• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Диета для веста при аллергии
Диета для веста при аллергии
1.  
1
Топикстартер
Помогите пожалуйста подобрать диету для веста при пищевой аллергии. какими продуктами кормить при натуральном кормлении?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Нам хорошо помогает рис с говядиной, чуть в сторону и поехало..... Я понимаю, что этого не достаточно, но только совсем недавно поняла, что молочное нам не идет, думала что сушка РК гипоалергеник дает такую реакцию. Сейчас стараюсь делать так. Утро - рис+ говядина, вечер РК( т.к. хоть какие-то витамины там есть). Хотя РК у меня сейчас закончился, в продаже пока нет. Еще набрала недавно оршанских детских консерв чисто с говядиной, тоже мешаю с рисом, ему так больше нравится, но надо обязательно читать состав, что б кроме говядины никакой капусты, моркови и т.д.
Сообщение отредактировал: Valesta - Понедельник, 12.09.2011, 00:12
Тел 188-42-48 (велком)
3.  
3
Топикстартер
Спасибо, будем)) уже боюсь вообще что-то давать( как вообще определить на что аллергия? покормить и подождать какое-то время?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Процесс очень долгий. По моему опыту - переведите только на рис с говядиной, кормите так недели две, наблюдайте, потом молочное и опять ждем недели две, в этот период не меняйте ничего, даже капли в уши не капайте, ошейник от блох ( как в моем случае) может дать реакцию и тогда не поймете от чего и придется начинать все сначала, витамины тоже не давайте в этот период. Возможно периоды надо выжидать и больше, но я делала так.
Тел 188-42-48 (велком)
5.  
5
Топикстартер
а из молочного что лучше?

Добавлено (11 Сентября 2011, 23:36)
---------------------------------------------
и что вот так две недели только рис и говядина?(( а так хочется разное давать. а как с кашами- гречка, ячмень, пшено?

6.  
6
Мне тоже жалко моего Степку, но что делать, если он покрывается красными пятнами и постоянно чешется, конечно хочется вкусняшками со стола кормить, но вестики очень аллергенны, у нас во дворе живут и хозяева тоже жалуются на постоянные аллергии, они у них хоть молочное едят, у нас и на это аллергия. Попробуйте давать кефир, потом кефир с творогом, мой Степан очень любит, но нельзя.
7.  
7
Топикстартер
я что-то увлеклась и все по очереди перекормила, теперь не пойму на что аллергия, так что действительно придется диету вводить строгую, ато больно на нее смотреть(( купила рис, и еще корм хилс гипоаллергенный попробую, потому РК не было, и консервы рис с говядиной. sad

Добавлено (12 Сентября 2011, 17:55)
---------------------------------------------
спасибо большое,что откликгулись, а ято я первое время думала, что это я такая неумеха)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
У меня сейчас на передержке шарпей аллергик. сначала ели сухой корм, потом перешли на натуралку - стало хуже, перешли обратно на сухач. если хотите очистить его организм, то только монорисовая диета...даже без мяса... ведь, неизвестно на что у него аллергия...аллергию запросто может вызвать белок животного происхождения... важно знать что он ел, чтоб знать отчего аллергия...

Добавлено (12 Сентября 2011, 18:08)
---------------------------------------------
Так же учитывайте, что натуральная пища и еда со стола - разные понятия. консервы исключайте! купите и варите рис,а мясо - натуральное, не вареное,а ошпаренное кипятком

9.  
9
Топикстартер
а это ничего, что смешивается натуральное кормление и сухое? что утром одно,в ечером другое?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
При аллергии лучше не смешивать

Добавлено (12 Сентября 2011, 19:54)
---------------------------------------------
Lera93, смазывайте обязательно рассчесы!

11.  
11
Топикстартер
а чем смазывать?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Если хотите, можете мне позвонить завтра и поговорим более подробно
13.  
13
Топикстартер
хорошо, я наберу) спасибо большое) я Настя)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
очень приятно ) Вика
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Добрый день Всем! подскажите, не можем справиться с аллергией... аллергия на курицу, колим дексафорт и даем карсил по пол таблетки три раза в день. едим говядину и рис, либо пшено или гречку - симптомы проходят и глаза не чешим, но всё равно через 1,5 недели опять чешим и приходиться колоть дексафорт. подскажите, может лучше перевести на корм? если на корм, то какой? может кто-то давал какой-то препарат против аллергии? заранее спасибо!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irin, исключите пшено и гречку - диета должна быть монотонной. Можно попробовать сделать пару уколов Супрастина - эффективней, чем таблетки.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, напишите, чем смазываете очаги...
У моего немца проблема с кожей, выражается зудом и покраснениями, потемнениями кожи, расчесами, разлизываниями и мокнущими экземами. Нам 4 года, а беда эта с детства. Лечились уже почти у всех врачей Минска - все схемы дают краткосрочный результат (максимум пара месяцев), потом все возобновляется. Однозначного диагноза до сих пор никто не поставил.
Кормим только рис+говядина уже долго, раньше кормили гипоаллергенными кормами - вообще ничего не меняется.
У меня просто опускаются руки... не знаю, что делать. Сегодня ждем еще одного врача, который нас пока не лечил.

Дексафортом лучше не злоупотреблять, он лечит симптоматически (снимает зуд) и вызывает привыкание, насколько я поняла.

И еще: все с уверенностью пишут про аллергию, но не всякий дерматит аллергический, я это уже усвоила - это может быть что угодно.
Правда, анализов нужных для того чтобы поставить точный диагноз у нас не делают. sad
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Jeannie, в ЛС написала
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
ACANA LAMB & APPLE - высокопротеиновая, низкоуглеводная и гипоаллергенная диета, без курицы, яиц, молочных продуктов, пшеницы или кукурузы – разработана в соответствии с природным питанием собак всех пород и идеальна для собак-аллергиков.ACANA LAMB & APPLE - действительно гипоаллергенная диета с единственным источником животного протеина – мясом ягненка (без гормонов роста), выращенного в Новой Зеландии на «вольном выпасе», и овсом из Альберты, низкогликемического, гипоаллергенного и единственного источника злаков.Без животных жиров, ACANA LAMB & APPLE содержит масла льна и подсолнечника, а также органические морские водоросли и растения прерий, включая листья малины и крапивы двудомной, которые являются источником антиоксидантов, селена, витаминов группы В, цинка, биотина - для улучшения метаболизма, укрепления иммунитета, здоровой кожи и роскошной шерсти Вашей собаки.
Пишите на ol80man@tut.by или звоните 8 029 7695023 Олег, Помогу с доставкой
20.  
20
.
Украина, Lol
1 сообщение
ВВам нужна медицинская диета !
Медицинская диета является одним из основных методов лечения многих заболеваний. В некоторых случаях специальная диета (диет стол) является единственным методом (например, сахарный диабет легкого течения). При лечебной диете имеет значение не только правильный подбор продуктов питания, но и соблюдение технологии кулинарной обработки (метод обработки, температура, применение натуральных специй и\или химических веществ), температура готового блюда, время приема пищи. медицинские диеты

Добавлено (07 Мая 2012, 01:21)
---------------------------------------------
SZM Team - команда модемейкеров, разрабатывающая модификации для игры сталкер, действие которой происходит в Чернобыльской Зоне Отчуждения.

Список форумов » О собаках » Кормление » Диета для веста при аллергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0