миске не кому не интересно.

Добавлено (17 Января 2013, 13:34)
---------------------------------------------
Так поменять на пару дней,на большее лучше не надо lol И с добавлением вашего.

265.  
265
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Tosenka, может я пропустила: корм заливали кефиром? Собаки, которые его любят и корм сметут. 
Акана: Грасслэнд, рыбную Пасификк может попробуйте? Или купить именно корм для приверед. Ориджен, кстати, любят многие привиреды smile
266.  
266
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (prettynat)
корм заливали кефиром?
да, чтобы ел заливаю кефиром. но и сие ненадолго, на пару раз покушать. а потом отказывается, скотинка, и снова думай - чем ему еще разбавить корм))))) сегодня нашла сметану 12%. добавили чуть-чуть - сожрал.... 
Цитата (prettynat)
Ориджен, кстати, любят многие привиреды
вот его мы еще не пробовали... куплю, как скормим натику... попробуем.... либо рыбу аканы... ох................. уж этот привереда....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
267.  
267
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
asska, Сновские консервы уже появились в продаже в фирменных магазинчиках на Комаровском рынке. Меня в них смущают только иногда попадающиеся мелкие куриные косточки.
Причиняю добро...
268.  
268
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Tosenka, попробуйте Ориджен! Его любят привереды. Для щенков там классные  smile
269.  
269
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (prettynat)
Tosenka, попробуйте Ориджен! Его любят привереды. Для щенков там классные
спасибо, будем пробовать. .а вдруг повезет  yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
270.  
270
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Tosenka, расскажите потом о впечатлениях  mosking
271.  
271
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Tosenka, мне кажется ваша собака вами очень манипулирует в еде)))) Конечно,если вы всю жизнь готовы постоянно ломать голову как и чем разбавить еду собаке чтобы она не капризничала,то проблем не вижу но если этого не хотите,то есть один из довольно действенных но "твердых" способов а именно: собака не съела свою еду-миска убирается и ставится в следующее кормление.Если и в следующее кормление не съедает,то снова убирается и ставится в следующий раз.Надо вытерпеть и ничем не кормить в интервалах между кормлением,ато метод не принесет результата.Как проголодается -начнет есть так как поймет,если не съест, то останется голодным.
272.  
272
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
yes "твердых" способов а именно: собака не съела свою еду-миска убирается и ставится в следующее кормление.Если и в следующее кормление не съедает,то снова убирается и ставится в следующий раз.Надо вытерпеть и ничем не кормить в интервалах между кормлением,ато метод не принесет результата.Как проголодается -начнет есть так как поймет,если не съест, то останется голодным.
совершенно верно. я  так всегда  решаю вопрос с привиредами yes
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 21.01.2013, 01:10
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
RicaMyltik, девочки, вы, видимо, не читали мои посты с самого начала - я именно так и делала, миска ставится, не ест, убирается и так 2 раза в день, и доходило это до 5 суток - и он не ел, либо приходилось выкидывать то, что в миске, т.к. оно портилось... Из-за его голодовок, я не могла спать по ночам, т.к. у него урчит живот и он тошнит желудочным соком по ночам.  У меня не первая собака и все капризы с кормежкой я только так и решала всегда, но это полосатое чудовище загаживает всю квартиру своими тошнотиками голодными, но не жрет...

Кстати, последние 5 дней у нас все ок с кормежкой, убрала корм из рациона, ест творог, мясо, рыбу - пока все ок.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
274.  
274
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата (Tosenka)
девочки, вы, видимо, не читали мои посты с самого начала - я именно так и делала, миска ставится, не ест, убирается и так 2 раза в день, и доходило это до 5 суток - и он не ел, либо приходилось выкидывать то, что в миске, т.к. оно портилось...
упертый какой)
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
275.  
275
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Цитата (Tosenka)
либо приходилось выкидывать то, что в миске, т.к. оно портилось...
Может ждал чтобы настоялось, собаки иногда остатки еды закапывают до лучших времен.
"Свет дает сопротивление"
276.  
276
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Myltik вот в том то все и дело)))) Причем я даже на 5 сутки держусь, и стою на своем, а вот муж не может на это смотреть, говорит, что я издеваюсь над бедным мальчиком и сдается.... добавляет в корм что-нить... типа кефира, творога, и тот уже несется и чавкает на всю квартиру.... поросё! girl_mad girl_haha

Добавлено (21 Января 2013, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (Yardhound)
Может ждал чтобы настоялось, собаки иногда остатки еды закапывают до лучших времен.

как вариант, конечно)))))) но не могу же я ждать, пока у меня тараканы будут ползать по квартире, потому что полосатый "настаивает" свою еду girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
277.  
277
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Цитата (Tosenka)
и сдается....
А может еще втихаря сухарик сунет бедному мальчику, или горсточку сухого корма
"Свет дает сопротивление"
278.  
278
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Yardhound)
А может еще втихаря сухарик сунет бедному мальчику, или горсточку сухого корма

в том то и дело что ОН НЕ ЕСТ СУХОЙ КОРМ, сухарики и ты ды исключено - соба должна кушать только из миски - это четко, да и полосатый приучен, он даже с пола не подбирает, если что-то упадет, да и у нас этих всех вкусняшек нет в доме, мы такое не едим и не покупаем.

Добавлено (21 Января 2013, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата (Yardhound)
А может еще втихаря сухарик сунет бедному мальчику, или горсточку сухого корма

в том то и дело что ОН НЕ ЕСТ СУХОЙ КОРМ, сухарики и ты ды исключено - соба должна кушать только из миски - это четко, да и полосатый приучен, он даже с пола не подбирает, если что-то упадет, да и у нас этих всех вкусняшек нет в доме, мы такое не едим и не покупаем.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
279.  
279
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата (Tosenka)
ест творог, мясо, рыбу

так может только этим и кормить?
280.  
280
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
итак, вчера купили акану пасифика, вечером скушал все до последней бубочки, я уже обрадовалась, но радость была недолгой, т.к. сегодня утром кушать его отказался, но я не стала ничего добавлять в него, а просто убрала миску, поставлю вечером, поросенку  girl_mad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0