Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха /стерилизована/ (небольшая девочка, ласковая, похожа на волчонка, ДСД)
Муха /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер





















Бездомной собачке Мухе в жизни попались замечательные люди. Ее опекали целым подъездом. Сбрасывались на «съемную квартиру» для малышки на автостоянке. Пристроили ее щеночков, а вскоре решили собаку стерилизовать, пока она совсем молоденькая – ей было тогда от силы полтора года. Сейчас Мушка переехала в приют к волонтерам. И уже здесь, в любви и заботе, собака проявила свои поистине драгоценные качества. В дружной, разноцветной собачьей «общаге» Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем лице! При этом она собачка очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. И на такого же хозяина – верного и порядочного – очень надеются и Муха, и девочки-волонтеры. Пусть приходит поскорее!

Рекламный текст для Мухи :

Муха - ласковый волчок в дар в добрые руки

Из всех собак Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем собачьем лице! Муха - собака очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. Дома ведет себя идеально, приучена к двухразовому выгулу, ненавязчива, хотя очень любит ласку и общение. Мушке около 6 лет, она полностью здорова, привита, стерилизована и очень ждет надежного и ответственного хозяина, которому станет чудесным другом, компаньоном и защитником.

текст от Елены MEV

текст от Елены MEV

Все собаки умеют быть верными и преданными. Но Муха совершенно удивительная собака.
Она не обладает шикарной родословной, но взгляд её потрясающих всё понимающих глаз светится вселенской мудростью и благородством, потребностью дарить вам и только вам всю нерастраченную любовь своего огромного собачьего сердца, готовностью разделить с вами счастливые минуты и понять всю горечь ваших потерь. Ласковая,чуткая и контактная Муха обладательница живого ума и интересной внешности. Этой статной красавице в великолепной «волчьей» шубке около 6 лет.
Муха здорова, привита, стерилизована. Она прекрасно ведёт себя дома и приучена к 2-хразовому выгулу.
Дом, где поселится Муха, наполнится новыми красками и эмоциями. Она будет терпеливо ждать вас с работы и радоваться встрече так, будто не видела целый год. И однажды вы удивитесь: как же вы жили без неё…
Вы готовы стать настоящим хозяином этой удивительной собаки? Звоните и приезжайте знакомиться.


Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для девочки)))


8-029-6-636-636
601.  
601
.
Беларусь, Минск
270 сообщений
У Мухи под лапкой (под правой кажется) какая то болячка. Она как с гноем была сверху. Мы перекисью обработали. Посмотрите, пожалуйста, может надо мазью какой помазать
+375 25 527 22 39 life Оля
602.  
602
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Муха в экспресс-рекламе с 29 июля по 3 августа, 6 дней. 
Просьба не рекламировать самостоятельно в указанный период ВК, ОК, ФБ. 
Спасибо.
603.  
603
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Наталия ()
Спасибо.


вам спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
604.  
604
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
605.  
605
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Мне кажется. или Муха похудела как-то. Сегодня с утра даже не подбежала пожмякаться, а сразу за Люком ломанулась, потом к Ладиному окну - контакт устанавливать, и только потом пришла здороваться и гладиться. Кто поменял ей распорядок дня?  girl_mad
606.  
606
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Busel, похудела еще как! кто-то наверн до сих по думает, что он толстая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
607.  
607
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
До чего же умнющая песа.. Обожаю ее..
Вчера выпускаем погулять во двор, она выходит с косточкой .. Настя говорит так спокойно - Муха так не пойдет, с косточкой нельзя гулять, а то подеретесь ..
Муха постояла, подумала, косточку в свою комнату отнесла и стоит около калитки своей - мол закройте, а то мало ли!! girl_haha Пока не закрыли , не уходила
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
608.  
608
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Муха на самом деле очень умная песа. Что ж ей все не везет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
609.  
609
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
У меня такое впечатление, что она все понимает, что ей говорят  yes Гуляла их с Дэлей в пятницу и субботу по дороге на озеро, мимо розовых домов с кучей кошек и котят. Естественно, вела на коротком поводке, Муха только сделает охотничий вид, я ей говорю: Муха, котов не трогаем, она посмотрит таким виноватым взглядом, отвернется от них. Так и проходили спокойно rolleyes
610.  
610
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
611.  
611
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
вот Муша красотка!!!!
612.  
612
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Вчера Муха насмешила.. Стоит в одну точку смотрит и лает просяще sad
Мы никак не могли понять в чем дело blush Хорошо, что Ира приехала решать проблемы с бытовкой и увидела. Оазалось Муха просила переброисть в ее загон ее любимую толстую палку girl_haha mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
613.  
613
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Муха меня здорово напугала. Уже стемнело. Я выпустила банду резвиться - Муху, Дельфину и Фиделя. Пока в доме занималась работой, выхожу - и лицезрею только Делю и Плюшку. Думаю, где же подевалась серая. Предположила, что она на карауле возле бытовки. Посмотрела - Нету! Зову Муху - не откликается. Я полезла к ней в вольер, пошарила по будке - нет собаки. Ну, всё, пропала!!! Прокручиваю в голове, могла ли она за девочками выскочить за забор. Прихожу к мнению, что не могла. Обсмотрела территорию с фонарём - нигде не нашла. Уже начинаю паниковать... Ладно, - думаю,- сейчас запру Делю и Фиделя и буду заниматься поисками пропажи. Тащу Фиду в вольер его - он не идёт. Стал и смотрит. Я захожу за ограду и мне приходит гениальная мысль - Я же ещё будку Фиделя не проверила! Свечу фонариком - и нате вам! Здрасьте! Муха устроилась уютненько там и хоть бы что! Вот зараза! Хоть бы отозвалась. А то я уже представила, как меня линчевать все будут
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
614.  
614
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
В общем, чтобы Муху по вольерам не искать, надо их все закрывать, как и ее собственный. А Фидель, кстати, и без наличия там Мухи, не особенно хочет в вольер заходить  blush
615.  
615
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Feona ()
будку Фиделя не проверила! Свечу фонариком - и нате вам!
Корпоративчик)))"Если гора не идет к Магомету...")))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
616.  
616
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Вчера Муху очень беспокоила петля или железы. Я в этих делах не разбираюсь, поэтому что именно это было не знаю sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
617.  
617
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений

это было Муни первое и последнее фото. она так боялась ОГРОМНОГО СТРАШНОГО ЩЕЛКАЮЩЕГО фотоаппарата  girl_haha girl_haha
618.  
618
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата gunel ()
она так боялась ОГРОМНОГО СТРАШНОГО ЩЕЛКАЮЩЕГО фотоаппарата

mosking
Надо же трусишка mosking А вот врачей сегодня абсолютно не испугалась yes В отличие от храброй Дельфинки. girl_haha
Сегодня Егор с Дашкой gru возили Муху и Дельфину в ветлечебницу для очистки сальных желез (ездят на попе)
Все почистили у обеих. Муха вела себя великолепно и в машине и у врача yes

Добавлено (08 Ноября 2015, 19:01)
---------------------------------------------
СПАСИБО Егору и Дашке gru yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
619.  
619
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Мотя, Муничка это вообще золото какое-то!!!! а от Дели деловухи не ожидала  girl_haha
620.  
620
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата gunel ()
Муничка это вообще золото какое-то!!!!

золото.. да yes Но никому не нужное.. sad
Ведь замечательная собачуня.. Просто идеал..(ну без котов в смысле mosking ), а вот не везет ей.
И не знаю как кому, а мне она очень симпотная и по внешности. yes

Добавлено (20 Ноября 2015, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Feona ()
Муха устроилась уютненько там и хоть бы что!

ниче себе... К кавалеру в гости зашла girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха /стерилизована/ (небольшая девочка, ласковая, похожа на волчонка, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0