• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Подготовка к акции 16.08 (sml[warn]готовимся)
Подготовка к акции 16.08
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Отписываемся кто готов быть сопровождающим, водителем.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Готова сопровождать.
А кого и сколько берём на акцию?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кого берем? Кто на машинах? Кто сопровождает?

Мое предложение:
Шами
Форест
Сосиска
Тюша
Даша
Жози
Багира
Лиза
Бари
Айка\Гарси

Аня Бекки предлагает брать Белку. Мне лично страшно за нее. Так что давайте все вместе решим этот вопрос.

Марина, сможешь ли ты привезти Фореста?
Кто привезет Шами?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется, что Белку еще рановато. Она все еще шугается новых людей.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я против брать шами! однозначно!!

и также насчет Барсы,Белки,Понки

Добавлено (25 Июля 2014, 11:22)
---------------------------------------------
Шами брать абсолютно бессмысленно ребят. ну не забыла она хуторских собак,и будет все тоже самое.как и на прошлой акции,а может и хуже. т.к. она отвыкла от этого! а везти собаку,чтоб я опять с ней всю акцию провела в лесу- как-то не очень

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так Барсу, Поночку и не предлагали.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я бы Белку не брала, а Барсу можно. Она хоть и боялась, но на прошлой акции в лесу не сидела постоянно. И по поводу Шами я тоже сомневаюсь, но не могу однозначно сказать, за я или против.
Говори за тех, кого не могут услышать!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я считаю, что надо везти или Кики, или Жози. И Шами, наверное, на самом деле не стоит. Шами сейчас в Минске, и если кто-то захочет её посмотреть, это проще, чем везти людей на хутор.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я согласна со списком Майи, тогда без Шами, а поедут и Гарси, и Айка
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Дримма ()
о надо везти или Кики, или Жози

так их итак везут)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Форест 
Сосиска 
Тюша 
Даша 
Жози 
Багира 
Лиза 
Бари 
Айка
Гарси
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я говорю про то, что нужно везти одну из двоих. Они ведь тоже всю акцию ругались и кидались друг на друга.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Дримма ()
Они ведь тоже всю акцию ругались и кидались друг на друга.
Ну да, мне было проблематично. Постоянно оглядывалась: Кики как заправский шпион Жози выслеживала)

Но все равно это не смертельно. В любом случае нужно быть внимательным, а это помогает не расслабляться.
Говори за тех, кого не могут услышать!
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ну их можно не пересекать
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата AnnaMiu ()
Но все равно это не смертельно

да,одно дело,когда собаки просто ругаюся,а другое- когда это психологически,как у шами

я не считаю,что нужно брать либо одну,либо другую
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я смогу подменять людей, когда они устают. blush Пока не знаю, смогу ли быть к началу акции.
Говори за тех, кого не могут услышать!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Если все за, чтобы брать обеих, то конечно так и сделаем. Но всё-таки, когда две очень классные собаки перед потенциальными семьями ведут себя слегка конфликтно, плюсов им это не добавляет
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Майя ()
Даша Жози

на меня можно кого-то из них
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
А мне Гарси или Айку
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
а почему сливы и люси нет в списке?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Подготовка к акции 16.08 (sml[warn]готовимся)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0