• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Эрик /кастрирован/ (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Эрик /кастрирован/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Сегодня на выгуле около кладбища девченки нашли собаку .
Он просто замерзал.
От Лены Штучки:

Пес просто в жутком состоянии. Худой, как велосипед, весь в блохах, репьях, колтунах. Задние лапы и хвост были покрыты коркой льда. Когда девочки подошли, описался с перепугу. Сидел на какой-то обледеневшей тряпке в поле возле кладбища. На шее завязан узлом пояс от плаща. Эту ночь он бы точно не пережил в таком состоянии. Оставить его там умирать было невозможно и девчонки притащили его в домик. Мы просим у всех прощения, что притащили еще одну собаку при нашем переполнении, но пройти мимо и смотреть, как он умирает, было нельзя. shok
Вот так он сидел и умирал :



Добавлено (12.11.2016, 18:10)
---------------------------------------------
Пес жутко голодный. Кормить с руки нельзя, очень голодный - отгрызет .
Боится выходить на улицу - думает , что выбросят. shok

Добавлено (12.11.2016, 18:12)
---------------------------------------------
В комнате

   

Ира сказала, что даже худее Эльзы (кто помнит ее )

Добавлено (12.11.2016, 18:19)
---------------------------------------------
У нас еще и новый кот с остановки shok

Я понимаю тех, кто увидел пса - худющего , запущенного, почти умирающего несчастного на этом кладбище и не смог пройти мимо (вот положа руку на сердце - много кто смог бы пройти ?) . Я понимаю тех, кто не выдержал и забрал кота с остановки - видим его каждый раз когда едем в домик. Мне лично уже давно было стыдно пере ним, хотя я и редко там бываю
И я понимаю тех, кто может обидеться , что от них не взяли пса или кота. sad
Где тут справедливость я не знаю blush
Все равно все несправедливо , ибо все страшно. Как кроить этот Тришкин кафтан - не знаю.



    



   
   
   
   
   







В холодный ноябрьский день этот ласковый и добрый щенок покорно ждал своей смерти на кладбище, куда его привезли "добрые" люди. Однако кто-то наверху, видимо, посчитал, что такому замечательному псу нужно подарить счастье - и спасение пришло в лице волонтеров. Теперь мальчишка Эрик обогрет и окутан заботой и теплом. Несмотря ни на что, он остался милым игривым ребенком, который очень любит обниматься и очень хочет попасть в дом, где его будут гладить, любить и кормить. Вглядитесь в эти бездонные ребячьи глаза, впустите малыша в свое сердце, возможно, именно Вас он так ждет!

Эрик - песик замечательный во всех отношениях, очень красивый в нарядной чепрачной шубке и забавными лохматыми ушками, невероятно обаятельный и харизматичный. Ласковый, приветливый, с внимательным взглядом умных карих глаз - он очаровывает с первого взгляда, с первой встречи. Эрик необычайно ориентирован на человека; главный смысл жизни для него - быть рядом с человеком, любить как умеет любить только собака: беззаветно, безоглядно, навсегда. Умный, активный, молоденький (чуть больше года), Эрик станет замечательным другом и компаньоном для человека, готового уделять ему достаточно внимания. Отличный компаньон для детей. Если Вы готовы стать хозяином этого замечательного песика, поверьте - он Вас не разочарует. Никто так не обрадуется Вам даже после самой короткой разлуки, как он; никто не выслушает Вас так сочувственно и внимательно как Эрик, что бы Вы ни говорили; никто не будет любить Вас так преданно и беззаветно, просто за то, что Вы это Вы.
Спешите приобрести замечательного друга, не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас!


8029 572-86-15 Ольга

09.12.16 Эрика привили
30.12.16 привили повторно
19.01.2017 кастрировали.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Молодцы,что забрали!Повезло ребёнку,что заметили.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
какая-то ж тварь его вывезла и оставила на тряпке замерзать shok
Он абсолютно домашний.. Говорят лижет руки, лицо и.. боится на улицу выходить sad
Месяцев 6 ему
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ребята,просьба кормить очень аккуратно, с рук НЕ КОРМИТЬ. Пострадавших двое- Приходько и я,руки готов был сьесть вместе или вместо еды girl_mad ,а так лижит руки,лицо,прижимается,мылся хорошо(было страшно,но стоял,как стойкий солдатик).
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это щенок???

Добавлено (12.11.2016, 18:57)
---------------------------------------------
А какой у него рост?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Очень худой, кости да кожа, шерсть только это все и прячет.
Лиза позже скинет фото
7.  
7
.
Беларусь, Минск
110 сообщений
   
Сообщение отредактировал: vinograd - Суббота, 12.11.2016, 22:29
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
да никакой он не "домашний". Мне кажетсяжил себе на обычной цепи (или у алкашей каких) только "охранять" не смог, вот его и выкинули. До такого состояния довести нужно и это ни одни сутки, а он бы и одни не пережил, тем более был бы замечен ранее
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
необычайно худой shok Одни кости.. Если б не лохматость, то страшно было бы смотреть.
Лижется, целуется...
Но .. с руки не кормить и ничего не отбирать. Иначе с пальцами sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Победа
23171 сообщение
ПОхож на мою Стэфу, бедный мальчик! Когда думаете гонять глисты?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Мотя ()
боится на улицу выходить
У нас так с Ликой было...Улица была,как наказание.На руках выносили,а она тут же гребла назад.И,вернувшись в дом,на радостях тут же делала то,что приличные собаки должны делать на улице.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
12.  
12
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Боже боже... бедное дитё. Как же настрадался малыш  sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Это щенок???

месяцев 6-7 наверное
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
пес ну очень милый! Особенно умиляет, как он обнимается - лапками передними обнимет, головкой прижмется и смотрит прямо в глаза. К поводку относится уже вполне нормально, гуляли вчера за территорией, немножко удивительно-испуганно озирался по сторонам, но шугался, идет все время рядом, иногда даже очень рядом mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Очень классный песик! Такой обнимательный, ласковый, хотя и царапучий  girl_haha Убирала у них, все время за мной ходил. Все бесятся где-то в сторонке, а Эрик "помогает" lol Мама моя, кстати, каждый день про него спрашивает)) 
Вдохновилась - и, в общем, вот:
В холодный ноябрьский день этот ласковый и добрый щенок покорно ждал своей смерти на кладбище, куда его привезли "добрые" люди. Однако кто-то наверху, видимо, посчитал, что такому замечательному псу нужно подарить счастье - и спасение пришло в лице волонтеров. Теперь мальчишка Эрик обогрет и окутан заботой и теплом. Несмотря ни на что, он остался милым игривым ребенком, который очень любит обниматься и очень хочет попасть в дом, где его будут гладить, любить и кормить. Вглядитесь в эти бездонные ребячьи глаза, впустите малыша в свое сердце, возможно, именно Вас он так ждет!
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Amanecer_1997,  Светочка, спасибо..
Фото еще надо бы
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Эрик   очень совестливый мальчик. Ему наверное было очень-очень-очень стыдно за тот беспредел, который они устроили в комнате, что не долго думая, он решил помыть полы. Поскольку тряпки под рукой не оказалось, лучшим решением он счел использование собственной шерсти в области шеи и прилегающих к ней участков. Не знаю, насколько уж грязнее был пол до этого, но и Эрика, и пол пришлось отмывать в несколько этапов. Несмотря на это, он (Эрик) благоухал всю смену, и кажется так и остался благоухать. Ошейник отмывали отдельно girl_haha
18.  
18
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Busel, Галя,а что они там натворили уже?)))Он сидит  в яслях у Куни или в старшей группе шилопопов?
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
19.  
19
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
в старшей группе girl_haha
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Фото от Наташи - подружки нашей Яны!!! Спасибо yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Эрик /кастрирован/ (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0