Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Жози – очаровательная собачка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
   

   

Ищу я дом и место в нём!
Жози – очаровательная собачка , обладательница красивого мраморного окраса и гладкой «сладкой» шёрстки. Статная красавица примерно 3х лет, среднего роста - 50-55 см.
Ориентирована на общение с человеком, легко поддается воспитанию, всегда в прекрасном настроении, обладает неунывающим веселым нравом и подвижностью. Однако, дома подстроится под хозяина. Если Вам нужен покой, она не будет мешать. Идеальна для семьи с детьми. Дружит с кошками и другими собаками. Хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу.


Кураторы:
8-029-311-67-20, Дина, 8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.08.2015, 11:12
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

201.  
201
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
up
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
и всё ещё нужна! Ребята, хотя бы на пару дней, пока другой вариант не найдём. На хутор везти совсем нельзя(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
203.  
203
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь Жозиньке ! Она совсем не доставит хлопот. Очень послушная собака. Всего на пару дней, кто сколько может !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
204.  
204
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата labrador ()
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь Жозиньке ! Она совсем не доставит хлопот. Очень послушная собака. Всего на пару дней, кто сколько может !
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
205.  
205
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Возьму на выходные. Серебрянка. Точно ладит с котами, а то у меня кота в свое время видно порвали собаки? Телефон в профиле.
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Пятница, 04.04.2014, 21:22
206.  
206
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Жози.

Спасибо Андрею и Ангелине, которые заметили состояние малышки и полночи провели с ней в клинике! Спасибо вам за заботу о Жози!
Спасибо Танюшке и Денису за лекарство и оплату приема. За то, что сразу же сорвались на помощь!
Спасибо Свете Трололо за всю заботу и переживания о Жози, а также за передержку и рейды к врачу!
Спасибо Наташе Римини за 2 безумных дня, за передержку для малышки, за рейды к врачу, за постоянную заботу!
Спасибо Лене Оде за консультации с врачами, за передержку, за то, что сорвалась с работы!
Спасибо Майе за рейды к врачу, за заботу, за лекарства! За решение проблем!
Спасибо Дине за помощь с капельницами и за переживания о малышке!
Спасибо Маше за безумный день с Жози, за очень необходимую помощь!
Сообщение отредактировал: Zabusya - Понедельник, 07.04.2014, 10:33
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
207.  
207
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как чувствует себя Жози ? Пиометра подтвердилась ?

mnv2009_89, СПАСИБО и Вам за предложенную помощь ! Всем СПАСИБО !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
208.  
208
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата labrador ()
Как чувствует себя Жози ? Пиометра подтвердилась ?
Девочку прооперировали. Сейчас она на платной передержке.
но по здоровью еще не все гладко. Держится низкая температура, но по внешнему виду выглядит неплохо
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
209.  
209
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Цитата
Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Жози. Спасибо Андрею и Ангелине, которые заметили состояние малышки и полночи провели с ней в клинике! Спасибо вам за заботу о Жози! Спасибо Танюшке и Денису за лекарство и оплату приема. За то, что сразу же сорвались на помощь! Спасибо Свете Трололо за всю заботу и переживания о Жози, а также за передержку и рейды к врачу! Спасибо Наташе Римини за 2 безумных дня, за передержку для малышки, за рейды к врачу, за постоянную заботу! Спасибо Майе за рейды к врачу, за заботу, за лекарства! За решение проблем! Спасибо Дине за помощь с капельницами и за переживания о малышке! Спасибо Маше за безумный день с Жози, за очень необходимую помощь!


 
 
 
 
thankyou

Добавлено (08 Апреля 2014, 15:13)
---------------------------------------------
А еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам Доктор Вет! Особенно Денису Акинтьеву, т.к. ему пришлось кроме помощи Жози, еще и нам психологическую помощь оказывать rolleyes

Добавлено (08 Апреля 2014, 15:15)
---------------------------------------------
dance3    Только что звонила Жози, она покушала консервочку и сходила в туалет (по всем делам)!!!!

Добавлено (08 Апреля 2014, 15:16)
---------------------------------------------
только температуру пока не знаю

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

210.  
210
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата oda ()
Только что звонила Жози


у нее есть телефончик girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
211.  
211
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, а там ведь передержка дома весь день, я не ошибаюсь? Или мне звонить перед выездом?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
oda
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Дома, т.к. отпуск, но лучше всегда позвонить wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

213.  
213
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как она?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
214.  
214
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жози неплохо, ттт. Кушает со вчерашнего утра (сама попросила и за Дашей доедала). Температура вечером 38,2. Прокапались. Стойко переносит все манипуляции. Дела все на улице сделала утром и вечером. Шовчик сухой и аккуратный.

Научилась валяться на кроватке. Ооооочень ценит человеческое общество. Готово терпеть все манипуляции ради этого.

И она ОЧЕНЬ худая. Позвоночник торчит весь

Сообщение отредактировал: angelina_by - Среда, 09.04.2014, 10:36
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
215.  
215
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкий нос. Надо откармливать blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
216.  
216
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
откормим. это мы умеем. главное,чтобы кушала.
217.  
217
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Наташе Римини за поездку с Жози в клинику в среду! А также за вкуснейшие консервочки для малышки!

Спасибо Майей за снятый катетер в четверг!

Добавлено (11 Апреля 2014, 09:41)
---------------------------------------------
По Жозькиным анализам все хорошо. Все лечение отменили. Теперь только откармливаем красотку yes

Она невероятная умничка! Это не собака, а чудо!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
218.  
218
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Zabusya ()
Она невероятная умничка! Это не собака, а чудо!

Полностью подписываюсь под каждым словом Кати! Она еще и перестала быть пугливой( или это у нее реакция на Дрейка такой была) , очень контактная, красивущая, модельной внешности, светлая, статная, двигается с изяществом балерины, что вызывает взрыв завистливого лая со стороны коротконогой, попастой и симпатичной Сосисы( пора переименовывать в Сарделю). На мой взгляд нужно СРОЧНО ХОРОШО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЖОЗИ, может, как-то вам связаться с Дарьей-фотографом, которая фотографирует собак Мирабеллы, Маша говорит. что она чудесно передает внутренний мир животных, особенно ей удаются портреты. Девочки, при хороших фотографиях у Жози , такой молодой и красивой, есть большие шансы покинуть ХУТОР в ближайшем времени. Вам договориться с фотографом Дарьей и свозить ее на ХУтор, пусть бы максимально осветила внутренний мир наших собак!

Добавлено (27 Апреля 2014, 09:39)
---------------------------------------------
И при этом вы еще точно знаете, что Жози чистоплотна и приучена к 2разовому выгулу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
219.  
219
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Она удивительная, в ней столько благородства и собственного достоинства, этакая "дама из высшего общества". Чувствую безмерное уважение перед Жози.
+375295973699
+375256493194
Ира
220.  
220
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0