Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Милана - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
681.  
681
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Которую?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
682.  
682
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
NaturalBornBitch, не просто скрестила - в косичку заплела!  wizard
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
683.  
683
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
Все дружно скрестил пальцы за обезьяну!
счастье какое, конечно, сделаю, как Вы рекомендуете. Неужели меня услышали  где-то там наверху? smile
684.  
684
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Будет видно сегодня )

Добавлено (19 Сентября 2013, 19:31)
---------------------------------------------
Да!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААА!!!!!! Дадададададаааа!!!! 
Моя обезьяна нашла дом!!!!!! Обожемой!!!! Я просто бегаю по дому и ору ))))
В субботу повезу мою девочку домой )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
685.  
685
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch, господи, как я рада!!!!!! Можно подробней, к кому Ми поедет.
686.  
686
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Женщина ооочень хорошая. У нее живет кобель взрослый, она захотела ему подружку, чтобы было веселей ему. Мы вчера долго разговаривали, гуляли с Ми, видно, что решение взвешенное и принимается не на эмоциях. Живут на Казинца.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
687.  
687
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Боже, боже, боже! Хоть бы!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
688.  
688
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ой, пусть все сбудется!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
689.  
689
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
В субботу повезу мою девочку домой

а я-то уже была подумала, что она со вчерашнего вечера там rolleyes Надеюсь все сложится!

Добавлено (19 Сентября 2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (NaturalBornBitch)
В субботу повезу мою девочку домой

а я-то уже была подумала, что она со вчерашнего вечера там rolleyes Надеюсь все сложится!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
690.  
690
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NaturalBornBitch, недалеко от меня, можно будет встречаться иногда. Я думаю, женщина не будет против.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
691.  
691
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
уиииииии!!!!!! smile smile smile smile smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
692.  
692
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата (Mgeli)
Я думаю, женщина не будет против.
Точно не будет  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
693.  
693
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
обезьянка любимая...как же я буду по ней скучать..
но ура! ура! ура!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
694.  
694
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
НЕ-ВЕ-РО-ЯТНАЯ НОВОСТЬ!Могу понять эмоции!Как же она заслужила!Пусть дальше у нее в жизни все будет замечательно!
В первую очередь, Оля NBB, это твое достижение, поздравляю!!!!!! good
8029 7587739 мтс
695.  
695
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
АААААААААААА!!!! Частичку сердца вырывают!!!!!!!!!!! Моя бубочка любимая! Неужели я ее уже не увижу? Нееееееееееееттт!!!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
696.  
696
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Пусть все сбудется yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
697.  
697
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Есть какие-то новости про Миланку?  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
698.  
698
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Все хорошо, только что Ленка звонила. Уже на машине катались ) Скучает Милка, но дома ей нравится  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
699.  
699
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Привыкнет малышок. А фото?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
700.  
700
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Katii)
Неужели я ее уже не увижу? Нееееееееееееттт!!!!!!
ДАААААААА! Эгоизму -Бой! Пусть Милана будет счастлива в квартире и с единственными хозяевами, а не в группе собак с группой тёток, как передовое красное знамя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Милана - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0