Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 1 год! Собираемся 27 марта!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25 марта 2010г. Домику Собачьей Надежды исполнится 1 год!

Приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Все, кто принимал участие, помогал, или интересовался - очень ждем!
Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!

По организации:
1. Собираемся в летнем кафе в парке отдыха "Якутские Горы" (40 км от Минска) 27 марта, суббота. Кафе открытое, там с 2х сторон окна и крыша, остальное открыто. Арендуем уровень этого кафе, т.е. мы будем там одни. Выход из кафе прямо на поляну для пикника, там будем делать шашлык.
2. Доставка: будем заказывать микроавтобусы для доставки туда и обратно. Поэтому мне нужно знать заранее (до 17 марта) точно, кто поедет. Кто не ответит до этого числа, будет думать, как доехать, сам.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее. Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить хотя бы приблизительно, закупим все тоже заранее.
4. Ориентируемся пока на сумму около 50.000 с человека (аренда кафе + доставка + еда + спиртное).

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией микроавтобуса подешевле, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Буду признательна, если все, на кого НЕ нужно заказывать транспорт, напишут об этом!.

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Девочки и мальчики, во избежание неприятных ситуаций: не берите с собой собак!!!! Очень прошу. Там, где беседки, категорически запрещено быть собакам! Поэтому чтобы не портить отдых ни себе, ни другим - оставьте зверей дома!

Встречаемся в 12.20 на остановке на Каменной Горке в сторону из города! (выходим по ходу движения поезда и направо, там ищем своих!):

Схема проезда (те водители, кто все равно не понял, могут выезжать вместе с автобусом со ст.м. Каменная Горка в 12.30):

Если есть желающие получить наклейку на авто ООЗЖ «Эгида», то на Дне Рождении домика можно их будет забрать у Беляновой Н.А. Цена вопроса невелика - всего 5 уе за штуку!
Пример:

Список людей, которые будут:
1. Мотя
2. Galandriel
3. Андрей (Galandriel)
4. Jeannie
5. dessa
6. Наталья
7. Ariana
8. oda
9. rin Ирина
10. Вика (дочь rin)
11. Казя
12. NaturalBornBitch
13. Nasty
14. Санька
15. Lavika
16. Vita
17. Tanushka09
18. Кристиночка
19. Муж Кристиночки
20. Ира Приходько
21. Kalevala
22. Майя
23. OxYGeN
24. Марго
25. нефертари
26. anotherday
27. katrin_1_1
28. Паша (katrin_1_1)
29. chipa
30. lidco
31. shelby
32. Irуsik
33. Шэльма
34. Katii
35. Zeka
36. Nadyaxx1
37. sveta_
38. Realist
39. Focused
40. Aliska
41. BoL4oNoK
42. darinka
43. Die_My_Darling
44. Dolphin
45. МаО
46. Красная
47. Лена83
48. Саша (Jeannie)
49. andyfit
50. Mori
51. Дима (Focused)

421.  
421
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
парня вернули... sad
422.  
422
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ТО ЕСТЬ КАК???????????????????????

Юль, а замечательные люди это как-нибудь аргументировали? Имушчаства сгрыз?

А кто они вообще? Вчера были там? Я там почти всех знаю...

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 28.03.2010, 19:07
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
423.  
423
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Quote (andyfit)
а Меричку удалось пристроить????

А ее, что пытались пристроить??? Я ее второй день вспоминаю blush .Влюбилась в этого хомяка!

424.  
424
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
нефертари, это шутка girl_haha
425.  
425
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
понятно.... blush , а то я уже обрадовалась!
426.  
426
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
нефертари, Катькинс её никуда не отдаст girl_haha girl_haha girl_haha
427.  
427
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta_)
Кто быстрее выпьет водку из 2-х стаканчиков через соломинку:


Казя, ты ж вроде за рулем была?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
428.  
428
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Horsewoman, прикалываются...
Водку не выпить надо было, а перелить из одного стаканчика в другой при помощи соломинки. Вот и взяли непьющих и тех, кто за рулем... Чтобы не выпили. girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
429.  
429
.
Минск, Победа
23226 сообщений
По поводу этого собачека бульдожистого я звонила вчера знакомой и давала телефон Эназэдэй , еще не зная, что его забрали ненадолго.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
430.  
430
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Всем огромное спасибо за организацию праздника, за незабываемое общение, за то что щеки от смеха весь вечер болели. Не забывайте, что ВЫ ЛУЧШИЕ!
Больше всего мне запомнились и меня впечатлили три вещи: торт шикарнейший! Машкины конкурсы (Маш, у меня до сих пор в голове не укладывается как ты это все смогла придумать и еще о подарочках позаботилась! и сыр в лаваше на решетке (заношу в топ моих любимых блюд, незабываемый вкус, да еще с шампанским!)
Катюша, отдельное спасибо за грамоты, и Дессе за огромную работу над альбомом, я была шокирована!
Девочки и мальчики, я не помню когда я в последний раз так клево отдыхала, спасибо ВСЕМ!!!

Добавлено (28 Марта 2010, 23:43)
---------------------------------------------
Юля, у собакена есть темка??? Я там фотки выложу

Добавлено (29 Марта 2010, 02:04)
---------------------------------------------






инет че то тормозит

Тел. 3-653-673 (velcom)
431.  
431
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, Наталья, Irуsik, limeva2003, очень жаль, что у вас не получилось поехать! В след раз чтоб все как штыки!!!

Хочу сказать всем огромное спасибо за то, что приехали нас поздравить с ДР, для нас это очень важно!!!
Galandriel, спасибо тебе за грамоты - классная идея, моя уже стоит дома в рамочке!
Шэльма, огромное спасибо за конкурсы - классно, круто, весело - не ожидала такой основательной подготовки - это супер!
dessa, спасибо большое за подарок, вчера снова пересматривала и рыдала!!! ОЧЕНЬ приятно было его получить, это такая память!
Оля Человек - спасибо (не знаю, получила ли ты мою СМС), торт это просто НЕЧТО!!!
НББ, без тебя бы я не справилась - тебе просто огромное СПАСИБИЩЕ!!!

И еще раз: СПАСИБО ВСЕМ за то, что приехали, за то, что веселились, за то, что ВЫ ЛУЧШИЕ, вы моя семья, как могло быть, что я жила раньше, не зная вас??? Очень хотела сказать всем об этом там, но как обычно не успела)))

Quote (sveta_)
Кто быстрее выпьет водку из 2-х стаканчиков через соломинку:

Я что-то пропустила)))
432.  
432
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, жень я бы с радостью но тупо материальный вопрос. я в декретном муж один работает и так все на собак трачу вырвать ещё 50 тыс было не реально простите я морально всегда с вами и всегда за вас
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
433.  
433
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Хоть я была тольно на части праздника, но получила массу положительных впечатлений и удовольствия!! Огромное человеческое Спасибо!!! yes
Как настоящая сладкоежка, я была в восторге от тортика: эстетика + вкус! ммм.... пальчики оближешь! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
rin
434.  
434
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, огромное спасибо за организацию настоящего праздника! Все было просто ЗДОРОВО! Было очень приятно со всеми познакомиться! Получили массу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! smile
Ирина
435.  
435
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (andyfit)
А кто они вообще?

Это сын Иры Приходько и его девушка Надя. Вернули потому что собака(девочки) мамы Нади не приняла ни в какую парня.. Буквально занрызала его sad И мама настояла, чтоб вернули .

Добавлено (29 Марта 2010, 10:05)
---------------------------------------------
СПАСИБО огромное девочки за такой замечательный праздник...!!! yes ВЫ ЛУЧШИЕ!!!:yes: Давно ТАК отлично, комфортно и свободно не отдыхала... Да, наверное не то, что давно, а никогда ТАК не отдыхала.. Я ВАС всех обожаю yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
436.  
436
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всем привет!

Я человек не очень умеющий радоваться, но мне понравилось!
Спасибо Моте - уговорила поехать!
Не думала, что в такой толпе чужих людей все окажутся своими и будет так весело и легко.
Большое спасибо.

А мне очень понравились морковка и лаваш.

P.S. Если еще будет такой праздник, меня уговаривать не придется.

437.  
437
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Realist)
в такой толпе чужих людей все окажутся своими и будет так весело и легко

Вот-вот.. В самую точку... yes yes Вроде видишь в первый раз, а по духу СВОЙ!! yes И это самое главное.. Расслабон !! girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
438.  
438
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
А где фото конкурса "Толстощёкий губошлёп"? lol
439.  
439
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Девченки))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за классно проведенное время)))) очень рада была увидеть всех, кого знаю, и конечно познакомиться со всеми, кого знала только виртуально)))) yes
вы все просто супер!!!!!!
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
440.  
440
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
А фотографии будут?? Или видео? blush
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 1 год! Собираемся 27 марта!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0