• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Срочно нужна переноска для кота (Срочно нужно забрать кота -- вызвали отлов)
Срочно нужна переноска для кота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ДОрогіе друзья. В государственном учреждении где я работаю во дворе вернее, живет кошка у нее были котята. Они молодые месяцев по 5-6 примерно. некоторые сотрудники их подкрамливали, но вот случилась беда. кто-то вызвал отлов и как мне рассказали коллеги трех котов увезли на Гурского, а четвертый от них как-то сбежал. сейчас он прячется вместе с мамой в подвале. есть женщина, которая готова его забрать к себе 4 котиком, но... она без переноски боится его везти через весь город. Ребята, помогите переноской. Поскольку отлов вызывали по приказу начальства, то 100 процентно вызовут еще раз или отравят. что делать с мамой кошкой не знаю, но можно пристроить хотя бы одного котика. ПОмогите, пожалуйста. мой тел. велком 1555071. могу сама подъехать за переноской. она нужна на завтра ну масимум на среду. конечно хочется побыстрее, так как от котов могут избавиться в любой момент((((
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
mariarossa, чёт вы трубочку не берёте....
Могу дать переносочку, звоните yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Йети, спасибо!!!
Друзья, уже не нужно. Мы с йети договорились) правда не наю, как завтра суръезныя тетки на каблуках будут ловить кота...
Список форумов » О собаках » Кормление » Срочно нужна переноска для кота (Срочно нужно забрать кота -- вызвали отлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0