• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Подскажите Как быть с говяжьим рубцом (с какого возраста можно давать говяжий рубец щенку)
Подскажите Как быть с говяжьим рубцом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Был в магазине нарвался на дешевые копыта и рубец по привычки нахапался , а потом пришел домой и сообразил что у меня еще совсем щеночек
Подскажите с какого возраста можно давать говяжий рубец щенку ( а то нам без недели 2 месяца вот и думаю рано еще или можно начинать ) , в каком виде (варить , сырой , замороженный) и в какой пропорции . И такой же вопрос про копыта говяжьи
2.  
2
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
odin13, насчет возраста щенка и рубца - не знаю. Я бы дала граммульку попробоват и отследила результат. Потом дозу постепенно увеличила.
Рубец собакам дают сырым. Можно резать на кусочки, подходящие размером для Вашей собаки. Только перед тем как давать он должен быть хорошо промороженным. Летом можно не до конца размораживать, моя собака в жару очень любит так охлаждаться. mosking
Копыта не еда, а скорее забава. Щенку очень хорошо "почесать" зубки, отличное развлечение.
8-0296-32-88-76
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Pet-RA)
Копыта не еда,
Pet-RA, неее там же мяска много , только хорошо отварить, как на холодец и для суставов полезно, там все такое желейное, а косточки действительно можно потом покатать по всей квартире smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (zunda)
неее там же мяска много

Может я с точки зрения размеров моей собаки. girl_haha Для нее копытце как десерт.
8-0296-32-88-76
5.  
5
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Мне по субпродуктам тут нормально и информативно ответили. Авось поможет http://egida.by/forum/13-9513-1


6.  
6
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Quote (Люмка)
Люмка

спасибо сейчас гляну
Quote (Люмка)
zunda

а я уже расстраиваться начал что понабрал smile
Список форумов » О собаках » Кормление » Подскажите Как быть с говяжьим рубцом (с какого возраста можно давать говяжий рубец щенку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0